17 Апреля 2024, 00:59
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. «С предателями Родины я не общаюсь»: Резник обрушился с критикой на мужа Пугаче (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 2. «Мы — не идеальная картинка»: беременная Алиана Устиненко призналась в проблема (Дом 2 слухи) от La Peregrina 3. Ирина Агибалова объяснила, почему погибла Либерж Кпадону (Дом 2 слухи) от Агатах 4. Стоп-кадр (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от МилкаЯ 5. Откуда взялся котик с лапкой - манэки-нэко (Интересное и необычное) от МилкаЯ 6. Гимнастика в СССР: 22 снимка, которые вошли в историю (Лучшие воспоминания эпохи СССР) от МилкаЯ
7. Последний концерт Муси ПИНКЕНЗОНА (Интересное и необычное) от МилкаЯ 8. Развод не за горами? Тигран Салибеков разругался с беременной женой за месяц до (Дом 2 слухи) от irinka5 9. "Эта женщина": её ненавидели Романовы (Интересное и необычное) от МилкаЯ 10. Немного еврейского юмора (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от МилкаЯ 11. «Собираем дождевую воду, чтобы смыть унитаз»: жители Орска рассказали о проблема (Интересное и необычное) от BOLGARKA 12. «Так примитивно думаете?»: Татьяна Брухунова резко прошлась по недоброжелателям (Интересное и необычное) от собака-кусака

Тема: Почти хоррор...  (Прочитано 3092 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

16 Июля 2022, 16:32
Прочитано 3092 раз
Онлайн

ЮлиКа

Колючая команда

21
Доброго дня всем :flower3:.
Путешествие-непутешествие, так, прогулка...
Недавно на велосипедах проезжали заброшенный пионерлагерь, очень уж он мне покоя не давал. Сегодня пешком отправились. Чтоб ничего не отвлекало и спокойно можно было полазить. Место глухое, загадочное, всё, как я люблю.


Тут луч с неба мне явился. Может, знак какой))):

Когда-то тут бегали дети и звучал смех. Грустно. Не представляю свой лагерь в таком состоянии.
А вокруг красота, лето, природа. Погода сегодня просто чудесная.

(кликните для показа/скрытия)



Фсё  :kiss5:
 :flower3:


16 Июля 2022, 16:37
Ответ #1
Онлайн

ЮлиКа

Колючая команда

А, забыла. Место вот ещё аномальное:

16 Июля 2022, 16:50
Ответ #2
Оффлайн

Бабуля малыша

Колючая команда

Ну вы любопытные!!!
Фотки природы чудесные, цветопередача :268:
(кликните для показа/скрытия)


16 Июля 2022, 16:55
Ответ #3
Онлайн

ЮлиКа

Колючая команда

Ну вы любопытные!!!
Это я такая). Муж всегда видит цель только впереди, а я на ходу могу зависнуть над цветочком O:-).
(кликните для показа/скрытия)

16 Июля 2022, 16:59
Ответ #4
Оффлайн

Бабуля малыша

Колючая команда

Это я такая). Муж всегда видит цель только впереди, а я на ходу могу зависнуть над цветочком O:-).
(кликните для показа/скрытия)

Чудесная прогулка, и с погодой повезло и познавательно))


16 Июля 2022, 17:03
Ответ #5
Оффлайн

Брусника

Глобальный модератор

Природа своё возьмёт.
Грустно конечно, что забросили. И я бы, как трусиха, туда не полезла :wub:
Мне больше по душе там где всё цветёт. Такая красота! Чудесные фото. И море из Иван-чая, и вы в берёзках :flower3:

16 Июля 2022, 17:07
Ответ #6
Онлайн

ЮлиКа

Колючая команда

Грустно конечно, что забросили
Да, очень. Место, правда, вдали от трасс, из вандализма только мусор строительный кто-то сгрузил пару мешков и стены кое-где разрисованы. А так, конечно, тоска.
Цветением по пути любовались). Природа сейчас в самом соку, красотища.

