20 Апреля 2024, 01:35
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. "Волосы дыбом": появилось шокирующее предсказание Жириновского о России (Интересное и необычное) от BOLGARKA 2. Юный певец одессит Артем Галис (Музыка и новости шоу-бизнеса) от МилкаЯ 3. Цветочные животные HIROKI TAKEDA (Литература, поэзия и искусство) от МилкаЯ 4. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от glasha 5. Рано погиб, уехали из РФ: как сложились судьбы актеров «Гостьи из будущего» (Кино и новости кино) от irinka5 6. Собчак не ест мясо, которое стоит дешевле 14 тысяч рублей за килограмм (Музыка и новости шоу-бизнеса) от blonda9
7. Дюжев получил предупреждение об опасности перед красной дорожкой (Кино и новости кино) от Бабка Ёжка 8. «Говорили: наиграется и бросит меня»: учительница из Железногорска вышла замуж з (Интересное и необычное) от irinka5 9. Ку-ку (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Бабка Ёжка 10. Отец Киприан и Александр Иванов. Родина (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Elenasidorova 11. irinka5 , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от ну-и-ну 12. Что случилось с Татьяной Овсиенко? Певица оправдалась за странное выступление (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5

Тема: спасеныши  (Прочитано 2503 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

28 Декабря 2021, 19:58
Прочитано 2503 раз
Онлайн

НАДЕЖДА Я


36
Давно я не писала про своих котеек, было трое, сегодня стало 5, умерла мама, забрала себе ее котика, Кузеньку[ .  сегодня не удержалась и забрала себе кошечку, выкинули опять в самый мороз. , как от такой мышки отказаться?) теперь вот дома, насчет стола. мы в кухне не кушаем, стол это не используем, отдала его кошкам, потому что как иду готовить все идут за мной, представляете, четверо. теперь уже пятеро под ногами на кухне. пусть лучше на столе лежат и им все видно и мне не мешают))
« Последнее редактирование: 28 Декабря 2021, 20:48 от Планета Шелезяка »


28 Декабря 2021, 20:04
Ответ #1
Оффлайн

бегемот05

Колючая команда

было трое, сегодня стало 5
красивые!!! А Вы молодец!!!! не дали крохе пропасть  :love005:

28 Декабря 2021, 20:08
Ответ #2
Онлайн

НАДЕЖДА Я


бегемот05, кудаж от них денешься, для нас они в радость)


28 Декабря 2021, 20:09
Ответ #3
Оффлайн

мишаня

Колючая команда

Ваш Кузенька как наш Тишенька. (Давно ушел на радугу :(). Мягкий, ласковый, красивый, преданный, как собачка. :love005:

НАДЕЖДА Я:flower3: здоровья и счастья вам и вашим красавцам! :165:

28 Декабря 2021, 20:10
Ответ #4
Оффлайн

бегемот05

Колючая команда

кудаж от них денешься, для нас они в радость)
это же здорово  :flower3: повезло Вашим мохнатым друзьям


28 Декабря 2021, 20:13
Ответ #5
Онлайн

glasha

Колючая команда

НАДЕЖДА Я:dart: лапочки милые....теперь всё будет у них хорошо!  :flower3: спасибо вам ! :love005:

28 Декабря 2021, 20:16
Ответ #6
Онлайн

НАДЕЖДА Я


мишаня, Кузю лечим, у него на фоне стресса острый циститид. переживаю сильно. плачу,неужели память мамину не спасу, а он переживает и бабушка пропала и перевезли в другое место, надеюсь, что спасем, возим к ветеринару. делаем каждый раз узи, вроде все нормалньно. а я вижу что проблемы  у него есть
« Последнее редактирование: 28 Декабря 2021, 20:17 от НАДЕЖДА Я »

28 Декабря 2021, 20:19
Ответ #7
Онлайн

НАДЕЖДА Я


В группе опубликовали еще 2 котеек, породистые, взяла кошечку, тех то возьмут. а мышку скорее всего нет, вот ее и забрала


28 Декабря 2021, 20:31
Ответ #8
Оффлайн

Текила

Колючая команда

мишаня, Кузю лечим, у него на фоне стресса острый циститид. переживаю сильно. плачу,неужели память мамину не спасу, а он переживает и бабушка пропала и перевезли в другое место, надеюсь, что спасем, возим к ветеринару. делаем каждый раз узи, вроде все нормалньно. а я вижу что проблемы  у него есть
Стрессует котей. Спросите вета про антистрессы, может, помогут ему.

28 Декабря 2021, 20:34
Ответ #9
Оффлайн

мишаня

Колючая команда

мишаня, Кузю лечим, у него на фоне стресса острый циститид. переживаю сильно. плачу,неужели память мамину не спасу, а он переживает и бабушка пропала и перевезли в другое место, надеюсь, что спасем, возим к ветеринару. делаем каждый раз узи, вроде все нормалньно. а я вижу что проблемы  у него есть
У нашей кошки тоже сейчас цистит с МКБ, лечимся.
 На фоне стресса - успокаивающее давайте и меньше по ветеринаркам ходите ( так ветеринар нам сказала), чтобы не добавлять стресс. Мочу сами, без Кузи относите. Вообще ветеринары - они разные  :xixixi: одна ежедневно колола 4-5 уколов,  а другая только таблетки и спец корм назначила. :happens:
Кузенька ваш любит ласку, нежно гладить, тихонько говорить как сильно вы его любите. O:-)  :love005: :love005:

28 Декабря 2021, 20:35
Ответ #10
Онлайн

Татьяна

Колючая команда


28 Декабря 2021, 20:45
Ответ #11
Оффлайн

Джибраил



28 Декабря 2021, 20:55
Ответ #12
Оффлайн

Galina N.

Колючая команда


28 Декабря 2021, 21:44
Ответ #13
Онлайн

НАДЕЖДА Я


мишаня, у нас ветеринар от бога. к ней очередь всегда. со всего района. области к ней везут. вытаскивает с того света уже тех  ктопочти ушел, у нас у котьки собирались лапку отрезать. говорили . что возможно не выживет. слишком маленький, а она выходила и лапку спасла. все ветеринарки стоят пустые, заходи, очереди нет, а к ней сидим иной раз по 2-3 часа, со всей области к ней едут и она действительно лечит, спасет, за спасение бездомышей денег не берет.

28 Декабря 2021, 21:47
Ответ #14
Оффлайн

мишаня

Колючая команда

мишаня, у нас ветеринар от бога. к ней очередь всегда. со всего района. области к ней везут. вытаскивает с того света уже тех  ктопочти ушел, у нас у котьки собирались лапку отрезать. говорили . что возможно не выживет. слишком маленький, а она выходила и лапку спасла. все ветеринарки стоят пустые, заходи, очереди нет, а к ней сидим иной раз по 2-3 часа, со всей области к ней едут и она действительно лечит, спасет, за спасение бездомышей денег не берет.
Молодец! Здоровья ей! :165:


Теги: спасеныши 
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: