Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Улица Шератон в 2024 Египет/Хургада (Вокруг света) от Панимоника 2. KOSHA , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от мишаня 3. NPR: самый известный препарат от диабета может быть секретом долголетия (Интересное и необычное) от Панимоника 4. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 5. Верблюжонка-выбражульку показали в барнаульском зоопарке (В мире животных) от мишаня 6. Нагиев с сыном учат богачей в Дубае раскрывать харизму за 396 тысяч рублей (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Тань
7. Тот самый любимый напиток- чай из трав (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Венди 8. И к путешествиям тоже приобщаюсь) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Милантроп 9. Барецкий о замке Пугачевой: «Алла выкупит его, но я поставил одно условие!» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Dani 10. Помните Ольгу Агибалову и Илью Гажиенко? Они все еще вместе и растят прекрасных (Дом 2 слухи) от АкулинаГавриловна 11. КАПРИЗ , , поздравляем с десятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Миссис уксус 12. Aloe , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Миссис уксус

В память об ушедшей Кошке  (Прочитано 4656 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Бабуля малыша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9686
  • Имя: Елена
  • Карма: 84491
Думаю на подсознании, что хочу взять. Все-таки за 22 года 2 кота жили. Перебираю мысленно, кого брать. И снова мысли о черном британце. Не долюбила за 7,5 лет жизни с Митей-британцем. Только боюсь. что сравнивать буду.  :facepalm:
Так Вы всех сравнивать будете)) Берите!!


Оффлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 123741
  • Имя: Галина
  • Карма: 831076
Спасибо, девочки)) Просто часто тоскую по ней.
Тосковать будете долго... у меня 10 лет прошло... а у меня иногда проскакивает имя моего пёсика! И Алиса не отомстила вам... O:-)  :flower3:

Оффлайн ЮлиКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10767
  • Карма: 79149
через 5 дней принесла домой Тасю,
Правильно. Да, не заменит, но новые хлопоты притупили острую боль. Тем более вам сразу эти хлопоты устроили). Я полгода тосковала так, что муж испугался за меня. Категорически не хотела заводить котейку, не хотелось снова испытать боль. Мне новые хлопоты муж устроил, в добровольно-принудительном порядке. И я этому рада.


Оффлайн Бабуля малыша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9686
  • Имя: Елена
  • Карма: 84491
glasha:165:

Оффлайн Бабуля малыша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9686
  • Имя: Елена
  • Карма: 84491
Правильно. Да, не заменит, но новые хлопоты притупили острую боль. Тем более вам сразу эти хлопоты устроили). Я полгода тосковала так, что муж испугался за меня. Категорически не хотела заводить котейку, не хотелось снова испытать боль. Мне новые хлопоты муж устроил, в добровольно-принудительном порядке. И я этому рада.
Все правильно :cat_flower:


Оффлайн Правда Викторовна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14522
  • Карма: 84328
Жизнь, девочки, есть жизнь! Наши любимцы приходят и уходят!Мы их помним и любим-ушедших! И пришедших других тоже обожаем!Бабуля малыша, не грустите,все идет как надо! :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61700
  • Карма: 391842
Бабуля малыша, искренне Вам сочувствую :(

Онлайн Алешка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13730
  • Карма: 103014
Да, Ваша красоточка!!! Нам тоже от дамы из коробочек достаётся ого-го)) (Изображение удалено из цитаты.)(Изображение удалено из цитаты.)
Красотка-затейница!
В шоке была от фото, где киса на задних лапках на тонком телевизоре стояла и куда-то тянулась!  :flower3:
Ваше же фото было?


Онлайн Алешка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13730
  • Карма: 103014
На днях услышала фразу: Собаки не уходят, они возвращаются к нам щенками.
Это же можно и про семейство кошачьих сказать. И как-то сердце успокоилось от такой фразы: Митя вернется ко мне котенком.  :facepalm:

Оффлайн BOLGARKA

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21441
  • Карма: 112124

Вот кто к нам вернулся). Совершенная противоположность Китюхина-юная нахалка Бусильда-Бусильдос-Бусяша.

Оффлайн Бабуля малыша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9686
  • Имя: Елена
  • Карма: 84491
Жизнь, девочки, есть жизнь! Наши любимцы приходят и уходят!Мы их помним и любим-ушедших! И пришедших других тоже обожаем!Бабуля малыша, не грустите,все идет как надо! :flower3: :flower3: :flower3:
Хорошо, постараюсь :165: :165: :165:

Оффлайн Бабуля малыша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9686
  • Имя: Елена
  • Карма: 84491
Бабуля малыша, искренне Вам сочувствую :(
Спасибо)) Просто я чувствую свою вину, что довела ее до болячки :blink:

Оффлайн Бабуля малыша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9686
  • Имя: Елена
  • Карма: 84491
Красотка-затейница!
В шоке была от фото, где киса на задних лапках на тонком телевизоре стояла и куда-то тянулась!  :flower3:
Ваше же фото было?
Киса делает так регулярно по ночам в двух комнатах на двух телевизорах :laughy: :laughy:

Оффлайн Бабуля малыша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9686
  • Имя: Елена
  • Карма: 84491
BOLGARKA, Прелесть трехцветная!!!

Оффлайн Бабуля малыша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9686
  • Имя: Елена
  • Карма: 84491


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

С наступающим моих дорогих колючечек!!!! Поздравление из кошкодурдома)))

Автор БлондинкаКсю

Ответов: 8
Просмотров: 985
Последний ответ 01 Января 2024, 09:46
от БлондинкаКсю
Дачная история. Сезон 2023

Автор Заноза

Ответов: 1
Просмотров: 630
Последний ответ 21 Декабря 2023, 20:00
от Валентина 61
Бубочка. Он же Буба. Он же Бублик.

Автор Натуська

Ответов: 44
Просмотров: 1991
Последний ответ 28 Ноября 2023, 17:08
от Натуська
Милка и прочие хвостики)

Автор Натуська

Ответов: 46
Просмотров: 3264
Последний ответ 01 Ноября 2023, 01:46
от Натуська
Капризуля

Автор Заноза

Ответов: 20
Просмотров: 2394
Последний ответ 30 Октября 2023, 18:22
от Альмина

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.279 секунд. Запросов: 58.