16 Июля 2022, 17:15
Ответ #7
Оффлайн

veta76

Колючая команда

Да, грусненько.
Мы с родителями раньше каждый год, года 4 подряд ездили на турбазу. Мне как раз было 13-16 лет. Молодые симпатичные инструкторы, походы, вечерние дискотеки (когда уже родители спят). Ну всё по классике жанра. Дивные летние воспоминания.
Потом уже с мужем, году так в 2000, проезжали мимо, я попросила завернуть. Как же печально было смотреть на эти руины, как будто зачеркнулось всё.
Апофеозом стал, уже совсем не молодой и не симпатичный инструктор Эдик, распивающий на заржавевшей карусели самогон... Сторожем теперь там ( точнее тогда)... Хотя чего там сторожить?  O:-)


16 Июля 2022, 17:17
Ответ #8
Оффлайн

assa

Колючая команда

ЮлиКа, спасибо, с удовольствием прогулялась с Вами.  Для меня подобные места таинственны и притягательны.
 :flower3:

16 Июля 2022, 17:19
Ответ #9
Онлайн

ЮлиКа

Колючая команда

Да, грусненько.
Мы с родителями раньше каждый год, года 4 подряд ездили на турбазу. Мне как раз было 13-16 лет. Молодые симпатичные инструкторы, походы, вечерние дискотеки (когда уже родители спят). Ну всё по классике жанра. Дивные летние воспоминания.
Потом уже с мужем, году так в 2000, проезжали мимо, я попросила завернуть. Как же печально было смотреть на эти руины, как будто зачеркнулось всё.
Апофеозом стал, уже совсем не молодой и не симпатичный инструктор Эдик, распивающий на заржавевшей карусели самогон... Сторожем теперь там ( точнее тогда)... Хотя чего там сторожить? 
Мне даже в район, из которого когда-то очень давно переехали и дома снесены, не хочется ездить.

16 Июля 2022, 17:20
Ответ #10
Оффлайн

Масяня 202

Колючая команда

ЮлиКа, Спасибо за прогулку! Путешествие романтичное... :wub: :flower3: :268: :kiss04:
Природа и погода просто шикарная.. :wub:
(кликните для показа/скрытия)

16 Июля 2022, 17:21
Ответ #11
Онлайн

ЮлиКа

Колючая команда

Для меня подобные места таинственны и притягательны.
 
Дааа! Исторические места в других странах интересны, но чужие. А тут под боком столько всего, оказывается.

16 Июля 2022, 17:22
Ответ #12
Онлайн

ЮлиКа

Колючая команда

Масяня 202, да, надеюсь на это).

16 Июля 2022, 17:22
Ответ #13
Оффлайн

veta76

Колючая команда

Мне даже в район, из которого когда-то очень давно переехали и дома снесены, не хочется ездить.
Понимаю.  :flower3:
Но жизнь идёт! Надеюсь, впереди ещё ужас как много чудесных мест!  :smile:

16 Июля 2022, 17:25
Ответ #14
Оффлайн

Стихия

Колючая команда

Печально, а природа так и прет.
 :flower3:
Фото сочные, красивые.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Весенний марафон колючих похвастушек

Автор User

Ответов: 38
Просмотров: 1561
Последний ответ 10 Марта 2024, 01:26
от germania
Спорим, вы здесь не были?))

Автор собака-кусака

Ответов: 66
Просмотров: 7839
Последний ответ 25 Сентября 2023, 23:13
от ис
Дагестан как место пляжного отдыха с детьми

Автор Бабатанюша

Ответов: 6
Просмотров: 3060
Последний ответ 29 Апреля 2023, 20:29
от МилкаЯ
Новоспасский монастырь. Москва. Сегодня ))

Автор User

Ответов: 31
Просмотров: 5859
Последний ответ 25 Апреля 2023, 23:01
от blonda9
Про Абхазию

Автор Юлич

Ответов: 13
Просмотров: 3414
Последний ответ 02 Апреля 2023, 22:33
от Венди