Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Сестра Федора Бондарчука дала редкий комментарий о его сыне от Паулины Андреевой (Кино и новости кино) от Анна84 2. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 3. Москвич погиб, отравившись рыбным рулетом из доставки (Интересное и необычное) от Dani 4. Ольга Бузова громко погуляла со звездами: фото с закрытой вечеринки (Музыка и новости шоу-бизнеса) от марфуша 5. Тропиночка (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Нефанаточка 6. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от glasha
7. Первый в России политик-трансгендер вновь стал мужчиной (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 8. Омбудсмен возмутилась предложению отправлять многодетных отцов на фронт (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Благоразумная 9. Купила инструмент или весенние хлопоты. (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от подруга 10. Сущность (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Яська 11. Дима Дмитренко вызвал оторопь новой ролью в кино (Дом 2 слухи) от Sasha8 12. Из жизни экс-участников 😁 (Дом 2 слухи) от Ginger

Маша Круглыхина из «Дома-2» рванула в Абхазию с тремя детьми и матерью  (Прочитано 3748 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 71134
  • Карма: 180779
10
   Маша Круглыхина из «Дома-2» рванула в Абхазию с тремя детьми и матерью



Сухум, 10 октября. Бывшая постоялица реалити-шоу «Дом-2» Мария Круглыхина после расставания с супругом в одиночку растит троих детей. Речь идет о двух дочерях и одном сыне. Марии помогает и поддерживает во всем ее мать, приехавшая к ней в Дивеево прямиком из Одессы, пишет Teleprogramma.pro.

Круглыхина не жалеет денег, чтобы доставить себе и своей семье радость. Недавно бывшая участница самого долгого телепроекта в истории России решила, что поедет в Абхазию вместе с тремя детьми и мамой.

«Ковер-самолет принес нас в мое место силы. Абхазия всегда согреет, утешит любое сердце», — написала под публикацией в Instagram Круглыхина .

Пост она сопроводила снимками, на которых предстала с тремя подросшими детьми — семилетней Лизой, трехлетним Ильей и трехмесячной Дашей. Маша Круглыхина призналась, что сначала хотела отправиться в поездку в одиночку, но позднее решила, что это будет нечестно по отношению к матери и детям.


«Я ведь пообещала быть радостной и раздавать счастливое детство, чего бы мне это ни стоило. И плевать на то, что мы копим на дом мечты или там еще на что-то. Так хорошо иногда позволить себе просто жить…» — написала Маша Круглыхина.

Также звезда рассказала, что, проснувшись утром в Абхазии, она поняла: по сборам эта поездка оказалась для нее самой быстрой. Она отметила, что дети тоже оказались очень рады новым приключениям и им, похоже, нравится такая всемогущая и окрыленная мать.



(кликните для показа/скрытия)




Онлайн Гадюка

  • Герой
  • Сообщений: 23600
  • Карма: 92045

Онлайн Чулпан Чумоданова

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 45370
  • Карма: 145344
 хотела отправиться в поездку в одиночку
от маладец


Онлайн Чулпан Чумоданова

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 45370
  • Карма: 145344

Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271183
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487073


Оффлайн ЗАГАДКА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19561
  • Имя: ирина
  • Карма: 67149

Онлайн S.Elena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23153
  • Карма: 138849

Оффлайн Катеринa 1970

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46957
  • Имя: Екатерина
  • Карма: 210419
Ну я не знаю, но разведясь с Михуилом, Маня выглядит счастливой  O:-)


Онлайн Чулпан Чумоданова

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 45370
  • Карма: 145344
Ну я не знаю, но разведясь с Михуилом, Маня выглядит счастливой  O:-)
я бы тоже в Абхазии выглядела счастливой

Оффлайн elenaershova

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 21386
  • Карма: 112720
Больше подавать стали  :bnu:
собака-кусака, Наталья  :165:
« Последнее редактирование: 11 Октября 2021, 20:16 от elenaershova »

Онлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 124368
  • Имя: Галина
  • Карма: 833150
Откуда бабосики Маня?
Наплакала ,, блаженная"  :facepalm: а ведь недавно отдыхала в шикарной гостиницы?! :bnu:

Онлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61778
  • Карма: 242482
а что с головой Манькиной на 1 фото...лошади нервно курят.. :blink:

Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271183
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487073
Больше подавать стали  :bnu:
собака-кусака, Наталья  :165:
:flower3:
Но какова, одна хотела было слинять от 3месячной дочери. А маме её как трое внуков мал мала меньше, одна младенец грудной? И про дом не забыла упомянуть, аферистка. У неё там поток подаяния не иссякает.

Онлайн Marusiia

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25143
  • Имя: Мария
  • Карма: 152656
Откуда бабосики Маня?
Маха снова разводит паству на деньги. Че-то там замутила  встречи с фанами за бабки.
Вот это я понимаю- аферистка.

Онлайн Marusiia

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25143
  • Имя: Мария
  • Карма: 152656
Наподавали.
Лохов не переводится. Лох на лохе и лохом погоняет.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.108 секунд. Запросов: 54.