18 Апреля 2024, 11:27
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

7. irinka5 , поздравляем с десятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Алешка 8. irinka5 , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Алешка 9. Их зовут Соль и Перец Чудеснейшие 💫 (В мире животных) от Лека55 10. Бурханизм. Как на Алтае начала ХХ века возникла новая религия (Интересное и необычное) от ис 11. Меланхолия , поздравляем с шестилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Катеринa 1970 12. Гoвopяm, глядя нa нee, зaгaдывaeшь жeлaнue — oнo cбудemcя чepeз 2-З дня… (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Irina2906

Тема: Небольшой опрос  (Прочитано 6554 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

01 Августа 2022, 19:55
Ответ #30
Оффлайн

BooDooBuddha

Профиль на проверке

Токсичность это начать кому-нибудь откусывать голову за просто хрен или в ответ на вопрос, как дела))
Ну мне так кажется.
Нее... Это "паршивое настроение". Токсичность глубже... Токсичность это подавление личности другого человека...


01 Августа 2022, 19:56
Ответ #31
Онлайн

собака-кусака

Колючая команда

Нее... Это "паршивое настроение". Токсичность глубже... Токсичность это подавление личности другого человека...
Ойц! Это как?

01 Августа 2022, 20:00
Ответ #32
Оффлайн

BooDooBuddha

Профиль на проверке

Ойц! Это как?
Это диктат собственного Я. "моё мнение и неправильное". Либо манипуляции людьми во имя собственной персоны.. Причём на постоянной основе... Я не беру колебания настроения - это нормально. Но если чел постоянно давит на жалость, унижает или заставляет окружение чувствовать дискомфорт - это и есть то самое...
« Последнее редактирование: 01 Августа 2022, 20:00 от BooDooBuddha »


01 Августа 2022, 20:01
Ответ #33
Онлайн

Катеринa 1970

Колючая команда

Но ведь это как правило близкие, случайный человек ныть и жаловаться не будет.
Ой, Наташ с близких и спрос другой. Мне, года два назад, присела на телефон школьная подруга сестры, два месяца звонков, после того как я перестала брать трубку, по 30 пропущенных вызовов. Закончилось все тем что я посоветовала пойти работать и перестать гонять скорую на давлениеи160/100.Это было нечто. Хотя когда выпью могу присесть на уши, с тем как я устала от постоянной боли, каюсь  :xixixi:

01 Августа 2022, 20:02
Ответ #34
Онлайн

собака-кусака

Колючая команда

Это диктат собственного Я. "моё мнение и неправильное". Либо манипуляции людьми во имя собственной персоны.. Причём на постоянной основе... Я не беру колебания настроения - это нормально. Но если чел постоянно давит на жалость, унижает или заставляет окружение чувствовать дискомфорт - это и есть то самое...
Я подумала и решила, что это не так уж часто встречается, в моём окружении нет таких людей, да я бы не выдержала никого подобного.


01 Августа 2022, 20:02
Ответ #35
Онлайн

Катеринa 1970

Колючая команда

Нее... Это "паршивое настроение". Токсичность глубже... Токсичность это подавление личности другого человека...
Не, это абьюз  :bnu:

01 Августа 2022, 20:04
Ответ #36
Оффлайн

Джибраил


По тесту я лапочка .))))) Мир был бы прекрасным местом ,если бы в нем росли такие цвяточки как я .))))

А вообще я очень не люблю тупых и злобных . На них могу и оторваться , в ответ на поток агрессии .
Это очень токсичные люди .

А вот с  людьми  с тяжелым характером , мне  легко общаться . 

01 Августа 2022, 20:05
Ответ #37
Оффлайн

BooDooBuddha

Профиль на проверке

Не, это абьюз  :bnu:
Тоже самое. Просто про абьюз чаще всего говорят о близком окружении. Посторонний человек просто будет портить настроение и утомлять.


01 Августа 2022, 20:07
Ответ #38
Оффлайн

BooDooBuddha

Профиль на проверке

Я подумала и решила, что это не так уж часто встречается, в моём окружении нет таких людей, да я бы не выдержала никого подобного.
Ну их реально не так и много в природе. В основном люди просто не в настроении.

01 Августа 2022, 20:12
Ответ #39
Оффлайн

Роза4

Колючая команда

Органически не переношу самовлюбленных дураков, они меня раздражают, ну ... и приходится быть язвительно-токсичной. Есть такой грех. В основном же, я - белая и пушистая.  :bnu:

01 Августа 2022, 20:14
Ответ #40
Онлайн

Galina N.

Колючая команда

Мудро. Но это близких касается. А когда в трамвае на ногу наступили со словами "а чё ты тут раскорячилась!" - это приглашение к срачу, и вариантов больше))
Ну тут по настроению :hihihihi: Если я добрая - промолчу и улыбнусь. А если совсем недобрая :hihihihi: пошлю на три весёлых буквы :hihihihi:

01 Августа 2022, 20:21
Ответ #41
Оффлайн

Благоразумная

Колючая команда

Директор мой говорит постоянно, что такую вредную бабу, как я, еще поискать.

01 Августа 2022, 20:22
Ответ #42
Оффлайн

Роза4

Колючая команда

Ойц! Тема-то многогранная  :xixixi:
(кликните для показа/скрытия)

01 Августа 2022, 20:25
Ответ #43
Онлайн

собака-кусака

Колючая команда

Ойц! Тема-то многогранная  :xixixi:
(кликните для показа/скрытия)

Мерси  :165:
Я вот вербальных агрессоров имела в виду, а их вон сколько! Ну и занижающих твоё всё тоже встречать приходилось :xixixi:

01 Августа 2022, 20:31
Ответ #44
Оффлайн

BooDooBuddha

Профиль на проверке

Директор мой говорит постоянно, что такую вредную бабу, как я, еще поискать.
Мой первый шеф вообще сказал, что я своей смертью не умру...  :xixixi: :xixixi: :xixixi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: