Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Барды Никитины ответили на обвинения в спонсировании ВСУ (Музыка и новости шоу-бизнеса) от кнопка 2. Наказание Александру Гобозову оставили без изменений (Дом 2 новости) от Нефанаточка 3. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Правда Викторовна 4. Юнна Мориц намерена запретить Никитиным исполнять песни на ее стихи (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах 5. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от glasha 6. Мужик захватил борт авиакомпании «Россия» в Сочи (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от мама Жени
7. Ирина Шейк показала старшую сестру-красавицу в день ее рождения (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Пуся-Вера 8. Заключенный умудрился пронести телефон (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Натуся60 9. "Прощание славянки" (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Нефанаточка 10. Ювенально-собачья юстиция: как волонтеры отнимают собак у владельцев (Интересное и необычное) от irinka5 11. Школьный дворник изнасиловал двух 13-летних мальчиков (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от собака-кусака 12. Виктория и Тигран Салибековы отметили примирение в бане (Дом 2 слухи) от Мария Петрова

Ермолаева: Я счастлива и любима уже 5 лет  (Прочитано 2087 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн elena5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67069
  • Имя: Елена
  • Карма: 474791
12
butikovanv
Когда пишут :" Счастье любит тишину !", "Зачем выставляешь чувства на показ!","Одна доигралась и тебя ждёт тоже самое!" Бабоньки🙌🏻Узбокойтеее свой гармональный фон уже✌🏻️Лето пришло!!!! Весна позади 😎Если вы считаете себя бабкой повитухой, экстрасексомммм, пророком 😫то необходимо совершить обряд на восходящую луну и закопать куриную ножку 🐓😅 Я счастлива и любима уже 5 лет❤️Мы не боимся завистников и дурных сглазов!!! Сравнивать с чужими историями не нужно, т к у всех судьбы разные 💭 Женщины , Которые хоть раз испытывали чувство любви, то меня поймут 🙌🏻🙏Хочется делиться своим счастьем и гармонией с теми людьми , кому это тоже нужно 🙏 Только злые , завистливые, ленивые , не верящие ни во что, могут писать гадости! Если вы не можете по ночам заснуть из за моего аккаунта, при этом краснеют глаза и высыпает сыпь, то у меня есть для вас бесплатный совет 👐🏻 Почему бы вам не заняться спасением природы? У меня есть знакомый хирург он может вас стерилизовать🙋🏻‍♂️


Оффлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 79685
  • Карма: 227805
Не с проста этот "крик души" :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: Что то не так :hihihihi:

Оффлайн Крохаминипут

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50537
  • Имя: Ольга
  • Карма: 260191
Я счастлива и любима уже 5 лет
Поздравляю  :xixixi:
А я любима всю жизнь  :draznilka:


Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
Высокомерные люди очень часто на поверку оказываются никчемными .
Хорошо тебе, ну и сиди , радуйся. Каждому человеку Бог отмеряет мешок счастья и мешок горя. Только в разные отрезки жизни-  кому вначале пути, кому ближе к концу.

Оффлайн Стихия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44194
  • Карма: 202899
Что это ее прорвало? Лучшего мнения была о ней...
Ну-ну....одна уже хвасталась.


Оффлайн Ирсана

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16875
  • Имя: Ирина
  • Карма: 84387
Я тоже удивилась как она зло , с ненавистью написала..Не верится про счастье её безоблачное.

Оффлайн Antipod

  • Друг
  • Сообщений: 5327
  • Имя: Мария
  • Карма: 15026
А, что? Выставлять свои чувства напоказ можно только Бузинатору?

Оффлайн мария мирабелла

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 26551
  • Карма: 134487
У меня есть знакомый хирург он может вас стерилизовать🙋🏻‍♂️


её уже стерилизовал, видимо. по знакомству.


Оффлайн rusalina

  • Герой
  • Сообщений: 10557
  • Карма: 20531
Я тоже удивилась как она зло , с ненавистью написала..Не верится про счастье её безоблачное.
да она всегда такая была...чему тут удивляться...

Оффлайн Ирсана

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16875
  • Имя: Ирина
  • Карма: 84387
да она всегда такая была...чему тут удивляться...
Мне казалось ,что она менее всех по-настоящему злая. Ошиблась я.

Оффлайн rusalina

  • Герой
  • Сообщений: 10557
  • Карма: 20531
Мне казалось ,что она менее всех по-настоящему злая. Ошиблась я.
нелька?....она всегда была хитрой ядовитой змейкой...!!!!

Оффлайн Ирсана

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16875
  • Имя: Ирина
  • Карма: 84387
хитрой ядовитой змейкой...!!!!
Это да ) Но вот такой злобной и ненавистной- стерилизовать((( не помню.Может держала себя в руках,желая выглядеть лучше,а сейчас уже не получается.

Оффлайн rusalina

  • Герой
  • Сообщений: 10557
  • Карма: 20531
Это да ) Но вот такой злобной и ненавистной- стерилизовать((( не помню.Может держала себя в руках,желая выглядеть лучше,а сейчас уже не получается.
мне вообще кажеться..что у нельки звёздная болезнь..во всю...она и раньше заносчивая была....а теперь вообще хвост задрала...звезда....полярная...

Оффлайн S.Elena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23127
  • Карма: 138778
Дура чтоли? Сама стерилизуйся.

Оффлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61557
  • Карма: 241731
фигасе злости... :blink: :blink: :blink: :shock: да, Нели, разочаровала... :(


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.112 секунд. Запросов: 56.