Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Празднование 20-летия проекта Дом-2 (Дом 2 новости) от irinka5 2. Похудевшая Саша Черно и ее стройные пальчики на изящной ручке (Дом 2 слухи) от Sasha8 3. Тигран Салибеков рад приезду тещи Вероники на юбилей Дома 2 (Дом 2 слухи) от irinka5 4. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Sasha8 5. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Нефанаточка 6. «Подманите овсом»: Поплавскую повеселило переобъявление в розыск Невзорова (Интересное и необычное) от Техас115
7. Внутренний голос (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Техас115 8. Бузова расстроила стилиста своим видом: «Не нравится! Современность на грани с а (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Sasha8 9. Сбылась мечта Алены Рапунцель – у неё есть дочь от любимого мужчины (Дом 2 новости) от Sasha8 10. Вот скажи мне, зачем ты пригласил свою мать? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от кети 11. Как прекрасен мир!!! (Фото) (Вокруг света) от ЗАГАДКА 12. Фуэте (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус

Шокирующе наряды российских звезд в Каннах.  (Прочитано 4572 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271099
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486832
А ихде Собчак в халатике? :laughy:
В Турции, если таблоиды не врут.


Оффлайн vredina_1982

  • Знаток
  • Сообщений: 2208
  • Карма: 6753
А у меня только один вопрос: - Почему такие же мляди как  еще та морковка :swearing:  Ленина с гнездом рубашек постоянно садятся на ряд впереди в кинотеатре?

Оффлайн D-ova

  • Знаток
  • Сообщений: 1217
  • Карма: 4290
Я бы поспорила с мятой красно- белой футболкой. :xixixi:
это Алиса ,Хазанова дочка,она одна из немногих,кто  фильмы смотрит)
« Последнее редактирование: 19 Мая 2017, 18:40 от D-ova »


Оффлайн ЦВЕТОЧЕК

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20958
  • Имя: Светлана
  • Карма: 21981
самая стильная - это вот эта женщина :xixixi: первое место вне сомнения :laughy:
(Изображение удалено из цитаты.)




TequiЛaJaZzZ,   :flower3:  она так и думает)))))))) билет  купила, а  на утюг не хватило.....

Онлайн vlada555

  • Герой
  • Сообщений: 16995
  • Карма: 73116
А мне больше всех здесь Навка нравится)))


Оффлайн Ирина53

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13401
  • Карма: 56544
Ну Ленина, прям Звёздная Звезда. Кто кроме еЙного другана Прохора Шаляпина так считает?

Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
Навка мне понравилась . Боня тоже не самый плохой вариант, остальные полный пипец


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.082 секунд. Запросов: 44.