11 Мая 2024, 02:12
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Юлич 2. Петербургские депутаты решили проверить прочность ограждений набережных после ут (Интересное и необычное) от Юлич 3. Концерт ко Дню Победы в Ивангороде через Нарву смотрели 2 тысячи эстонцев (Интересное и необычное) от irinka5 4. Из старенького - Алоэ. - Каланхоэ. - Ето Марфушка вам звонит. - Дратуйти, (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Aloe 5. Наша первая Олимпиада (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Юлич 6. «Грязная», но прекрасная. Интересные факты из истории набережной реки Мойки (Вокруг света) от irinka5
7. Подборка депрессяшек *депрессяшки лучшее* (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Aloe 8. Представляем вам тарелочку, расписанную знаменитым живописцем Василием Поленовым (Интересное и необычное) от Aloe 9. Старенькое. - Баобяб! - Мимо. - А на какую хоть букву? - На "а". - Агурец. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 10. В поликлинике, как мы знаем, есть отдельная очередь «я только спрошу». Но нужны (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 11. Сижу дома, настроение - купить ружьё и утопиться. И тут звонок! Беру трубу, глян (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 12. Как развить неврастению (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди
Чтобы найти рецепты нажмите на эту ссылку (поиск доступен только зарегистрированным пользователям).

Тема: Розы просто розы  (Прочитано 4769 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

03 Января 2022, 17:25
Ответ #15
Оффлайн

бегемот05

Колючая команда

krona:lasso: спасибо большое!!! И Вас с новым годом  :rudolf: :elka2: :wint02: мы пробовали играться со специями но бекон все одно вкус перетягивает


03 Января 2022, 17:27
Ответ #16
Оффлайн

бегемот05

Колючая команда

Если бы не бекон...
даже не знаю чем заменить, может попробовать например  курицу грудь и курицу ножку а соединить майонезом

03 Января 2022, 17:27
Ответ #17
Оффлайн

бегемот05

Колючая команда

И ни каких сложностей, и красиво, а главное вкусное!
в точку!!!  :lasso:


03 Января 2022, 17:32
Ответ #18
Онлайн

Юлич

Колючая команда

бегемот05, спасибо за рецепт!)))  :kiss04: И не сложно, и выглядит эффектно!)  :268:
В закладочки отправила) :cool:

03 Января 2022, 17:34
Ответ #19
Оффлайн

собака-кусака

Колючая команда

даже не знаю чем заменить, может попробовать например  курицу грудь и курицу ножку а соединить майонезом
Годно  :flower3:  :268:


03 Января 2022, 17:53
Ответ #20
Оффлайн

бегемот05

Колючая команда

И не сложно, и выглядит эффектно!) 
:lasso: можно сделать их больше тоже эффектно смотрится )

03 Января 2022, 18:32
Ответ #21
Оффлайн

Нефанаточка

Колючая команда

без рукава не пробовала в фольге делала, сока не много Мясо очень нежное и сочное получается, а как оно себя без рукава/фольги поведет не знаю, возможно будет сухое 

 Спасибо, понятно. :flower3: :kiss04:

03 Января 2022, 18:36
Ответ #22
Онлайн

glasha

Колючая команда

бегемот05, спасибочки за рецепт! :flower3: :165:


03 Января 2022, 18:37
Ответ #23
Оффлайн

бегемот05

Колючая команда


03 Января 2022, 19:37
Ответ #24
Онлайн

Венди

Колючая команда

Забрала в закладки. Обязательно,  попробую "вырастить" такие розочки.
Так аппетитно выглядят  :268:
бегемот05,  спасибо  :flower3:
С Новым годом!  Везения и удачи Вам в новом году!  :wint04:

03 Января 2022, 19:40
Ответ #25
Оффлайн

бегемот05

Колючая команда

Венди, на здоровье  :flower3: С Новым годом  :rudolf: :wint04: :elka2:

03 Января 2022, 19:57
Ответ #26
Оффлайн

Rubi

Профиль на проверке

Просто филе и просто бекон? Смазывать чем то надо? майонез?

03 Января 2022, 20:16
Ответ #27
Оффлайн

бегемот05

Колючая команда

Просто филе и просто бекон? Смазывать чем то надо? майонез?
просто филе и просто бекон!))) солить не нужно специи не нужны Сворачиваем рулетом скрепляем зубочисткой и запекаем

03 Января 2022, 20:20
Ответ #28
Оффлайн

Rubi

Профиль на проверке

просто филе и просто бекон!))) солить не нужно специи не нужны Сворачиваем рулетом скрепляем зубочисткой и запекаем
Бекон все равно почти весь раствориться и даст сочность. Да? Я бы грибов еще туда запихнула  :xixixi:

03 Января 2022, 20:22
Ответ #29
Оффлайн

бегемот05

Колючая команда

Бекон все равно почти весь раствориться и даст сочность. Да? Я бы грибов еще туда запихнула
да будет сочно и нежно, про грибы я не думала можно попробовать)


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: