16 Апреля 2024, 19:52
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Elenasidorova 2. Вы будете следить за Олимпиадой в этом году? (Новости спорта и спортивные события) от antoninaddtt 3. А знаете, как стареть медленнее? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda 4. Ирину Пинчук пригласили в Госдуму (Дом 2 новости) от Zvezda 5. «Так примитивно думаете?»: Татьяна Брухунова резко прошлась по недоброжелателям (Интересное и необычное) от Zvezda 6. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ника82
7. Уже родила? Алена Рапунцель скрывает перемены в жизни (Дом 2 слухи) от Нагайна 8. Песенка боевых друзей (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Яська 9. Ирина Пинчук назло хейтерам надела подгузник (Дом 2 слухи) от Панимоника 10. Зоя Богуславская дала интервью накануне своего 100-летия (Интересное и необычное) от коммуняка 11. Поседевший и сильно постаревший Артур Смольянинов вернулся после долгого отсутст (Интересное и необычное) от Чулпан Чумоданова 12. Сын (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от koza-dereza

Тема: Защитные стекла для экранов  (Прочитано 64661 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

28 Ноября 2016, 19:23
Ответ #30
Оффлайн

Кактус

Администратор

Кактус! У нас выходят часто из строя зарядки. Есть такие, которые заряжаются на более долгий срок и дольше служат? (Планшеты)
У нас дети, возможно как попало запихивают зарядки и наконечник портится.
Если заряжать свежей зарядкой- проблем нет
ну тут сложно что то сказать.. каких то особо детопрочных зарядок не встречал)) :flower3:


28 Ноября 2016, 19:24
Ответ #31
Оффлайн

Кактус

Администратор

А чтобы заряжали на на срок подольше-просто пожелание.
Просто хочется узнать у знающего кухню этих устройств :flower3:
а тут при покупке надо выбирать планшет что бы была побольше батарейка.. минимум что стоит брать это 8000 мА что бы была батарейка...12 000 уже очень хорошо))

28 Ноября 2016, 19:27
Ответ #32
Оффлайн

Кактус

Администратор

На телефоне пленка уже третий год. Сидит как влитая  :laughy: Может все-таки зависит от качества пленки и умения того, кто ее клеит?  :happens:
зависит от притязательности владельца... меня например раздражает когда вожу пальцем по пленке и вижу ее края под которые обычно пыль набивается..
мне больше нравится когда на экране стекло с хорошим олеофобным покрытием..  оно и холодит хорошо)) и палец скользит по нему отлично..
а что бы наклеить пленку много ума не надо..


28 Ноября 2016, 20:04
Ответ #33
Оффлайн

stesha

Колючая команда

а тут при покупке надо выбирать планшет что бы была побольше батарейка.. минимум что стоит брать это 8000 мА что бы была батарейка...12 000 уже очень хорошо))
ОК!

29 Ноября 2016, 10:50
Ответ #34
Оффлайн

Натан 70


Так описал,что убедил!  :268: Пойду в дукан за стеклом! Или до Москвы уж потерпеть? :xixixi:


29 Ноября 2016, 10:59
Ответ #35
Оффлайн

himera

Колючая команда

зависит от притязательности владельца... меня например раздражает когда вожу пальцем по пленке и вижу ее края под которые обычно пыль набивается..
Наверняка, когда пыль набьется, меня тоже будет раздражать, согласна! Но пока ничего не набилось  :flower3:

08 Декабря 2016, 15:38
Ответ #36
Оффлайн

ruslana

Колючая команда

так и напомнили мне эти стекла кадр из фильма 1991 года "волкодав"...... ЭКОНОМНЫЙ ВЫ  :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi:

08 Декабря 2016, 17:42
Ответ #37
Оффлайн

izumrud

Колючая команда

Я брала и пленки, и стекла на али- все отлично. Подозреваю, что ассортимент наших магазинов- перефасованый и в 3-5 раз накрученный по цене ассортимент али  :xixixi: пленки брала по 33 руб., в евросети- 450 рэ она же  :facepalm:


08 Декабря 2016, 17:50
Ответ #38
Оффлайн

Кактус

Администратор

Я брала и пленки, и стекла на али- все отлично. Подозреваю, что ассортимент наших магазинов- перефасованый и в 3-5 раз накрученный по цене ассортимент али  :xixixi: пленки брала по 33 руб., в евросети- 450 рэ она же  :facepalm:
так и есть))

15 Августа 2017, 03:15
Ответ #39
Оффлайн

КОРНЮШОН


заказал стекло и чехол на самсунг а7 с али жду теперь. посмотрим на сколько они хороши

15 Августа 2017, 12:47
Ответ #40
Оффлайн

Кактус

Администратор

заказал стекло и чехол на самсунг а7 с али жду теперь. посмотрим на сколько они хороши
отзывы читали?))

21 Октября 2017, 10:25
Ответ #41
Оффлайн

НЕЯ


если кто-то покупал стекло (не пластик), не дорого и доволен - подскажите магазины, плиз.
сама очень много "перерыла", но везде натыкаюсь и на отрицательные отзывы, и на то, что рекламят как стекло, а высылают пластик.
дорогущие (от 1,5 тыр) опасаюсь брать - могу и у себя в городе такие купить.

21 Октября 2017, 10:50
Ответ #42
Онлайн

Врагунесдаетсяваряг

Профиль на проверке


21 Октября 2017, 10:55
Ответ #43
Оффлайн

Кактус

Администратор

если кто-то покупал стекло (не пластик), не дорого и доволен - подскажите магазины, плиз.
сама очень много "перерыла", но везде натыкаюсь и на отрицательные отзывы, и на то, что рекламят как стекло, а высылают пластик.
дорогущие (от 1,5 тыр) опасаюсь брать - могу и у себя в городе такие купить.
да на али я покупаю все время и все время приходят стекла.. только фирму нормальную выбирать надо..
что за телефон у Вас ?

21 Октября 2017, 11:21
Ответ #44
Оффлайн

Tessa

Колючая команда

да на али я покупаю все время и все время приходят стекла.. только фирму нормальную выбирать надо..
что за телефон у Вас ?
Кактус подскажи фирму нормальную . У меня айфон . У нас стекла на него нормальные стоят в районе 2500


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Элла Суханова:"Я реально осталась одна сама с собой..."

Автор Людмила0

Ответов: 3
Просмотров: 5771
Последний ответ 15 Августа 2022, 13:30
от БаБуКа
5 дешевых китайских интернет-магазинов, которые лучше Алиэкспресс

Автор мишаня

Ответов: 2
Просмотров: 7982
Последний ответ 02 Января 2021, 13:02
от irmylik
Сегодня 11/11

Автор Планета

Ответов: 17
Просмотров: 12024
Последний ответ 12 Ноября 2019, 16:50
от Gabrielle
Всемирный день шопинга на Алиэкспресс, обсуждаем, делимся скидками

Автор laura

Ответов: 16
Просмотров: 10540
Последний ответ 09 Ноября 2018, 11:33
от Bananamama
Может кто-то сталкивался с такой проблемой...

Автор МилкаЯ

Ответов: 12
Просмотров: 7521
Последний ответ 05 Сентября 2018, 18:42
от МилкаЯ