10 Мая 2024, 23:11
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. 1942-й. Киргизия. Небольшое село Курменты. Именно сюда прибыли эвакуированные из (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от разумова 2. Коня на скаку остановит... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от glasha 3. Саша Задойнов показал своего деда, который воевал (Дом 2 слухи) от Мария Петрова 4. Помните эту фотографию с историей о том, как принц Филипп якобы разыграл Королев (Интересное и необычное) от Миссис уксус 5. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Юлич 6. «Всякое было. Я командовал батареей, стрелял и сам попадал под огневые налеты. (Кино и новости кино) от Мария Петрова
7. Могу честно сказать: меня война сделала человеком. Она воспитала меня. Там я влю (Кино и новости кино) от Мария Петрова 8. В 1943 году, сержант разведроты, Леонид Иович Гайдай подорвался на противопехотн (Кино и новости кино) от Aloe 9. Алексей Смирнов с мамой и младшим братом. (Кино и новости кино) от Мария Петрова 10. Саше Чepнo не нравится, что Ярик воспринимает ее только как сексуальный объект (Дом 2 слухи) от irinka5 11. Стихи. Лариса Миллер (Литература, поэзия и искусство) от Миссис уксус 12. Пришел солдат с фронта и усыновил 13 детей-сирот. Реальная история из послевоенн (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ке

Голосование

Нужны ли поздравления в "сегодняшнем" формате?

Да
Нет
Напомню о себе сам(а)
Мне всё равно

Тема: И снова про поздравления...  (Прочитано 33723 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

18 Февраля 2023, 13:44
Ответ #285
Оффлайн

Благоразумная

Колючая команда

не хотел
ну, вот! Получается, что голосовалка вполне реальна.
И значит, тому, кто захочет взяться, нужно еще предварительно согласовывать это с тем, кого нужно поздравить.
Это, наверное, и есть ответ на все вопросы.


18 Февраля 2023, 13:44
Ответ #286
Онлайн

Алешка

Колючая команда

Кого высмеяли-то? Я, конечно, все не отслеживала, но ничего такого не видела. Другое дело, если человек сам хочет и говорит - я буду делать, только помогите. Админы никогда вроде и не отказывались. А "я бы мог, но..." значит "я не буду" или "ну давайте, уговаривайте меня". Так вроде не детсад. Нет так нет.
Когда я писала про свои сомнения, то точно не это имела ввиду. :shock:
Я именно сомневалась в себе. Осилю ли я. Ведь есь и свои дела, и здоровье иногда подводит.
Но уж никак не уговаривать. А поддержать.
 

18 Февраля 2023, 13:46
Ответ #287
Оффлайн

Благоразумная

Колючая команда

А какой, оказывается, удобный календарь для поздравлялок! А я и не знала!  O:-)
видела там внизу каждого дня - "нажмите здесь для просмотра еще 40(29, 36,...)?


18 Февраля 2023, 13:46
Ответ #288
Оффлайн

МарфаВасильнаЯ

Колючая команда

(кликните для показа/скрытия)

Такая ситуация была и у других девочек, ничего страшного в этом нет.

18 Февраля 2023, 13:50
Ответ #289
Онлайн

Алешка

Колючая команда

А у них спросить не?  :rolleyes:
Я спрашивала. Крохаминипут ответила, что ее убрали, а Ершова не ответила  :happens:


18 Февраля 2023, 13:51
Ответ #290
Онлайн

Dani

Колючая команда

видела там внизу каждого дня - "нажмите здесь для просмотра еще 40(29, 36,...)?
Ага.  O:-)

18 Февраля 2023, 13:54
Ответ #291
Оффлайн

Масяня 202

Колючая команда

Высосано все из пальца.. Не знаю кто инициатор опроса, но имхо, возникла эта "болезненная" тема , если не ошибаюсь от Дуэньи, она написала вроде с шуткой а может и с претензией "Меня почему та никто не поздравляет..."ссылка как раз в этом топике еще несколько человек открыли даты своих праздников и были благополучно поздравлены..
По этому повторюсь что будет разумно и нормально если юбиляр сам, если захочет, напомнит о своей дате, ничего в этом плохого нет.  O:-)
Главное что, если захотел получить поздравлялки, написал сам и обижаться не на кого что забыли.

18 Февраля 2023, 13:58
Ответ #292
Онлайн

Роза4

Колючая команда

Сегодня Максиме 8 лет, завтра Леониду 1991 четыре года... Интереснейшая штука этот Календарь, если заняться  :blink:


18 Февраля 2023, 14:00
Ответ #293
Оффлайн

Натуська

Администратор

Не вижу смысла данного спора после проведённого второго опроса
ссылка
Он был создан потому, что я уже начала крутить в голове, как смочь поздравлять всех, как делала это Веруня. Но вовремя сама себя остановила и появился этот второй опрос, который и определил, что даже в прежнем формате это не нужно.
Единственное, что осталось сказать - если кто-то захочет вернуть эту традицию, то может расчитывать на помощь администрации. Мы поможем и подменим, в случае отсутствия. Как делали это и раньше.
На этом предлагаю остановиться и закрыть эту тему.
Всем добра и приятных выходных :flower3:


Теги:
 

Внимание: эта тема заблокирована! Ответить в ней может только модератор или администратор форума.

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Небольшое объявление.

Автор Ториша

Ответов: 24
Просмотров: 25068
Последний ответ 06 Апреля 2024, 21:58
от куршская коса
Внимание! Важно!

Автор Натуська

Ответов: 0
Просмотров: 16844
Последний ответ 22 Февраля 2024, 12:58
от Натуська
Про профиль на проверке

Автор Натуська

Ответов: 188
Просмотров: 44678
Последний ответ 15 Апреля 2024, 17:05
от Натуська
помощь

Автор ке

Ответов: 13
Просмотров: 20498
Последний ответ 06 Ноября 2023, 19:18
от Mojito
Про правила форума

Автор Натуська

Ответов: 0
Просмотров: 25179
Последний ответ 18 Июня 2023, 15:53
от Натуська