Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. «Омерзение вызывает»: Шаляпин призвал забыть Пугачеву (Музыка и новости шоу-бизнеса) от assa 2. Ясень, с девятилетием! (Праздники и поздравления) от germania 3. История песни «Аллилуйя» Леонарда Коэна (Музыка и новости шоу-бизнеса) от germania 4. Вот какой Алена Водонаева была до "Дома-2". Ретрофото (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 5. Максим Зарахович устал от отношений с Элиной Рахимовой (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 6. Холодильник победил кровать:) (В мире животных) от Пуся-Вера
7. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Пуся-Вера 8. Мой прекрасный Питер💖 (Литература, поэзия и искусство) от Пуся-Вера 9. «Чулок до ушей натянула?» Вика Салибекова в платье в облипку выставила беременны (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 10. Саша Чepнo подралась с соперницей из-за Йоси (Дом 2 слухи) от irinka5 11. Не только куличами красна Пасха (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от germania 12. Вот скажи мне, зачем ты пригласил свою мать? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от germania

Цветы мне поднимают настроение  (Прочитано 5180 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн Нефанаточка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23279
  • Карма: 764232
Нефанаточка:tulpan01:
Какая красота! Какое буйство красок!
Вот где надо встречать Весну!  :applo2:  :applo2:
С наступающим! Здоровья и благополучия Вам!  :love005:
Максима, :tulpan01: благодарю вас! :kiss04:


Оффлайн BOLGARKA

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21570
  • Карма: 112204
Нефанаточка, спасибо! Глаз отдыхает, нос взбодрился, Праздник на пороге!
 :love005:

Онлайн Нефанаточка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23279
  • Карма: 764232
Нефанаточка, красота неописуемая.С Женским днем!+ :flower3: :flower3: :flower3:

Эва, :romashka2: спасибо вам! :flower3:


Оффлайн Натуська

  • Администратор
  • Сообщений: 39087
  • Карма: 1100388
Обалдеть!!! В жизни не видела сразу столько цветов! Это же цветочное царство  :wub:
Спасибо, что поделились весной, теплом, красками, красотой  :kiss04:
Наверное, аромат стоит необыкновенный  :flower2:

Оффлайн Elenasidorova

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 27123
  • Карма: 136958
Да у вас уже лето! Меня одуванчик прям потряс.У нас снега по пояс и неизвестно когда растает.Цветы необыкновенно хороши.С наступающим! :flower3:


Онлайн Нефанаточка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23279
  • Карма: 764232
Как у вас уже тепло, весна!! Очень люблю когда начинают цвести плодовые деревья, и аромат от них!!! А у нас зима никак не уходит,снег идёт! :(  Всех с наступающим!!!

Валентина 61, :165:  :268: :268:
 У нас сегодня было 27 тепла. А завтра 15 и дождь. :happens:
Дочь позавчера прислала пару видосов, в Питере такой снегопад был.

Оффлайн Бабуля малыша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9686
  • Имя: Елена
  • Карма: 84491
Ира, какие-нибудь цветы купили на цветочной базаре?

Онлайн Нефанаточка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23279
  • Карма: 764232
Ирина, как же я люблю цветы - любые, полевые, садовые, изысканные - все, кроме георгинов)) Почувствовала цветочные ароматы... Спасибо за весеннее настроение :kiss04: :lasso3:

Лена, :165: и тебе спасибо! :kiss04: Вот и я тоже очень люблю любые цветы. :love005: :flower3:


Оффлайн veta76

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21944
  • Карма: 109853
Вы издеваетесь? У нас сугробы 1,5метра, а завтра метель обещают.... Завидую люто!  :flower3:

Онлайн Нефанаточка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23279
  • Карма: 764232
Ира, какие-нибудь цветы купили на цветочной базаре?

 Нет. Завтра подарят, наверное. Дорогие в этом году. Один тюльпан плюс-минус 4 доллара. Дочь наша всегда говорила раньше - у вас такси и цветы даром. :xixixi:
Зелени мало, тоже в этом году подорожала в три раза, после того, как все теплицы и парники замёрзли зимой. У нас же из-за сильных морозов несколько дней проблемы были и со светом, и с газом, особенно в регионах (как написала в группе наша домкомша Наташа - калабс, то есть коллапс. Ржу до сих пор, как вспомню её).

Оффлайн дайва

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12093
  • Карма: 101807
Весна такая весна! Цветов море!!! Красотень!!!  :flower3:

Онлайн Нефанаточка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23279
  • Карма: 764232
Вы издеваетесь? У нас сугробы 1,5метра, а завтра метель обещают.... Завидую люто!  :flower3:

 :xixixi: :xixixi:
У нас сегодня 27.


А доча моя тоже в снегу, минус три. :happens:


Оффлайн Бабуля малыша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9686
  • Имя: Елена
  • Карма: 84491
Нет. Завтра подарят, наверное. Дорогие в этом году. Один тюльпан плюс-минус 4 доллара. Дочь наша всегда говорила раньше - у вас такси и цветы даром. :xixixi:
Зелени мало, тоже в этом году подорожала в три раза, после того, как все теплицы и парники замёрзли зимой. У нас же из-за сильных морозов несколько дней проблемы были и со светом, и с газом, особенно в регионах (как написала в группе наша домкомша Наташа - калабс, то есть коллапс. Ржу до сих пор, как вспомню её).

Ого!!! Дочка для настроения купила в Ленте букетик из 5 тюльпанов 199 руб.
Конечно подарят, не сомневаюсь!!!
« Последнее редактирование: 07 Марта 2023, 19:06 от Бабуля малыша »

Онлайн Нефанаточка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23279
  • Карма: 764232
Нефанаточка, спасибо! Глаз отдыхает, нос взбодрился, Праздник на пороге!
 :love005:

BOLGARKA, :165:  :268: :xixixi: Да, праздник на пороге, а дела никто не отменял. :smile: Кое-что нужно сегодня уже делать, завтра плов буду варить, ну, салаты овощные ещё. Гости приедут днём, и ненадолго.))

Оффлайн Брусника

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 36478
  • Имя: Наталия
  • Карма: 995518
Действительно цветочный рай!
Все очень красивые, но всё-таки: цветущие деревья и первоцветы- это настоящее чудо!
С наступающим, Ирина! :flower3: :kiss04:


Теги: цветы 8 марта 
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.084 секунд. Запросов: 52.