25 Апреля 2024, 09:54
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. "Прощание славянки" (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Сероглазка 2. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Dani 3. Где мои 16 лет?))) (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от собака-кусака 4. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Милантроп 5. Селену Майер не взяли обратно на проект дом 2 и тут ее прорвало (Дом 2 новости) от Рогнеда 6. Пропавшая экс-жена замминистра обороны Иванова нашлась на светском мероприятии (Интересное и необычное) от Милантроп
7. Школьный дворник изнасиловал двух 13-летних мальчиков (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от разумова 8. Заключенный умудрился пронести телефон (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Алефтина 9. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Говорилка 10. Светская жизнь, курорты, машины: что известно о семье Тимура Иванова (Интересное и необычное) от Тань 11. Правоохранители проверят законность контракта Блиновского с Минобороны РФ (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от assa 12. Прошу помолитесь. (Колючие разговоры обо всём) от Александра35
Чтобы найти рецепты нажмите на эту ссылку (поиск доступен только зарегистрированным пользователям).

Тема: по волне памяти... (1 часть)  (Прочитано 4146 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

13 Марта 2023, 20:11
Ответ #15
Оффлайн

User




13 Марта 2023, 20:14
Ответ #16
Оффлайн

irinka5

Колючая команда

ЮлиКа:165: -
irinka5, отличное блюдо :268:. Люблю креведко жареные и чеснок! Класс!  :165:
(кликните для показа/скрытия)

С весной, мира, добра :love005:
Юлия  :165: - посиделки, однако - дело хорошее))) всем удач и счастья)))  :wub:

13 Марта 2023, 20:20
Ответ #17
Оффлайн

irinka5

Колючая команда

Креветки с чесночком и авокадо :wub: ммммм.... Вкусненько))) можно больше ничего и не добавлять  :xixixi:


Натуська  :165: - спасибо, заходите...можно даже и на горячее блюдо))))  там уже утка на подходе, ждет своего выхода... :wub: :eat:
« Последнее редактирование: 13 Марта 2023, 20:24 от irinka5 »


13 Марта 2023, 20:23
Ответ #18
Оффлайн

irinka5

Колючая команда


13 Марта 2023, 20:24
Ответ #19
Оффлайн

Elenasidorova

Колючая команда

Елена  :165: - в этом рецепте - ...Заправить салат лимонным соком.......  мужу - по нраву пришлось))) а мне что-то как-то не пошло, я по старинке - майонезика капнула.. :eat:
Да у Вас лист салата - уже придает нежность во вкусе)))  :268:
И лист салата и творожный сыр,это вместо майонеза.А вместо сыра можно и обычный творог,тоже хорошо.


13 Марта 2023, 20:27
Ответ #20
Оффлайн

Максима

Глобальный модератор

irinka5, Красота :applo2: креветки хороши :268:
очень аппетитное застолье, праздник удался!  :love005:  :lasso:
С весной! 🌷🌷🌷

13 Марта 2023, 20:33
Ответ #21
Оффлайн

irinka5

Колючая команда

irinka5, Красота :applo2: креветки хороши :268:
очень аппетитное застолье, праздник удался!  :love005:  :lasso:
С весной! 🌷🌷🌷
Наташенька  :165: -все бы было на все сто...но, без капли дегтя - никак не обошлось... Мальчик наш в томительном ожидании кусочка со стола - видать живот прихватило, Леониду пришлось срочно его выводить на улицу - в итоге - утка обгорела... :facepalm: но на вкусовые качества это не особо повлияло...  :eat:  :wub:

13 Марта 2023, 20:35
Ответ #22
Оффлайн

Венди

Колючая команда

irinka5,   :165:
Очень аппетитно смотрится!!
Я- любительница авокадо, могу и без салата его распробовать, если разрешите  :xixixi:
 :love005:
 


13 Марта 2023, 20:36
Ответ #23
Оффлайн

Венди

Колючая команда

Наташенька  :165: -все бы было на все сто...но, без капли дегтя - никак не обошлось... Мальчик наш в томительном ожидании кусочка со стола - видать живот прихватило, Леониду пришлось срочно его выводить на улицу - в итоге - утка обгорела... :facepalm: но на вкусовые качества это не особо повлияло...  :eat:  :wub:
(Изображение удалено из цитаты.)
Мальчик Ваш изумительно хорош  :wub:

13 Марта 2023, 20:44
Ответ #24
Онлайн

Валентина 61

Колючая команда


13 Марта 2023, 20:53
Ответ #25
Оффлайн

irinka5

Колючая команда

irinka5,   :165:
Очень аппетитно смотрится!!
Я- любительница авокадо, могу и без салата его распробовать, если разрешите  :xixixi:
 :love005:
 
Венди  :165: - а я подсела уже как месяца два - на помело... уже и организм, чувствую - начинает сопротивляться ..что пора перерыв сделать - но никак не получается... O:-)
спасибо, что зашли в гости - очень приятно)))  :wub:

13 Марта 2023, 20:55
Ответ #26
Оффлайн

irinka5

Колючая команда

Подрос мальчонка!!!
Валентина  :165: - так его же конкретно 8 марта 2022г - в качестве подарка доставили из г.Тула.. - вот прошел год, изменения на лицо...  :bnu:

13 Марта 2023, 21:32
Ответ #27
Оффлайн

irinka5

Колючая команда

И лист салата и творожный сыр,это вместо майонеза.А вместо сыра можно и обычный творог,тоже хорошо.
:268: :268: :268: :eat:))))

13 Марта 2023, 21:40
Ответ #28
Оффлайн

Нефанаточка

Колючая команда

irinka5, :165: интересное блюдо получилось. :268: :flower3: А мы всё так и не едим креветки - не прижились они у нас. Хотя в продаже каких только нет. :happens:

13 Марта 2023, 21:49
Ответ #29
Оффлайн

irinka5

Колючая команда

irinka5, :165: интересное блюдо получилось. :268: :flower3: А мы всё так и не едим креветки - не прижились они у нас. Хотя в продаже каких только нет. :happens:
Ирина  :165: - да я человек всеядный...мне бы и крабовые палочки прошли бы на ура...Это просто Леонид - он у нас главный по провизии... вот и принес на кануне 8 марта - решили салатик смастирить - вот такой и получился... :eat:  :wub:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: