27 Апреля 2024, 21:28
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Богомолке продолжают скидываться деньгами. С радостью(с) (Дом 2 новости) от Marusiia 2. Светлана Из Тихого омута, поздравляем с 8-милетием! (Праздники и поздравления) от glasha 3. Миссис уксус, поздравляем с юбилеем! (Праздники и поздравления) от La Peregrina 4. Есть изменения после операции?🧐 (Дом 2 слухи) от Ksusha77 5. Из жизни пёсиков)) картинки (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от кнопка 6. У супруга Наташи Королевой начались проблемы с карьерой (Интернет знаменитости) от Панимоника
7. Майе всего 31, а она уже ощущает на себе последствия неправильного образа жизни (Дом 2 слухи) от Дейенерис 8. Это что-то невероятное - гиф (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от кнопка 9. «У тебя ровно месяц!»: Иосиф Оганесян перешел на угрозы в конфликте с бывшей же (Дом 2 слухи) от Йожик 10. Саша Черно считает, что в чрезмерном употреблении ей алкоголя, виновата операция (Дом 2 новости) от Nejana4 11. Тест: Можно ли назвать вас эстетом? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от glasha 12. Самый любимый ученик - видео (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от мама Жени
Чтобы найти рецепты нажмите на эту ссылку (поиск доступен только зарегистрированным пользователям).

Тема: Куриные отбивнушки  (Прочитано 3008 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

04 Марта 2023, 18:19
Прочитано 3008 раз
Оффлайн

Натуська

Администратор

24
Пошла я ужин готовить. И подумала, а почему бы не зацветочить?)))
Из цветов одинокая роза, но я её люблю))) духАми балую :xixixi:

Люблю я ловить каждую радость. Складывать маленькие приятности в свою черепушечку и чувствовать себя пусть капелюшечку, но всё же счастливой в такие моменты.

От каждой готовки моей девичьей приятностью становятся : "спасибо, мам, очень вкусно" и "спасибо, буся, очень вкусно".
(кликните для показа/скрытия)


Стыдно признаться, но первый раз готовила отбивнухи из курицы. Филиное куре филе куры для меня всегда какое-то сухое, редко где было по-другому. Сама чаще из него делаю аля мясо по-французски. Для разнообразия то с помидоркой, то с ананасом. А тут насмотрелась блогершу, ну так она нахваливала такую курочку. И что вкусно, и что дети только в таком виде мясо едят.
Вот я и решила, а почему бы и да. Рецепт простейший, извиняйте, но мне в новинку)))

Нужно:
- куриное филе
- соль, приправа
- пару ложек майонеза
- 2 яйца для панировки
- мука для панировки
- масло подсолнечное для жарки

(кликните для показа/скрытия)


Филе нарезаем небольшими пластинками, отбиваем, приправляем, заправляем мазиком, тщательно всё перемешиваем. И забываем в холодильнике на час.
Яйца в плошечку, чуть подсолить. Муку на тарелочку.


Обмакиваем филешку в яйцо, потом в муку. И обжариваем с двух сторон минуты по 3 до золотистой корочки.


В результате получаем нежнятину. Я бы даже сказала, что мяско сочное.
Приятная для меня неожиданность  :bnu: Действительно, вкусно. Подаю с рисом и зелёными консервированными помидорками. Приятного аппетита!  :kiss04:
Весны! За окном, в душе и в теле!  :tulpan01:



04 Марта 2023, 18:28
Ответ #1
Оффлайн

Ториша

Администратор

Ммм  :wub: вкусно  :kiss04:
С весной и тебя, дорогая, пусть принесёт тебе она много радости  :lasso:

04 Марта 2023, 18:33
Ответ #2
Оффлайн

Натуська

Администратор

Ммм  :wub: вкусно  :kiss04:
С весной и тебя, дорогая, пусть принесёт тебе она много радости  :lasso:
:lasso: спасибо  :tulpan01:


