Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Сонька, поздравляем с днём рождения! (Праздники и поздравления) от irinka5 2. jene4e4ka, поздравляем с шестилетием на Колючке! (Праздники и поздравления) от glasha 3. Эта осень к нам с тобой сошла с картины.... (Колючие разговоры обо всём) от Алешка 4. Свежее.Цискаридзе - про Первый канал, эмигрантов, национализм и разворовывание.. (Музыка и новости шоу-бизнеса) от User 5. Мирошник сообщил, что вдоль границы ЛНР сконцентрировано до 40 тыс. военных ВСУ (Важные новости, события и политика) от Ленуша 6. Краткая сводка за 07.10.22 (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Ленуша
7. Бойцы "Ахмата" заняли важный оборонительный рубеж в ДНР (Важные новости, события и политика) от Алешка 8. 6726 Дом 2 09.10.2022 онлайн видео - ночной выпуск (Дом 2 онлайн) от Белый 9. 6726 Дом 2 09.10.2022 онлайн видео - вечерняя серия (Дом 2 онлайн) от Белый 10. 6726 Дом 2 09.10.2022 онлайн видео - дневной эфир (Дом 2 онлайн) от Белый 11. Горе побежденным Что будет, если мы проиграем. (Важные новости, события и политика) от Айка 12. Донбасский дневник. Как я побывал на войне. (Важные новости, события и политика) от Натуся60

Стены на кухне… покрасим?)  (Прочитано 2250 раз)

Оффлайн Москванерезиновая

• Профиль на проверке
  • Друг
Потом стол и стулья в этом тоне подобрать и красота   и Люстру.
Привет, Рубичка!  :flower3:
А не удобнее будет сначала все купить, подобрав по цвету, а уж потом красить стены? Краску-то проще сделать (смешав цвета, если надо) под предметы, чем искать предметы под цвет окраски стен. Я в таких случаях именно так и делаю.

Оффлайн Москванерезиновая

• Профиль на проверке
  • Друг
Вот не покрасить ли мне их
После покраски может не понравиться, что стыки полотен обоев стали заметнее.

Оффлайн Rubi

• Герой
Привет, Рубичка!  :flower3:
А не удобнее будет сначала все купить, подобрав по цвету, а уж потом красить стены? Краску-то проще сделать (смешав цвета, если надо) под предметы, чем искать предметы под цвет окраски стен. Я в таких случаях именно так и делаю.
Не, у меня уже процесс запущен  :xixixi: найду. уже присмотрела в мебельном. А если уж тон не совпадёт,найду салфеточки подходящие  :xixixi:

Оффлайн Rubi

• Герой
После покраски может не понравиться, что стыки полотен обоев стали заметнее.
:(

Оффлайн Александра35

• Знаток
Дофига кому не нравится ваш ремонт) :flower3:

Оффлайн vlada555

• Герой
Rubi, Мне понравился серый с розовым как на первой..но тут подойдет ли цвет кухни?

Оффлайн Текила

• Колючая команда
  • Герой
Здорово получилось  :268: Вот сама взяла и сверху по обоям покрасила? Офигеть. Я прям сцу,сама что то делать  :xixixi:
Есть такой фокус- выкрашиваешь лист бумаги желаемым оттенком и примеряешь на стену. Листов может быть много)

Оффлайн Rubi

• Герой
Rubi, Мне понравился серый с розовым как на первой..но тут подойдет ли цвет кухни?
Если повесить в этом цвете люстру,шторки и т. д. то может и неплохо получится. Я думаю. Домой приду,гляну ещё раз на кухню и посмотрю что лучше будет. Можно и в зелёно-кремовый цвет выкрасить стены.

Оффлайн Rubi

• Герой
Дофига кому не нравится ваш ремонт) :flower3:
переживут.

Оффлайн Rubi

• Герой
Есть такой фокус- выкрашиваешь лист бумаги желаемым оттенком и примеряешь на стену. Листов может быть много)
Так и сделаем  :flower3:

Оффлайн Lera

• Профиль на проверке
  • Герой
Умницы девочки

Оффлайн Lera

• Профиль на проверке
  • Герой
Вот да!) Кухня сразу «заиграет»  :268:
Я тоже затеяла на кухне краской после такой идеи , очень захотелось,обои купила лежат ,не лежит душа . Сегодня придут посоветуют цвета покрасят . Спасибо за идею.

Оффлайн Александра35

• Знаток
Я тоже затеяла на кухне краской после такой идеи , очень захотелось,обои купила лежат ,не лежит душа . Сегодня придут посоветуют цвета покрасят . Спасибо за идею.
Волшебный пендель)

Оффлайн ANAIS

• Друг
Волшебный пендель)
Тоже нужен?

Оффлайн ANAIS

• Друг
И Вам спасибо, что зашли) У меня знакомая - креативная дама, покрасила графически стену на кухне, мне нравится, но у нее стиль- минимализм, много воздуха и акцентная стена очень все логично«завершает», иначе было бы ощущение пустоты…   :268:
« Последнее редактирование: 10 Мая 2022, 07:23 от ANAIS »

Теги:

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Визуальная проверка:

Лето кончается, но краски не тускнеют

Автор МилкаЯ

Ответов: 113
Просмотров: 3209
Последний ответ 29 Августа 2022, 23:23
от Rubi
Начнется с 1 сентября: Всех, у кого есть квартира, призвали готовиться

Автор NATALIG

Ответов: 10
Просмотров: 2439
Последний ответ 24 Августа 2022, 15:29
от тараторка
Мушмула: что это за фрукт, как правильно ее есть

Автор мишаня

Ответов: 5
Просмотров: 1149
Последний ответ 14 Августа 2022, 10:06
от Василина
Давайте отвлечемся )

Автор picanto

Ответов: 43
Просмотров: 2294
Последний ответ 25 Июля 2022, 13:51
от picanto
Поделитесь, пожалуйста, опытом реанимации орхидей

Автор МилкаЯ

Ответов: 33
Просмотров: 2162
Последний ответ 22 Июля 2022, 15:32
от Алешка

Размер занимаемой памяти: 6 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.167 секунд. Запросов: 58.