Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Тест: Можно ли назвать вас эстетом? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Galina N. 2. никакого фотошопа (Колючие разговоры обо всём) от подруга 3. Чатотопик (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от разумова 4. Из жизни пёсиков)) картинки (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 5. Тест: Кто вы из фильма «Иван Васильевич меняет профессию»? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от bagira 6. Это что-то невероятное - гиф (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N.
7. «У тебя ровно месяц!»: Иосиф Оганесян перешел на угрозы в конфликте с бывшей же (Дом 2 слухи) от Дейенерис 8. Саша Черно считает, что в чрезмерном употреблении ей алкоголя, виновата операция (Дом 2 новости) от Панимоника 9. Воронеж. «Ценнейший» специалист сферы перевозок из Средней Азии (В мире животных) от Натуся60 10. Миссис уксус, поздравляем с юбилеем! (Праздники и поздравления) от Катеринa 1970 11. Светлана Из Тихого омута, поздравляем с 8-милетием! (Праздники и поздравления) от Катеринa 1970 12. Видео дня! (Новости спорта и спортивные события) от Ториша

Какое имя у моей души? Тест  (Прочитано 4100 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Виктория А

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16941
  • Карма: 120390
Имя вашей души — Сарасвати. Вы предназначены для творчества и креативности. Изучите свои художественные способности. Пишите, рисуйте, танцуйте, делайте то, что заставляет вашу душу танцевать !


Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66964
  • Карма: 399297
Имя вашей души — Селестия. Вы предназначены для духовной жизни, милосердия и философии. Изучите свои отношения с высшей силой, и узнайте, чем вы можете служить своим близким.

Оффлайн Верба

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31606
  • Карма: 40852
Имя вашей души — Ханаду. Вы предназначены для богатства и свободы. Исследуйте свой путь к успеху. Вы хотите обратно в школу? Вы хотите удвоить свои усилия? Или, может быть, вы уже на пути к успеху!

Где забрать  то, что мну предназначено ??? :bnu:


Оффлайн Gabrielle

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 6715
  • Карма: 28450
В Ханады принимаете?  :laughy: Я тоже из "ихних", тоже ползу к успеху, ага.  :laughy: Только в школу не хочу возвращаться.  :laughy:

Оффлайн Gabrielle

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 6715
  • Карма: 28450

Где забрать  то, что мну предназначено ???
Верба:five:  :laughy:


Оффлайн hyanitka

  • Друг
  • Сообщений: 4907
  • Имя: Катерина
  • Карма: 18032
Опять все красивые, а я Сибилин какой-то!  :opponents:
Ну шо поделать, пойду че-то развивать в себе  :pray2:

Оффлайн Марин

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28170
  • Карма: 292557
А я - Авалон :xixixi:  Самое интересное, что когда я прочла перечень имён, сразу подумала - моё имя - Авалон O:-)  Я его "узнала"! :happens:

Оффлайн Sny

  • Герой
  • Сообщений: 10192
  • Имя: Наталия
  • Карма: 49621
прочла перечень имён, сразу подумала - моё имя - Авалон   Я его "узнала"!
  Ух ты!  Ничего себе!


Оффлайн Триша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15655
  • Имя: Екатерина
  • Карма: 67230
Цитировать (выделенное)
Имя вашей души — Сарасвати. Вы предназначены для творчества и креативности. Изучите свои художественные способности. Пишите, рисуйте, танцуйте, делайте то, что заставляет вашу душу танцевать
!
Да.. душу танцевать это надо.. но вот чот не рисуется и не поётся...

Онлайн кнопка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49047
  • Имя: Елена
  • Карма: 167653
Имя вашей души — Авалон. Вы предназначены для изобилия и земных прелестей. Подключитесь к своему первоначальному имени, подключившись к природе.
Всё, готовлюсь к изобилию, только не пойму, к какому имени и как к нему подключиться :laughy:

Оффлайн Триша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15655
  • Имя: Екатерина
  • Карма: 67230
Имя вашей души — Авалон. Вы предназначены для изобилия и земных прелестей. Подключитесь к своему первоначальному имени, подключившись к природе.
Всё, готовлюсь к изобилию, только не пойму, к какому имени и как к нему подключиться :laughy:
Прям хоть снова тест проходи, тож хочу изобилия и прелестей, а то душу танцуй да стихи рисуй.. :xixixi:

Онлайн кнопка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49047
  • Имя: Елена
  • Карма: 167653
Прям хоть снова тест проходи, тож хочу изобилия и прелестей, а то душу танцуй да стихи рисуй.. :xixixi:
Триша :flower3:, а ты знаешь, как подключиться к имени? :hihihihi:

Оффлайн Merkala

  • Друг
  • Сообщений: 2937
  • Карма: 6614
я_Сарасвати, сижу довольная )))
муж Ханаду, в интернете ничего нет про него, кроме ссылок на отели))

Оффлайн Stava

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24659
  • Карма: 105889
Имя вашей души — Сибиллин. Вы предназначены для предсказаний и гаданий. Исследуйте свои психические способности. Подключитесь к своему третьему глазу с помощью медитации.

чет не сильно разнообразно. Пойду погуглю, что за Сибиллин

Оффлайн Пиковит

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 11477
  • Имя: Елена
  • Карма: 131216
Авалон


Теги: тесты мистика 
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.145 секунд. Запросов: 53.