04 Марта 2023, 18:35
Ответ #3
Оффлайн

Бабуля малыша

Колючая команда

Натуська, замечательный ужин, аппетитно, красиво и конечно вкусно!! Для рыбы использую только такую приправу много лет, надо попробовать и для других блюд))
С почином и открытием конкурса Вас :flower3:

04 Марта 2023, 18:36
Ответ #4
Онлайн

Ольга563

Профиль на проверке

 :flower3: Также делаю. Вообще куриная грудка моя любовь. Могу хоть каждый день готовить в разных вариациях. Всегда нежная и сочная. Вообще не понимаю когда говорят что грудка сухая.


04 Марта 2023, 18:40
Ответ #5
Оффлайн

Натуська

Администратор

Натуська, замечательный ужин, аппетитно, красиво и конечно вкусно!! Для рыбы использую только такую приправу много лет, надо попробовать и для других блюд))
С почином и открытием конкурса Вас :flower3:
спасибо  :tulpan01:
Присоединяйтесь  :smile: :kiss04:

04 Марта 2023, 18:41
Ответ #6
Онлайн

glasha

Колючая команда

Натуська, спасибо, что напомнила! :flower3: Делаю так же отбивнушки… только приправа другая !очень вкусно и аппетитно!  :268: :flower3:

04 Марта 2023, 18:41
Ответ #7
Оффлайн

Натуська

Администратор

Вообще не понимаю когда говорят что грудка сухая.
:happens: на вкус и цвет все фломастеры разные  :bnu:


04 Марта 2023, 18:42
Ответ #8
Оффлайн

Натуська

Администратор

Натуська, спасибо, что напомнила! :flower3: Делаю так же отбивнушки… только приправа другая !очень вкусно и аппетитно!  :268: :flower3:
:kiss04:
С весной, Глашуль :tulpan01:

04 Марта 2023, 18:45
Ответ #9
Онлайн

Усы Суффикса

Колючая команда

Натуська, вкусно и красиво! :eat:

04 Марта 2023, 18:45
Ответ #10
Оффлайн

Брусника

Глобальный модератор

Для меня тоже много удивительного в твоём рецепте , пошла готовить!  :flower3: :kiss04:
От каждой готовки моей девичьей приятностью становятся : "спасибо, мам, очень вкусно" и "спасибо, буся, очень вкусно".
Это действительно самая дорогая и ценная награда  :lasso3:

04 Марта 2023, 18:46
Ответ #11
Онлайн

irinka5

Колючая команда


04 Марта 2023, 18:47
Ответ #12
Онлайн

BOLGARKA

Колючая команда

Натуська, с весной, с настроением, с вдохновением!
 :flower3:

04 Марта 2023, 18:48
Ответ #13
Оффлайн

МарфаВасильнаЯ

Колючая команда

Натуська,  нарежь, при желании, куски мяса поменьше, вместо муки возьми панировочные сухари и вот у тебя уже и наггетсы :268: чесслово,, вкусно, буся,, получается))

04 Марта 2023, 18:48
Ответ #14
Оффлайн

Натуська

Администратор



Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Сбричолата — итальянский насыпной пирог

Автор Натуська

Ответов: 0
Просмотров: 533
Последний ответ 19 Апреля 2024, 15:30
от Натуська
Ленивый пирог с мясом

Автор Натуська

Ответов: 7
Просмотров: 639
Последний ответ 19 Апреля 2024, 15:14
от Агатах
Сочный хек в соусе на сковороде

Автор Натуська

Ответов: 0
Просмотров: 480
Последний ответ 14 Апреля 2024, 16:46
от Натуська
Салат "Любовник на пороге"

Автор Натуська

Ответов: 8
Просмотров: 895
Последний ответ 16 Апреля 2024, 22:52
от Натуська
Салат из свеклы

Автор Натуська

Ответов: 17
Просмотров: 1174
Последний ответ 14 Апреля 2024, 23:45
от Натуська