29 Марта 2024, 03:37
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Рогнеда , поздравляем с семилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от ис 2. Луна , поздравляем с девятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от ис 3. Galina3409 , поздравляем с тринадцатилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от ис 4. maslaki, поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от ис 5. 29.03.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от ис 6. Шарман), с позеленением! (Праздники и поздравления) от Тамара6
7. Никаких цветов и подарков: как усилили безопасность на концерте SHAMAN (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах 8. Пугачева попросила прощения у Манижи под постом о травле таджиков (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах 9. Основательные дома, мистические дымки и хрустальные туманы Филиппа Жаке (Литература, поэзия и искусство) от МилкаЯ 10. Фредди Меркьюри. Грязные вечеринки, о которых ты не знал (Музыка и новости шоу-бизнеса) от собака-кусака 11. Где сейчас поэтесса, написавшая "Лакеи вечные Европы, ее духовные рабы..."? (Интересное и необычное) от МилкаЯ 12. Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от МилкаЯ

Тема: «Выносит мозг и пишет миллиард сообщений»  (Прочитано 2020 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

09 Августа 2022, 21:29
Прочитано 2020 раз
Оффлайн

Людмила0

Колючая команда

3


Дмитрий Тарасов и Анастасия Костенко в браке уже четыре года. Они воспитывают троих детей и со стороны кажутся примерной семьей. Однако футболист признается: порой избранница выводит его из себя.

35-летний Дмитрий Тарасов старается быть максимально открытым с подписчиками. Сегодня он решил рассказать, какими положительными качествами обладает его супруга. «Добрая, нежная, преданная», — говорил футболист.

Спортсмена также спросили об отрицательных сторонах характера Костенко. «Она противная, когда злая. Она злопамятная. Выносит мозг. Пишет, когда у нас недопонимание, миллиард сообщений. Она невыносимая, когда мы в ссоре. Но я ее все равно люблю», — сказал Дмитрий, забросив в рот ложку йогурта.

К слову, в последнее время распространяются слухи, что между супругами стали чаще разгораться ссоры. Все из-за предположительного флирта футболиста с другими девушками. А минувшей зимой Тарасов появился в клипе Марго Овсянниковой, в котором изобразил ее возлюбленного.

В Сети стали поговаривать, будто певица забеременела от спортсмена. Ведь она так и не раскрыла имени избранника, который оставил ее вскоре после родов с ребенком на руках.

«Фантазеры вы мои, давайте оставим волшебнутый мир пиара позади и вернемся в реальность. Посмотрите, какая у Димки офигенная жена», — смеялась над сплетнями Анастасия.

Впрочем, потом 28-летняя участница конкурсов красоты неожиданно забрала детей и уехала к родителям в Ростов-на-Дону. «Жизнь посылает мне сигналы, не могла откладывать поездку. Для меня это очень важно, нереально просто. Каждый близкий, каждая моя подруга это подтвердит», — туманно объясняла она скоропалительный отъезд.

стархит


09 Августа 2022, 21:59
Ответ #1
Оффлайн

Таша82

Колючая команда

"В каждой избушке свои погремушки"

А свинья везде грязь найдет  :happens:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: