18 Апреля 2024, 15:48
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от User 2. Всё бесит! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Валентина 3. irinka5 , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Максима 4. irinka5 , поздравляем с десятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от КОЛЮЧАЯ КСЮ 5. В Раменском задержали мигранта, ударившего по лицу беременную (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от BOLGARKA 6. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Zvezda
7. Мы боялись только маму (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ЛенкаБелка 8. ⚡ Макс заявил, что время Саши Черно уйти с проекта пришло. (Дом 2 слухи) от Nejana4 9. Я- русский. Я тот самый "колорад" (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Валентина 61 10. Рубрика «Будни солдата» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Панимоника 11. Женщина привезла в банк труп, чтобы оформить на его имя кредит (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от разумова 12. Марине Африкантовой вручили премию (Дом 2 новости) от Sasha8
Чтобы найти рецепты нажмите на эту ссылку (поиск доступен только зарегистрированным пользователям).

Тема: Хоть чё хошь полощи!  (Прочитано 11782 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

10 Декабря 2021, 12:56
Ответ #15
Оффлайн

Malinna


Это очень быстро, особенно если грибы замачивать не надо. Я свои не додержала, нервы ни к чёрту)))
а я вообще не замачиваю....промою и варю в три раза дольше)))))


10 Декабря 2021, 12:56
Ответ #16
Онлайн

BOLGARKA

Колючая команда

Я умею тонко)) Но длины 20+ см достичь не удавалось ни разу!
А я не квашу. Мои её и не ели никогда, сейчас неожиданно начали понемногу. Возможно, имеет смысл начать. С маман мы бочку делали, но там погреб.
20 см - кочан диаметром см 50))))....
Витамин С  там, как говорят, к марту -самое то....

10 Декабря 2021, 12:58
Ответ #17
Онлайн

BOLGARKA

Колючая команда

Девчат, выправляйтесь уже поскорее! Немного, без фанатизма ходить надо.Но не знаю : можно ли в мороз? Сама я километра 3-4 по лесу наворачиваю каждый вечер.По тропе, муж с фонарем))) Правда, от снега всё равно светло.А уж как красивооо.....И дышать одно удовольствие.


10 Декабря 2021, 13:00
Ответ #18
Оффлайн

Malinna



10 Декабря 2021, 13:04
Ответ #19
Онлайн

Агатах

Колючая команда

Мне муж притащил капусту, я собиралась выйти, но там мороз, а у меня 37,3 гадкие. Может, надо всё же пробздеться, уйдёт болезнь?
Вялотекущий воспалительный процесс. Скорее всего, легкие или бронхи. А может и гинекология. И перед инфарктом, говорят, незначительно повышается температура. Сидите уж дома! Лечитесь тёплом, добром и оптимизмом.


10 Декабря 2021, 13:05
Ответ #20
Оффлайн

собака-кусака

Колючая команда

20 см - кочан диаметром см 50))))
Вононочё! *хлопает себя по лбу*. Я на такие и не смотрю, у меня габариты жалкие  :laughy:
Витамин С  там, как говорят, к марту -самое то....
Это да. Капуста со временем только набирает пользы. Не, 10 лет не стоит выдерживать, но весной она такая термоядерная, если по первому снегу квасить!

10 Декабря 2021, 13:06
Ответ #21
Онлайн

BOLGARKA

Колючая команда

BOLGARKA:lasso: :lasso: :lasso:
Дык сама переболела...в Туретчине. Неделю после болезни пот капал, как будто из душа...Но гуляла..гуляла...Морозов -то не было, вот и продыхивалась.
Всё наладится.Постепенно. :kiss04:

10 Декабря 2021, 13:07
Ответ #22
Оффлайн

собака-кусака

Колючая команда

Девчат, выправляйтесь уже поскорее! Немного, без фанатизма ходить надо.Но не знаю : можно ли в мороз? Сама я километра 3-4 по лесу наворачиваю каждый вечер.По тропе, муж с фонарем))) Правда, от снега всё равно светло.А уж как красивооо.....И дышать одно удовольствие.
Лариса, спасибо  :flower3: Я люблю.гулять, я хороший ходок, сейчас уже не то, конечно. Но что-то не заладится никак.


