18 Апреля 2024, 15:55
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Мы боялись только маму (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от svetulena 2. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от User 3. Всё бесит! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Валентина 4. irinka5 , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Максима 5. irinka5 , поздравляем с десятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от КОЛЮЧАЯ КСЮ 6. В Раменском задержали мигранта, ударившего по лицу беременную (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от BOLGARKA
7. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Zvezda 8. ⚡ Макс заявил, что время Саши Черно уйти с проекта пришло. (Дом 2 слухи) от Nejana4 9. Я- русский. Я тот самый "колорад" (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Валентина 61 10. Рубрика «Будни солдата» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Панимоника 11. Женщина привезла в банк труп, чтобы оформить на его имя кредит (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от разумова 12. Марине Африкантовой вручили премию (Дом 2 новости) от Sasha8

Тема: Директор казанской школы — о скандале со вскидыванием руки под «Я русский»  (Прочитано 2370 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

18 Марта 2023, 11:02
Ответ #15
Оффлайн

Irini07

Профиль на проверке

Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 18 Марта 2023, 12:11 от Натуська »


18 Марта 2023, 12:24
Ответ #16
Оффлайн

Благоразумная

Колючая команда


18 Марта 2023, 15:11
Ответ #17
Оффлайн

мишаня

Колючая команда

Ничего не понимаю. Россия страна многонациональная, и мало кто из тех же чеченцев или народов Дагестана себя русскими считают называют. Вот и татары, вполне возможно, считают себя татарами. Возможно, не все, а некоторые.

Это сепаратизм? Национальное самосознание? Что-то другое?

ЗЫ. Очень вдруг любопытно стало: Рамзан Ахматович Кадыров себя русским считает и называет или всё-таки нохчи.

ЗЫ.ЗЫ. Всё это безотносительно песни. Русских в России почти 81%. Это по переписи, где каждый называет свою национальность сам.

И да, сути конфликта я не уловила. Она в том, что кого-то, не считающего себя русским, заставили руку вверх поднимать?
(кликните для показа/скрытия)



18 Марта 2023, 15:34
Ответ #18
Оффлайн

Катеринa 1970

Колючая команда

(кликните для показа/скрытия)


Вы уж меня простите ,мне это зигование напомнило  .Довести нормальную вещь до абсурда,это наше всё. O:-)

18 Марта 2023, 15:44
Ответ #19
Онлайн

Алешка

Колючая команда



18 Марта 2023, 20:15
Ответ #20
Онлайн

Татьяна92


Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 18 Марта 2023, 20:38 от Натуська »

18 Марта 2023, 20:24
Ответ #21
Оффлайн

собака-кусака

Колючая команда

Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 18 Марта 2023, 20:39 от Натуська »

18 Марта 2023, 20:39
Ответ #22
Онлайн

Алешка

Колючая команда



18 Марта 2023, 20:44
Ответ #23
Онлайн

ЮлиКа

Колючая команда

Не подзаЕббббала   ли нас эта   татарва??
Если проект Шаман для сплотиться в едином порыве, то это плохо получается. Уже звиздец какой-то наступает. Сколько ещё оскорблений будет? Изгонять или сразу жечь?

18 Марта 2023, 20:49
Ответ #24
Оффлайн

Бабуля малыша

Колючая команда

Да выслужиться хотят руководители и учителя этого лицея, какой-то сеанс гипнотического воздействия напоминает, доводят до абсурда своим рвением :facepalm:

18 Марта 2023, 20:52
Ответ #25
Онлайн

BOLGARKA

Колючая команда

Да выслужиться хотят руководители и учителя этого лицея, какой-то сеанс гипнотического воздействия напоминает, доводят до абсурда своим рвением :facepalm:
Да, всегда во все времена было:"заставь дурака молиться, он и лоб расшибет".


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: