Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Чатотопик (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от elenaershova 2. Эта осень к нам с тобой сошла с картины.... (Колючие разговоры обо всём) от Татьяна 3. Сонька, поздравляем с днём рождения! (Праздники и поздравления) от Правда Викторовна 4. Праздники 8 октября (Праздники и поздравления) от Натуська 5. Праздники 7 октября (Праздники и поздравления) от Натуська 6. Село, где ВСУ расстреляли мирных жителей, контролируют иностранные наемники (Важные новости, события и политика) от BOLGARKA
7. jene4e4ka, поздравляем с шестилетием на Колючке! (Праздники и поздравления) от BOLGARKA 8. Зеленский прокомментировал свои слова о превентивных ударах по России (Важные новости, события и политика) от elenaershova 9. Пирамиды из дынь, трактор и открытка: что дарят Путину на 70-летний юбилей (Интересное и необычное) от irinka5 10. Горе побежденным Что будет, если мы проиграем. (Важные новости, события и политика) от Выхухоль 11. В российском регионе не мобилизовали ни одного человека (Интересное и необычное) от irinka5 12. В Минобороны призвали не отменять новогодние праздники в регионах (Важные новости, события и политика) от Чулпан Чумоданова

Максим Галкин назвал кормильцами своих латвийских поклонников  (Прочитано 1526 раз)

Оффлайн Ириша 2

• Колючая команда
  • Герой
10
В ходе своего выступления в латвийском селе Роя юморист обратился к поклонникам с пламенной речью.
Максим Галкин назвал кормильцами своих латвийских поклонников
По информации издания Комсомольская правда, именно это выступление Максима Галкина удивило его подписчиков в социальных сетях больше всего. Люди обратили внимание на откровенное заискивание артиста перед зрителями, ведь ранее, по их мнению, в подобных делах он замечен не был. Галкин назвал пришедших в концертный зал поклонников "кормильцами", отметив, "главное даже не то, что они купили этот билет, а то, что они пришли на встречу с ним".
Позднее, ознакомившись с рядом недовольных комментариев, Максим призвал их авторов пролистать его "стену" ниже, чтобы понять, он всегда и за всё благодарил своих поклонников и зрителей, пришедших на концерты. "Если вам лень самим отмотать ленту, значит я вам рассказываю… Не было ни одного концерта, когда я не поблагодарил зрителя. Поэтому, чтобы доказать этим людям (хотя я не знаю, что доказывать?) я вам сейчас записал экран, полистал ленту и посмотрел, как я благодарил города. И российские, и латвийские, в которых я также говорил по-латышски, и американские..."
Напомним, в настоящий момент Максим Галкин вместе с Аллой Пугачёвой и детьми находится в Латвии. 
« Последнее редактирование: 17 Августа 2022, 07:38 от Ириша 2 »

Оффлайн Ириша 2

• Колючая команда
  • Герой
Вот что значит - кушать очень хочется... :xixixi: Кто-нибудь может представить ,чтобы Пугалкин в России по деревням гастролировал? :laughy: А в латвийском СЕЛЕ даже концертный зал имеется... :lol:
« Последнее редактирование: 17 Августа 2022, 07:42 от Ириша 2 »

Онлайн собака-кусака

• Колючая команда
  • Герой
Чёс по сельским клубам, и это после лучших залов России.

Онлайн Ленуша

• Колючая команда
  • Герой
Вот что значит - кушать очень хочется... :xixixi: Кто-нибудь может представить ,чтобы Пугалкин в России по деревням гастролировал? :laughy: А в латвийском СЕЛЕ даже концертный зал имеется... :lol:
Так и у нас клубы есть  :laughy: А где-то и целые ДК.

Онлайн Irina45

• Колючая команда
  • Герой
Подхалимаж высшей категории. Повезло Алке, средь огромного количества мужиков, она выбрала самого достойного.  :laughy:

Онлайн собака-кусака

• Колючая команда
  • Герой
Аллуся могла бы подпеть тоже. Латышскую народную песню Петушок, например)))

(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 17 Августа 2022, 07:53 от собака-кусака »

Оффлайн БаБуКа

• Колючая команда
  • Герой
Фу . Как он выслуживается и стелется. Думает что ему сейчас бочку варенья и корзину печенья выдадут.

Оффлайн Крохаминипут

• Колючая команда
  • Герой
Максим Галкин назвал кормильцами своих латвийских поклонников
Тьфу, самому то не противно?  :facepalm:
Можно же просто поблагодарить.

Оффлайн ANAIS

• Друг
Каждому грошику рад, прижало  :bnu:

Оффлайн Жемчужинка

• Друг
В латвийском селе куча народу, цельных полтора землекопа! Максику еврофф доКуяна припёрнули!
Жоне чёнить прикупит

Онлайн Людмила0

• Колючая команда
  • Герой
А в латвийском СЕЛЕ даже концертный зал имеется...
Ниче такой зальчик в селе...
(кликните для показа/скрытия)

Онлайн Ленуша

• Колючая команда
  • Герой
В латвийском селе куча народу, цельных полтора землекопа! Максику еврофф доКуяна припёрнули!
Жоне чёнить прикупит
Не чонить, а даже сапоги

Оффлайн Джибраил

• Герой
Хорошо за границей . Пусть там и остаются те , кто сдриснул отсюда ..
ссылка

Оффлайн ОГОНЁК

• Профиль на проверке
  • Знаток
А по-русски то почему поет и говорит? Они же русский язык не понимают. :xixixi:

Онлайн Мишель1

• Друг
Пусть хоть на паперти сидит , хотя думаю он уже на 100 жизней себе заработал

Теги:

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Визуальная проверка:

Размер занимаемой памяти: 6 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.164 секунд. Запросов: 54.