25 Апреля 2024, 10:59
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Селену Майер не взяли обратно на проект дом 2 и тут ее прорвало (Дом 2 новости) от Татьяна 2. Саша Черно готова жить в доме отца, на 50т, лишь бы быть рядом с сыном (Дом 2 новости) от Татьяна 3. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Милантроп 4. "Прощание славянки" (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Сероглазка 5. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Dani 6. Где мои 16 лет?))) (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от собака-кусака
7. Пропавшая экс-жена замминистра обороны Иванова нашлась на светском мероприятии (Интересное и необычное) от Милантроп 8. Школьный дворник изнасиловал двух 13-летних мальчиков (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от разумова 9. Заключенный умудрился пронести телефон (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Алефтина 10. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Говорилка 11. Светская жизнь, курорты, машины: что известно о семье Тимура Иванова (Интересное и необычное) от Тань 12. Правоохранители проверят законность контракта Блиновского с Минобороны РФ (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от assa

Тема: Выходные у мамы  (Прочитано 4032 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

06 Марта 2023, 18:56
Ответ #75
Оффлайн

Айка

Колючая команда

Аичка:lasso: беляши для моих домочадцев - целый ритуал.  :xixixi: Собираемся большой компанией и готовим их все вместе. Но с тестом дружит только мамуля. )))
Вот и у нас точно так же!!! Мама-главный по тесту 😀💋💋💋


06 Марта 2023, 18:57
Ответ #76
Оффлайн

Айка

Колючая команда

Айка, всё так вкусно!!! И да это счастье быть рядом и иметь возможность собираться!  :268: :flower3:
Я была долго этого лишена,только летом. А сейчас собираемся,но тоже в основном по выходным. Все мы работаем,и мама моя тоже🌺

06 Марта 2023, 18:59
Ответ #77
Оффлайн

Айка

Колючая команда

Айка:flower3: Беляши прямо такие как мы раньше делали с мамой. А сейчас где я живу делают треугольные.
Так интересно,я не видела таких. Мы всегда так делаем,и бабушка моя и прабабушка. Вообще,у нас в плане кухни женщины очень консервативные,как их научили так и готовят. По старинке)). Я пытаюсь что то внести новое,но мама говорит:у себя пожалуйста,у меня не надо)))


06 Марта 2023, 18:59
Ответ #78
Оффлайн

Айка

Колючая команда

Айка:tulpan01:
Как это здорово - собраться всей семьёй и вести задушевные разговоры  :love005:  :kiss04:
Да,это просто счастье!!!❤️🌺

06 Марта 2023, 19:32
Ответ #79
Онлайн

Валентина 61

Колючая команда

Стол просто супер!!  Маме здоровья, и как можно дольше собираться всей своей семьёй!!! :flower3:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: