18 Апреля 2024, 07:53
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. irinka5 , поздравляем с десятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Венди 2. Их зовут Соль и Перец Чудеснейшие 💫 (В мире животных) от Kesha 3. irinka5 , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Венди 4. Какая грация...!!! (В мире животных) от Galina N. 5. ⚡ Макс заявил, что время Саши Черно уйти с проекта пришло. (Дом 2 слухи) от Galina N. 6. Женщина привезла в банк труп, чтобы оформить на его имя кредит (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от разумова
7. Меланхолия , поздравляем с шестилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Galina N. 8. Давай сдадим его в детдом... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Валентина 61 9. Ирина Агибалова объяснила, почему погибла Либерж Кпадону (Дом 2 слухи) от Нагайна 10. Заворотнюк, Леон Кемстач и Мария Миронова рассказали, как пережили «апокалипсис (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Ирсен 11. В Раменском задержали мигранта, ударившего по лицу беременную (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от assa 12. 18.04.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от ис

Тема: Ест кастрюлями и 10 лет живет без интима. Человек-гора из Ростовской области  (Прочитано 4079 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

10 Сентября 2021, 18:49
Прочитано 4079 раз
Оффлайн

irinka5

Колючая команда

4

Ест кастрюлями и 10 лет живет без интима. Человек-гора из Ростовской области жалуется на ожирение

     Когда-то житель Ростовской области Леонид Матюх мог похвастаться эффектной внешностью. Однако с годами статный красавец превратился в обрюзгшего толстяка. Сейчас человек-гора весит больше 200 килограммов и требует от родственников кормить его гигантскими порциями.
67-летний Леонид Матюх много лет проработал в угольных шахтах, а завершив профессиональную деятельность, столкнулся с рядом проблем. «Начались заболевания. Болели суставы: колени, спина… Стал меньше двигаться и постепенно поправился. Я сам не рад, что у меня такой вес, поэтому злюсь», — признавался пенсионер.

Сейчас житель Ростовской области весит свыше 200 килограммов. Из-за гигантского веса его прозвали человек-гора. Матюх с трудом передвигается и даже не может самостоятельно заниматься личной гигиеной. Вот уже четыре года он безвылазно находится дома, зато успешно держит родственников в страхе. Так, пожилую супругу Елену он заставляет готовить гигантскими порциями, а от детей грубо требует ухода.

«Моя жизнь похожа на ад. Он все вымещает на мне. Это отражается на моем здоровье. Начинается утро — пошли есть, пришла с огорода, чуть живая, а он — принеси-подай. Конечно, я раздражалась», — негодует женщина.

Кроме того, супруга Матюха с горечью отметила, что уже долгое время они живут без какой-либо близости. «Он говорит: «Ты кого-то нашла!». Да кому я нужна старая! Кому? Я постоянно должна оправдываться. Думаю, просто он уже бессильный… как мужчина. Нет интима лет десять. Лежу с ним, а ничего нет. Злюсь», — делилась Елена.

Семья очень переживает за судьбу Леонида, ведь ожирение в любую минуту может довести его до могилы. За помощью родственники обратились в редакцию шоу «Андрей Малахов. Прямой эфир» канала «Россия 1».
«Он даже не пытается сбросить вес, — сокрушается дочь мужчины Светлана Кривошеева. — Хотим, чтобы вы нам помогли. Не получается ограничить папу в еде, готовим немалыми кастрюлями. Папа любит копчености, колбасу, жирное, мясо. Может съесть три блюда за раз, потом булочки, пирожки. Возникают скандалы, потому что он постоянно голоден. Приезжают внуки и обнаруживаем фантики под его кроватью. Папа их просит приносить конфеты. Жалко его. Он замечательный отец».

Впрочем, Елена признается: супруга едва можно назвать примерным семьянином. Оказалось, что он 15 лет скрывал любовницу и внебрачного ребенка. Однако, несмотря на предательство, дети Матюха его простили и со слезами молили взяться за свое здоровье.

К слову, у мужчины тут же появилась конкурентка. Виктория Гречишникова ворвалась в студию с просьбами помочь редакции шоу ей в похудении. Женщина весит почти 200 килограммов. «Вижу, этот мужчина не хочет худеть, все перед ним стоят на коленях. Я готова перед вами встать на колени, мне будет тяжело, но я готова. Пожалуйста, я вас очень прошу. Мне 39 лет. Я ведь еще молодая, сморите, в кого я превратилась!» — причитала она.

Дочь мужчины также страдает от ожирения

Жена человека-горы жалуется на усталость

Виктория встала на колени перед залом
ссылка


10 Сентября 2021, 19:29
Ответ #1
Онлайн

разумова

Колючая команда

странные люди эти  родственники. попробовал меня кто заставить готовить или что другое. ПНХ.

10 Сентября 2021, 20:35
Ответ #2
Оффлайн

Дуэнья

Колючая команда



10 Сентября 2021, 20:42
Ответ #3
Онлайн

Dani

Колючая команда

Это вон та бабушка с фото интима какого-то от огромного заплывшего напрочь мужика хочет? Лежит с ним и злится?  :blink:  :laughy:

10 Сентября 2021, 20:52
Ответ #4
Оффлайн

Алешка

Колючая команда



Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: