10 Мая 2024, 14:38
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

7. Всё забыли. Кот Костян. (Музыка и новости шоу-бизнеса) от blonda9 8. История человечества... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Шарман) 9. Дядя Жора первым нашел подкинутого мальчика… (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Лека55 10. Доброго утречка всем проснувшимся!!! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 11. Новости с поляны... Элина и Максим расстались 💔 (Дом 2 слухи) от glasha 12. Игорь Григорьев в соц.сетях: Всем ✌🏼 С Днём Победы! Поехали прогуляться 🫡 (Дом 2 слухи) от glasha
Чтобы найти рецепты нажмите на эту ссылку (поиск доступен только зарегистрированным пользователям).

Тема: Куриные отбивнушки  (Прочитано 3028 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

05 Марта 2023, 00:42
Ответ #30
Оффлайн

Венди

Колючая команда

Очень аппетитно!! Прям захотелось!
Айка,  благодаря Вашей теме, теперь у меня дома есть кукурузная мука. Пользуясь случаем, хочу сказать Вам спасибо  :165:


05 Марта 2023, 01:19
Ответ #31
Оффлайн

Натуська

Администратор

Но у меня же уже другая грудка в духовке доходит( Теперь ещё и такую делать? :rolleyes: :flower3: :flower3: :flower3:
ага :xixixi: :tulpan01:

05 Марта 2023, 01:20
Ответ #32
Оффлайн

Натуська

Администратор

Очень уважаю грудку,нежное диетическое мясо.А панировка может быть и из кукурузных или рисовых хлопьев,очень оригинально,правда,рисовые не видела в продаже,только в ресте.
у нас и рисовые есть. Сейчас, наверное, все каши есть хлопьями)))
С весной Вас :tulpan01:


05 Марта 2023, 01:21
Ответ #33
Оффлайн

Натуська

Администратор

Натуська, отбивнушки из куры делаю, вообще грудку полюблю. Ещё из филейки оладьи жарим, мы их "лаптями" называем. А седни с мамкой в грибы напихали этой грудки и в духовку! 30 мин и вуаля! Ужин готов! )))))
грибы с курочкой - нямка :wub: :kiss04: :tulpan01:

05 Марта 2023, 01:21
Ответ #34
Оффлайн

Натуська

Администратор

Натуська:165:  :lasso:
Это вкусно! Очень аппетитные отбивные  :268:
приправу такую надо посмотреть, люблю всякие специи))
:lasso: :tulpan01:


05 Марта 2023, 01:22
Ответ #35
Оффлайн

Натуська

Администратор

приправу такую надо посмотреть
Последний раз в Короне брала)

05 Марта 2023, 01:22
Ответ #36
Оффлайн

Натуська

Администратор

Натуська,  очень нравится такая грудка.   :268:
Правда, приправу брала другую. Обязательно куплю такую.  Спасибо!
 :165:  :love005:
и Вам спасибо :tulpan01:

05 Марта 2023, 08:31
Ответ #37
Оффлайн

Айка

Колючая команда

Айка,  благодаря Вашей теме, теперь у меня дома есть кукурузная мука. Пользуясь случаем, хочу сказать Вам спасибо  :165:
Я очень рада,что была полезна!!❤️🌺


05 Марта 2023, 10:21
Ответ #38
Оффлайн

germania

Колючая команда

Пошла я ужин готовить. И подумала, а почему бы не зацветочить?)))
Из цветов одинокая роза, но я её люблю))) духАми балую :xixixi:

Люблю я ловить каждую радость. Складывать маленькие приятности в свою черепушечку и чувствовать себя пусть капелюшечку, но всё же счастливой в такие моменты.

От каждой готовки моей девичьей приятностью становятся : "спасибо, мам, очень вкусно" и "спасибо, буся, очень вкусно".
(кликните для показа/скрытия)


Стыдно признаться, но первый раз готовила отбивнухи из курицы. Филиное куре филе куры для меня всегда какое-то сухое, редко где было по-другому. Сама чаще из него делаю аля мясо по-французски. Для разнообразия то с помидоркой, то с ананасом. А тут насмотрелась блогершу, ну так она нахваливала такую курочку. И что вкусно, и что дети только в таком виде мясо едят.
Вот я и решила, а почему бы и да. Рецепт простейший, извиняйте, но мне в новинку)))

Нужно:
- куриное филе
- соль, приправа
- пару ложек майонеза
- 2 яйца для панировки
- мука для панировки
- масло подсолнечное для жарки

(кликните для показа/скрытия)


Филе нарезаем небольшими пластинками, отбиваем, приправляем, заправляем мазиком, тщательно всё перемешиваем. И забываем в холодильнике на час.
Яйца в плошечку, чуть подсолить. Муку на тарелочку.
(Изображение удалено из цитаты.)

Обмакиваем филешку в яйцо, потом в муку. И обжариваем с двух сторон минуты по 3 до золотистой корочки.
(Изображение удалено из цитаты.)

В результате получаем нежнятину. Я бы даже сказала, что мяско сочное.
Приятная для меня неожиданность  :bnu: Действительно, вкусно. Подаю с рисом и зелёными консервированными помидорками. Приятного аппетита!  :kiss04:
Весны! За окном, в душе и в теле!  :tulpan01:
(Изображение удалено из цитаты.)
(Изображение удалено из цитаты.)
Вкусненько  захотелось повторить!!!

05 Марта 2023, 10:44
Ответ #39
Оффлайн

Брусника

Глобальный модератор

жду потом отзыва :smile: :lasso: :tulpan01:
Отчитываюсь) вчера приготовила, но из филе индейки. Сын просто в восторге! Вчера за добавкой прибегал, сегодня с утра : "мам, можно мне отбивную? Очень вкусно! Ты готовь их почаще". Клятвенно пообещала! Спасибо, дорогая :lasso3: за классный рецепт

05 Марта 2023, 12:48
Ответ #40
Оффлайн

Натуська

Администратор


05 Марта 2023, 12:49
Ответ #41
Оффлайн

Натуська

Администратор

Отчитываюсь) вчера приготовила, но из филе индейки. Сын просто в восторге! Вчера за добавкой прибегал, сегодня с утра : "мам, можно мне отбивную? Очень вкусно! Ты готовь их почаще". Клятвенно пообещала! Спасибо, дорогая :lasso3: за классный рецепт
и к тебе радость детской благодарности прилетела :)8 :lasso:

05 Марта 2023, 12:52
Ответ #42
Оффлайн

Брусника

Глобальный модератор

и к тебе радость детской благодарности прилетела :)8 :lasso:
Да :happens: :lasso3:

05 Марта 2023, 13:53
Ответ #43
Оффлайн

Максима

Глобальный модератор

Последний раз в Короне брала)
Поняла, загляну туда)) спасибо!  :kiss04:

05 Марта 2023, 14:32
Ответ #44
Онлайн

Нефанаточка

Колючая команда

Натуська, :165: я тоже никогда не готовила отбивнухи из курицы. Но надо попробовать. У вас они аппетитно выглядят! :268: :love005: :flower3:
Роза - прелесть! :flower3:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: