25 Апреля 2024, 14:14
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Светская жизнь, курорты, машины: что известно о семье Тимура Иванова (Интересное и необычное) от vlada555 2. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Нефанаточка 3. Богомолка продолжает строить дом с Божей помощью. (Дом 2 новости) от Marusiia 4. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 1 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от BOLGARKA 5. Саша Черно готова жить в доме отца, на 50т, лишь бы быть рядом с сыном (Дом 2 новости) от цунами 6. Операция по спасению кота Дружка (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от 25.04.2024
7. Школьный дворник изнасиловал двух 13-летних мальчиков (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от 25.04.2024 8. Помощь - обсуждение (Админ раздел) от Брусника 9. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA 10. Пропавшая экс-жена замминистра обороны Иванова нашлась на светском мероприятии (Интересное и необычное) от Nejana4 11. Где мои 16 лет?))) (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от собака-кусака 12. Селену Майер не взяли обратно на проект дом 2 и тут ее прорвало (Дом 2 новости) от Татьяна

Тема: Моя спонтанная весенняя девичья радость))  (Прочитано 5410 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

05 Марта 2023, 09:08
Прочитано 5410 раз
Оффлайн

Бабуля малыша

Колючая команда

37
Я сегодня на работе, все (почти) покупатели отсыпаются в воскресенье, все подготовительные дела сделала и подумала, а поучаствую-ка я в конкурсе, покажу средства, которые обязательно нужны мне именно весной, тем более, что Колючка сподвигла меня на пополнение уходовых средств!!
Не могу обходиться без мицеллярной воды, которая прекрасно удаляет макияж и увлажняет, успокаивает кожу. Беру с экстрактом огурца.
Обязательно пользуюсь мистами для лица, в этот раз решила взять японскую термальную воду с экстрактом семян коикса, увлажняет и успокаивает.
С кремом для лица определюсь сегодня, решу японский или корейский взять - оба с коллагеном, гелеобразные, сложно выбрать :happens:
Для тела беру свой любимый лосьон с морским коллагеном, он очень удобен в применении - нанес жидкость на тело, она моментально впиталась, можно продолжать заниматься своими делами, ни липкости, и жирной пленки - все, как я люблю))
Надеюсь мой обзор кого-то заинтересует или хотя бы не заставит заскучать) Давайте вдохновляться весной и готовиться к теплу!!!

Ps Вышивка моя))
« Последнее редактирование: 05 Марта 2023, 09:09 от Бабуля малыша »


05 Марта 2023, 09:13
Ответ #1
Онлайн

Dani

Колючая команда


05 Марта 2023, 09:15
Ответ #2
Оффлайн

Бабуля малыша

Колючая команда

:268: Очень понравилось читать и смотреть!
Dani, спасибо, мне приятно :wub:


05 Марта 2023, 09:16
Ответ #3
Оффлайн

ЮлиКа

Колючая команда

Бабуля малыша:kiss5:.
Всё весеннее, свежее,  :268:! Даже захотелось себе что-то новенькое из косметики купить. А картина вообще шикарная. Спасибо за такое начало утра :165:.

05 Марта 2023, 09:18
Ответ #4
Оффлайн

Бабуля малыша

Колючая команда

Бабуля малыша:kiss5:.
Всё весеннее, свежее,  :268:! Даже захотелось себе что-то новенькое из косметики купить. А картина вообще шикарная. Спасибо за такое начало утра :165:.
Юля, обязательно нужно прикупить новенького))  :lasso3:


05 Марта 2023, 09:25
Ответ #5
Оффлайн

Венди

Колючая команда

Бабуля малыша,   :love005:  :165: красиво и нежно  :268:
Спасибо Вам.

05 Марта 2023, 09:36
Ответ #6
Оффлайн

Бабуля малыша

Колючая команда

Бабуля малыша,   :love005:  :165: красиво и нежно  :268:
Спасибо Вам.
Венди, Вам спасибо за оценку)) :kiss04:

05 Марта 2023, 09:41
Ответ #7
Оффлайн

мария мирабелла

Колючая команда

Картина больше всего понравилась! Класс! И автор тоже конечно!
« Последнее редактирование: 05 Марта 2023, 09:41 от мария мирабелла »


05 Марта 2023, 09:42
Ответ #8
Оффлайн

Бабуля малыша

Колючая команда

Картина больше всего понравилась! Класс! И автор тоже конечно!
мария мирабелла, вышивки планирую в творческом конкурсе показать, спасибо  :165:

05 Марта 2023, 10:00
Ответ #9
Онлайн

BOLGARKA

Колючая команда

Леночка, Бабуля малыша, спасибо за красоту!  :love005:

05 Марта 2023, 10:03
Ответ #10
Оффлайн

Венди

Колючая команда

Бабуля малыша,  а дама с телефоном мне симпатична  :165:
Желаю Вам здоровья!

05 Марта 2023, 10:04
Ответ #11
Оффлайн

Брусника

Глобальный модератор

Очень красивая и ухоженная девушка на фото!
Средства косметические тоже очень интересные, взяла на заметку, спасибо! :flower3:
А вышивка- достойна отдельной конкурсной темы  :applo2:

05 Марта 2023, 10:05
Ответ #12
Оффлайн

Бабуля малыша

Колючая команда

Леночка, Бабуля малыша, спасибо за красоту!  :love005:
Лариса  :lasso3: Жду тему от тебя))

05 Марта 2023, 10:07
Ответ #13
Оффлайн

Бабуля малыша

Колючая команда

Венди, Брусника, Ой, девочки, спасибо вам  :pussycat: :cat_flower:

05 Марта 2023, 10:08
Ответ #14
Онлайн

Elenasidorova

Колючая команда

А и не не знаю,где такая косметика продается.Картина просто прелесть!Спасибо за обзор! :flower3:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: