Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Сонька, поздравляем с днём рождения! (Праздники и поздравления) от Венди 2. Росстат перестал публиковать данные о смертности от COVID-19 (Важные новости, события и политика) от elenaershova 3. Чатотопик (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от elenaershova 4. Эта осень к нам с тобой сошла с картины.... (Колючие разговоры обо всём) от Татьяна 5. Праздники 8 октября (Праздники и поздравления) от Натуська 6. Праздники 7 октября (Праздники и поздравления) от Натуська
7. Село, где ВСУ расстреляли мирных жителей, контролируют иностранные наемники (Важные новости, события и политика) от BOLGARKA 8. jene4e4ka, поздравляем с шестилетием на Колючке! (Праздники и поздравления) от BOLGARKA 9. Зеленский прокомментировал свои слова о превентивных ударах по России (Важные новости, события и политика) от elenaershova 10. Пирамиды из дынь, трактор и открытка: что дарят Путину на 70-летний юбилей (Интересное и необычное) от irinka5 11. Горе побежденным Что будет, если мы проиграем. (Важные новости, события и политика) от Выхухоль 12. В российском регионе не мобилизовали ни одного человека (Интересное и необычное) от irinka5

Давайте отвлечемся )  (Прочитано 2295 раз)

Онлайн picanto

• Колючая команда
  • Герой
Ой люли-люли, какой красивый! Как кошички отреагировали, жениться-взамуж не за хотели?
Я ему жизнь спасла - отбила в жестоком бою от мужа. Он желал кошичкам его отнести  :xixixi: 

Онлайн picanto

• Колючая команда
  • Герой
Он большой. На фотках и видео кажется маленьким, а так то большой.

Оффлайн Александрова

• Профиль на проверке
  • Знаток
Я ему жизнь спасла - отбила в жестоком бою от мужа. Он желал кошичкам его отнести  :xixixi: 
какой писдушни никчемни вы  :blink: Муж - молодец, заботится о кругозоре кошичковом  :flower3:

Оффлайн BooDooBuddha

• Колючая команда
  • Герой
Муж молодец!!!! Я бы в обморок от этого чудовища. А кошички бы спасли...

Онлайн picanto

• Колючая команда
  • Герой
Муж молодец!!!! Я бы в обморок от этого чудовища. А кошички бы спасли...
На счету этих кошичкаф и так уже керова туча жизней. Стрекоза огромная вчера тока чего стоит. Залетела, дурында, на веранду. Ну и всё  :bnu:  Сперва землетрясение, потом всё. Нет стрекозы. Спасибо, кошички не успели разодраться между собой  :bnu:

Онлайн picanto

• Колючая команда
  • Герой
(кликните для показа/скрытия)

Оффлайн Милантроп

• Колючая команда
  • Друг
Цепкий,
Как акробат, по кружке круги нарезает)Лапы тянет  :xixixi: 
Я их так близко никогда не видела)
Спасибо за видео! :268:

Онлайн picanto

• Колючая команда
  • Герой
Как акробат, по кружке круги нарезает)Лапы тянет  :xixixi: 
Я их так близко никогда не видела)
Спасибо за видео! :268:
Я сама впервые так близко. И так долго. Реально гулял по всей беседке. Щас покажу как забрался в нее. При чем к беседке припрыгал.

Оффлайн BooDooBuddha

• Колючая команда
  • Герой
На счету этих кошичкаф и так уже керова туча жизней. Стрекоза огромная вчера тока чего стоит. Залетела, дурында, на веранду. Ну и всё  :bnu:  Сперва землетрясение, потом всё. Нет стрекозы. Спасибо, кошички не успели разодраться между собой  :bnu:
Кошички зря не обидят  :wub:

Онлайн picanto

• Колючая команда
  • Герой
(кликните для показа/скрытия)

Онлайн Мишель1

• Друг
На кузнечика похож  :xixixi:
Похож на кузнечика , это ещё не кузнечик  :xixixi: жуков, похожих на кузнечика , очень много . Особенно саранча , ужас .. приходилось видеть  :shock:

Онлайн picanto

• Колючая команда
  • Герой
Замаскировался под листочек как ловко)
У нас на даче сегодня летала крупная рыжая бабочка. Вообще сейчас видимо сезон бабочек, потому что их много разных: белых, жёлтых, голубых. Но это прям большая. Пока мы были на веранде, она всё норовила поближе  подлететь и присесть. Я к летающим и ползающим насекомым не очень, поэтому советовала ей в дружеской форме лететь в сад, где много всяких цветочков  :bnu: Но ей надо было рядом с нами. Закончилось тем, что она мужу на ухо села. Знакомство состоялось  :xixixi:
Понравился ей муж твой, Брусничка  :xixixi: Гля, какая профурсетка  :xixixi:

Онлайн picanto

• Колючая команда
  • Герой
Похож на кузнечика , это ещё не кузнечик  :xixixi: жуков, похожих на кузнечика , очень много . Особенно саранча , ужас .. приходилось видеть  :shock:
У нас такое стрекотание вечерами на даче, явно кузнечики. Ну в детстве мне говорили, что так кузнечики стрекочат. Надеюсь, не саранча   :shock:

Онлайн Мишель1

• Друг
Я сама впервые так близко. И так долго. Реально гулял по всей беседке. Щас покажу как забрался в нее. При чем к беседке припрыгал.
Ваш жучок очень миленький на вид  :lovegirl2:

Оффлайн BooDooBuddha

• Колючая команда
  • Герой
У нас такое стрекотание вечерами на даче, явно кузнечики. Ну в детстве мне говорили, что так кузнечики стрекочат. Надеюсь, не саранча   :shock:
Кошичек на них нет..

Теги:

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Визуальная проверка:

Лето кончается, но краски не тускнеют

Автор МилкаЯ

Ответов: 113
Просмотров: 3214
Последний ответ 29 Августа 2022, 23:23
от Rubi
Начнется с 1 сентября: Всех, у кого есть квартира, призвали готовиться

Автор NATALIG

Ответов: 10
Просмотров: 2440
Последний ответ 24 Августа 2022, 15:29
от тараторка
Мушмула: что это за фрукт, как правильно ее есть

Автор мишаня

Ответов: 5
Просмотров: 1149
Последний ответ 14 Августа 2022, 10:06
от Василина
Поделитесь, пожалуйста, опытом реанимации орхидей

Автор МилкаЯ

Ответов: 33
Просмотров: 2162
Последний ответ 22 Июля 2022, 15:32
от Алешка
Мосэнергосбыт-снова наедалово:((

Автор Масяня 202

Ответов: 54
Просмотров: 3150
Последний ответ 16 Июля 2022, 22:00
от Йожик

Размер занимаемой памяти: 6 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.138 секунд. Запросов: 53.