Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Всё-таки игрушки это не моё))) (Колючие мастерицы) от Благоразумная 2. "Они под пули идут?" Поплавская камня на камне не оставила от новогоднего ценник (Музыка и новости шоу-бизнеса) от assa 3. Пенсионерка потратила отложенные на ремонт дачи деньги на коптеры для российских (Важные новости, события и политика) от Rubi 4. Счастье... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Ириша 2 5. Стая. если это правда,то просто поразительно. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от blonda9 6. Спокойной ночи... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Cакура
7. Немного юмора (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Milashka-olu 8. Михалыч... (Литература, поэзия и искусство) от Ириша 2 9. Новый год никто не отменял! (Колючие мастерицы) от blonda9 10. «Никакой жалости, никакой снисходительности не переношу и никогда не позволю» (Интересное и необычное) от Ирсана 11. «Я предавала тебя с ясным взглядом»: Любимая жена Жерара Филипа скрывала от него (Кино и новости кино) от аметист 12. Дочери Беллы Ахмадулиной - как сложилась их судьба (Интересное и необычное) от Elenasidorova

Роскошный гроб и море цветов: первые фото с похорон Моисеева  (Прочитано 1670 раз)

Оффлайн irinka5

• Колючая команда
  • Герой
9

Борис Моисеев умер на 69-м году жизни. Прощание с артистом проходит 2 октября в Москве на Троекуровском кладбище...

Роскошный гроб, цвета темная вишня, установили в траурном зале. Вокруг разместили венки из белых роз. Сотни людей несут Моисееву цветы. У входа - журналисты с телекамерами.

В зале звучат песни Бориса, в том числе знаменитая композиция с Людмилой Гурченко, в которой есть строчки "Я не буду целовать холодных рук".

Пришли простится с Борисом и знаменитые коллеги. Сестры Зайцевы - Елена и Татьяна - принесли Моисееву огромную охапку красных роз. Нанаец Павел Соколов тоже появился у гроба певца с алыми цветами. Клара Новикова молча положила желтые хризантемы.

Старший брат, обвинявший директора артиста Сергея Гороха в махинациях с наследством, на прощание прилететь не успел. Мужчина живет в Канаде.

Похоронили  Бориса Моисеева 2 октября на 21 участке Троекуровского кладбища, так называемой «Алле звезд». Певец найдет покой рядом со звездами советского кино Сергеем Юрским, Валентином Гафтом, Екатериной Градовой.

По материалам: ЭГ
14:25 02.10.2022
ссылка
« Последнее редактирование: 02 Октября 2022, 16:00 от irinka5 »

Теги:

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Визуальная проверка:

Размер занимаемой памяти: 6 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.109 секунд. Запросов: 40.