10 Декабря 2021, 13:09
Ответ #23
Онлайн

BOLGARKA

Колючая команда

Вялотекущий воспалительный процесс. Скорее всего, легкие или бронхи. А может и гинекология. И перед инфарктом, говорят, незначительно повышается температура. Сидите уж дома! Лечитесь тёплом, добром и оптимизмом.
У дочери месяц 37 держалась...У мужа дней 10...Многие о таком говорят.Постковидное оно.Ничего...Витамины , масло сливочное, свежий воздух и движение в спокойном темпе- всё булет хорошо.

10 Декабря 2021, 13:11
Ответ #24
Оффлайн

Malinna


перед инфарктом
мне дышать трудно было дня три...врач прям интересовался, не болит ли слева, не тошнит ли,  не болит ли живот....слушал долго со всех сторон...остановились на межреберной невралгии...но корвалол сказал попить(психи ж у меня)))) вроде потихоньку все проходит, но температура нет-нет, да и да))))

10 Декабря 2021, 13:14
Ответ #25
Оффлайн

собака-кусака

Колючая команда

Мне инфаркта лишь и недостаёт  :laughy: Пусть будет астматическоЭ.

10 Декабря 2021, 13:55
Ответ #26
Онлайн

Агатах

Колючая команда

Мне инфаркта лишь и недостаёт  :laughy: Пусть будет астматическоЭ.
Астматическое , без наблюдения,  ведёт к легочному сердцу. У 40% женщин заболевания сердца протекают бессимптомно. У курильщиков левый желудочек гипертрофирован. Попейте милдронат. ( милдоний) Энергии сразу прибавится и сердцу поддержка. Инструкцию только прочитайте, может есть противопоказания, но насколько знаю, даже совсем здоровым людям( спортсменам ) назначают.

10 Декабря 2021, 13:58
Ответ #27
Оффлайн

собака-кусака

Колючая команда

Попейте милдронат.
Я уже думала об этом. И милдронат, и эль-карнитин. Просто я резко отрицательно отношусь к химии, а сейчас поневоле принимаю витамины и минералы курсом - Д, группу В и цинк. Как пропью это, займусь мильдонием.

10 Декабря 2021, 14:19
Ответ #28
Оффлайн

assa

Колючая команда

собака-кусака:flower3:
Впринципе могу есть постные щи.Со сметаной вкусно. Но у меня в доме как Вы говорите  два "растущих организма" И ещё один организм послеработы придёт с запросом на животный белок. )) а посему бульон с кусками говяжьей и свиной грудинки уваренные в усмерть и заправленные кислой капустой , картошкой и фасолью. Фасольварю отдельно воизбежании потусторонних вкусов ибо она магазинная.
« Последнее редактирование: 10 Декабря 2021, 14:19 от assa »

10 Декабря 2021, 14:25
Ответ #29
Оффлайн

собака-кусака

Колючая команда

собака-кусака:flower3:
Впринципе могу есть постные щи.Со сметаной вкусно. Но у меня в доме как Вы говорите  два "растущих организма" И ещё один организм послеработы придёт с запросом на животный белок. )) а посему бульон с кусками говяжьей и свиной грудинки уваренные в усмерть и заправленные кислой капустой , картошкой и фасолью. Фасольварю отдельно воизбежании потусторонних вкусов ибо она магазинная.
Вы мне напомнили, как я однажды сварила постный борщ. Мелкая моя любит борщ до дрожи, и возрадовалась с половником наперевес. Вижу, болтает в кастрюле черпаком-то, внимательно вглядываясь в глубины.

- Чё потеряла, дочь?

- ГДЕ??? МЯСО??? Я тебя спрашиваю!!!

При этом стояла дикая жара, я сварила борщ, чтобы есть его холодным. Но нет же!
Хотя любит и фасоль, и грибы. Но вдогонку.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: