29 Марта 2024, 04:29
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лека55 2. Рогнеда , поздравляем с семилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Валентина 3. Луна , поздравляем с девятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Валентина 4. Galina3409 , поздравляем с тринадцатилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Валентина 5. maslaki, поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Валентина 6. 29.03.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от ис
7. Шарман), с позеленением! (Праздники и поздравления) от Тамара6 8. Никаких цветов и подарков: как усилили безопасность на концерте SHAMAN (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах 9. Пугачева попросила прощения у Манижи под постом о травле таджиков (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах 10. Основательные дома, мистические дымки и хрустальные туманы Филиппа Жаке (Литература, поэзия и искусство) от МилкаЯ 11. Фредди Меркьюри. Грязные вечеринки, о которых ты не знал (Музыка и новости шоу-бизнеса) от собака-кусака 12. Где сейчас поэтесса, написавшая "Лакеи вечные Европы, ее духовные рабы..."? (Интересное и необычное) от МилкаЯ

Тема: Пермский край  (Прочитано 12386 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

26 Июля 2022, 08:54
Ответ #360
Оффлайн

Rubi

Профиль на проверке

Rubi, Спасибо :165: Никогда не была на Урале. Правда, в своё время чуть не уехала в Березняки по распределению. Но не срослось. За стойкость и характер   :dart:
(кликните для показа/скрытия)

В Березниках хорошо. Большой красивый город.   :lasso:


26 Июля 2022, 08:59
Ответ #361
Оффлайн

Джибраил


Сама ты мандела))
" Южноафриканский государственный и политический деятель. Президент ЮАР с 10 мая 1994 года по 14 июня 1999 года, один из самых известных активистов в борьбе за права человека в период существования апартеида, за что 27 лет сидел в тюрьме. Лауреат Нобелевской премии мира в 1993 году. "
))

26 Июля 2022, 09:02
Ответ #362
Оффлайн

Rubi

Профиль на проверке

Rubi, спасибо за тему. и всем девочкам, добавившим воспоминания и фото.. согласись, свои фото  - всё же круче. фото родителей прямо отдельная тема. не хочу искать ком - кто написал -присоединюсь, таких лиц сейчас уже нет..и да, на леди Гагу немного похожа мама.
 :165:
Спасибо что зашли и спасибо, что понравилось  :flower3: По поводу фото. Я эту тему изначально поместила в раздел Вокруг света. Поэтому фото здесь может быть любое. И мои собственные и из инета. И те и другие есть. Ни на какие Колючие путешествия не претендовала изначально.


26 Июля 2022, 09:04
Ответ #363
Оффлайн

Rubi

Профиль на проверке

" Южноафриканский государственный и политический деятель. Президент ЮАР с 10 мая 1994 года по 14 июня 1999 года, один из самых известных активистов в борьбе за права человека в период существования апартеида, за что 27 лет сидел в тюрьме. Лауреат Нобелевской премии мира в 1993 году. "
))
Я в курсе кто он. А ты просто мандела. Без Нельсон
« Последнее редактирование: 26 Июля 2022, 09:07 от Rubi »

26 Июля 2022, 09:05
Ответ #364
Оффлайн

Джибраил


Я в курсе кто он. А ты просто мандела. Без Нильсон
Нельсон .)))

По лексикону особенно заметно


26 Июля 2022, 09:07
Ответ #365
Оффлайн

Rubi

Профиль на проверке


26 Июля 2022, 09:11
Ответ #366
Оффлайн

Rubi

Профиль на проверке

Rubi, посмотрела твои фото с пейзажами малой родины, с лицами родителей... Как прекрасно, что ты в красоте живешь: и край - красивый, и родители - красавцы, и ты на них похожа, такая же красавица, и Дашу твою помню, красотку. И даже телефон у тебя, судя по качеству фотографий, - хороший.) И пост такой же получился, красивый. Даже любительские твои фотки красиво сделаны. Хоть и говорил герой "Иронии судьбы": "Я не люблю самодеятельности!". К тебе не относится.) Давай еще!  :applo2:  :lasso3:
Да. Живу в красоте, и хочу что бы мой край стал ещё краше. Богаче, современнее. Что бы социальная политика работала на должных уровнях. И что бы его тупо не доили. Спасибо что зашла  :lasso:

26 Июля 2022, 09:25
Ответ #367
Оффлайн

Rubi

Профиль на проверке



26 Июля 2022, 10:26
Ответ #368
Оффлайн

Малфрида

Колючая команда

Очень красивая природа! Спасибо, что поделились! :flower3: :flower3: :flower3:

26 Июля 2022, 10:32
Ответ #369
Оффлайн

Правда Викторовна

Колючая команда

Оказывается не все так плохо, есть чем гордиться. Только зачем все время ругаться?
Мне вот тоже интересно-откуда столько негатива? :opponents:

27 Июля 2022, 06:08
Ответ #370
Онлайн

Rosa

Колючая команда

Мне вот тоже интересно-откуда столько негатива? :opponents:
Жизнь у них такая


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: