Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Ясень, с девятилетием! (Праздники и поздравления) от irinka5 2. «Чулок до ушей натянула?» Вика Салибекова в платье в облипку выставила беременны (Дом 2 слухи) от irinka5 3. Не только куличами красна Пасха (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от germania 4. Вот скажи мне, зачем ты пригласил свою мать? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от germania 5. В Сети появилось первое фото Алены Рапунцель с новорожденной дочерью (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 6. Максим Зарахович устал от отношений с Элиной Рахимовой (Дом 2 слухи) от glasha
7. Стало известно, за что Масляков выгнал Гарика Харламова из КВН (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Zvezda 8. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от glasha 9. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda 10. Экс-участница Дома 2 Алена Савкина-Сёмина в социальных сетях призналась, что она (Дом 2 слухи) от glasha 11. Мой прекрасный Питер💖 (Литература, поэзия и искусство) от Пуся-Вера 12. «Растеряла былую славу»: продюсер о группе «Звери» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах

Издевались три часа: В Хабаровском крае две школьницы до смерти забили пенсионер  (Прочитано 4321 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Stava

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24659
  • Карма: 105889
По словам юноши, одна из школьниц утверждала, что отчим якобы раньше пытался её изнасиловать
отчим это пенсионер?


Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271099
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486833

Оффлайн Татьяна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48889
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 169914
Какой кошмар...
Откуда у таких юных девушек столько сил, чтобы вдвоём справиться с 60 летним совсем не старым мужчиной...
Вот тоже не поняла!


Оффлайн Ламбамбина

  • Знаток
  • Сообщений: 2355
  • Карма: 7785
Страшно.... Боже, как страшно!  :facepalm: Раньше мы читали такие новости про бандитов и отморозков из 90-х, каких-то ненормальных маньяков. А теперь читаем про школьниц... 14 и 16 лет... Девочки-припевочки... Трам-пам-пам!  :gigigi: :facepalm: А гарант всего на свете продолжает нам вещать, какой степени стабильности и безопасности мы достигли в нашей самой счастливой стране в мире!!!  :facepalm:

Оффлайн Stava

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24659
  • Карма: 105889
Сосед же.
Дверь они сами сняли?
приставучего отчима приплели для жалости?


Оффлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 79821
  • Карма: 228096

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271099
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486833
приставучего отчима приплели для жалости?
Кто знает. Но логика железобетонная: приставал отчим, а убили соседа.

Оффлайн Валентина 61

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4596
  • Имя: Валентина
  • Карма: 17651
Кошмар!!! Читать страшно! Столько жестокости.Слов нет. :(


Оффлайн Elenasidorova

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 27123
  • Карма: 136957
Я вот я тоже не совсем поняла.Мужик нестарый,должен быть крепкий,если ведет нормальный образ жизни.Девки то что Рембо что ли,что сначала деньги отобрали силой,потом дверь с петель сняли,а потом еще и прыгали три часа,чуть соседку не убив.Что то удивительно мне все это.

Оффлайн Алешка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13745
  • Карма: 103093

Онлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61655
  • Карма: 242086
может сразу удалось повалить мужчину (эффект неожиданности, например),, а потом уже не дали подняться...в раж вошли. :facepalm:

Оффлайн Stava

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24659
  • Карма: 105889
короче задолбалась я искать, хотела их в соцсетях найти, но тик током не владею, они там. Типичная история российской глубинки. Одна в коррекционном классе, вторая, постарше, в школе-интернате, мать лишали родительских прав, потом вернули. Естественно неполные семьи. Старшая жила одна, организовывала тусовки. С бухлом и сигаретами, дури не было.

Сосед классический бухарик, вонючий и злой, говорил матом.

Девки набухались их стала раздражать собака соседа, они вломились к нему. Он спал никакой, ничего не понял, потому не смог оказать сопротивление.

Девки испугались и хотели совершить суицид, но не успели, подъехала милиция

Оффлайн Техас115

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 53098
  • Имя: Инна
  • Карма: 731133
короче задолбалась я искать, хотела их в соцсетях найти, но тик током не владею, они там. Типичная история российской глубинки. Одна в коррекционном классе, вторая, постарше, в школе-интернате, мать лишали родительских прав, потом вернули. Естественно неполные семьи. Старшая жила одна, организовывала тусовки. С бухлом и сигаретами, дури не было.

Сосед классический бухарик, вонючий и злой, говорил матом.

Девки набухались их стала раздражать собака соседа, они вломились к нему. Он спал никакой, ничего не понял, потому не смог оказать сопротивление.

Девки испугались и хотели совершить суицид, но не успели, подъехала милиция
фигасссе.  :blink:

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271099
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486833
короче задолбалась я искать, хотела их в соцсетях найти, но тик током не владею, они там. Типичная история российской глубинки. Одна в коррекционном классе, вторая, постарше, в школе-интернате, мать лишали родительских прав, потом вернули. Естественно неполные семьи. Старшая жила одна, организовывала тусовки. С бухлом и сигаретами, дури не было.

Сосед классический бухарик, вонючий и злой, говорил матом.

Девки набухались их стала раздражать собака соседа, они вломились к нему. Он спал никакой, ничего не понял, потому не смог оказать сопротивление.

Девки испугались и хотели совершить суицид, но не успели, подъехала милиция
Маргинальное дно. Только сидеть приходится одинаково и за профессора, и за вонючего бухарика.

Оффлайн Stava

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24659
  • Карма: 105889
думаю тут будет умышленное причинение вреда здоровью повлекшее... Может попробуют сляпать неумышленное. Моряка до больницы живым довезли. Моряком дед оказался


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.102 секунд. Запросов: 52.