Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Ириша 2 2. Богомолка строит прудик (Дом 2 новости) от Юлич 3. Ночная смена (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от НатальяНик 4. Решили избавиться от вещей сына которые ему малы (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Нафаня 5. Настя Ивлеева кардинально сменила сферу деятельности (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Мария Петрова 6. Как секрет знаменитого Розеттского камня стал ключом к разгадке всех тайн Древне (Интересное и необычное) от Мария Петрова
7. - Это четвертый отказ? – удивлялись в свете. – Не останется ли красавица Машеньк (Интересное и необычное) от Мария Петрова 8. «Дорогой Константин Сергеевич! Я к Вам - с просьбой о помощи. Вот в чем дело: « (Интересное и необычное) от Мария Петрова 9. Заочно весь район знал этого бомжа… (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от glasha 10. Художница Катрин Вейтс с помощью вышивки изображает красоту природы . (Творчество, рукоделие и хобби) от Роза4 11. Поздняя Московская весна *архитектурное* (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Роза4 12. Габозяка на зоне (Дом 2 новости) от мишаня

Мои котейки.))))  (Прочитано 2210 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Татьяна446

  • Друг
  • Сообщений: 5879
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 27621
34
Дорогие мом колючатки!
Пару дней назад я писала что усыновила котика.
В общем власть меняется.))))))
Это не котик оказался ,а кошечка.При чём по всей вероятности беременная (Не мудрено после длительной жизни на улице).
В общем теперь готовлюсь к пополнению.
Мой котейка полностью подчинился новой жилице.(А я то по началу понять не могла чего это он всё уступил включая место под моим боком во время сна).Особо к ней не подходит,кушать ей позволяет из своей миски.В общем матриархат полнейший.)))))
Только вот никак не знаем как же нам нашу королеву называть.Думали Матильдой,но по моему ей это не по нраву.

В общем вот такие у нас новости.


Оффлайн picanto

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33554
  • Карма: 168689
Мои котейки.))))
« Ответ #1 : 23 Апреля 2017, 12:08 »
Абалдеть  :shock: :xixixi: :268: Брали мальчика, оказалось беременяшка девочка  :xixixi:  Вот это пополнение, так пополнение  :xixixi: :268: Поздравляю  :applo2:  А как к туалету, сразу приучилась? 

Оффлайн picanto

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33554
  • Карма: 168689
Мои котейки.))))
« Ответ #2 : 23 Апреля 2017, 12:09 »
ПыСы. Матильда и мне б не понравилось  :xixixi:


Оффлайн Дышите Глубже

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 42100
  • Карма: 126513
Мои котейки.))))
« Ответ #3 : 23 Апреля 2017, 12:10 »
Котейка по-джентельменски  :wub:
 :flower3:  :flower3:  :flower3:

Оффлайн Angel Angel

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 9292
  • Карма: 65603
Мои котейки.))))
« Ответ #4 : 23 Апреля 2017, 12:18 »
Думали Матильдой,но по моему ей это не по нраву.
Лучше коротко,Мотя  :flower3: Кошки любят простые коротенькие имена  :flower3:


Оффлайн Ginger

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11988
  • Имя: Ольга
  • Карма: 64074
Мои котейки.))))
« Ответ #5 : 23 Апреля 2017, 12:20 »
Значит скоро будете принимать поздравления?  :268: :applo2:
Моя приятельница тоже как-то сжалилась и взяла к себе кошечку из подъезда (она давно жила в подвале и весь многоквартирный дом ее подкармливал). Отмыли, вывели блох, приучили к туалету - без проблем. Одомашнили одним словом. Спустя некоторое время приятельница мне звонит и говорит, что кошечка как-то резко на приличной кошачьей еде стала полнеть. Потом выяснили - беременная. Принимали роды всей семьей: 5 котят. Немного подросли - разместили объявление в интернете. Трех удалось пристроить. А два мальчика так и остались с ними жить. Кошечку конечное же стерилизовали, одного из парней со верменем кастрировали (он самый бойкий, дерзкий оказался. так и назвали его "Танк"), второго оставили при его мужских инструментах (но они, кажется, ему не особо и нужны  :xixixi:). Он изнеженный, ласковый, тихий - Пшистик (не Пушистик, а пшистик  :laughy:). :xixixi:
ПыСы: а ведь слово давали: после смерти от онкологии первой кошечки не брать животных. так тяжело им дался уход любимки на радугу

Оффлайн Ginger

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11988
  • Имя: Ольга
  • Карма: 64074
Мои котейки.))))
« Ответ #6 : 23 Апреля 2017, 12:23 »
Татьяна446, извините, не помню Вы фотку кошечки выставляли? Какая она, цвет, выражение лица? Недавно темка была про имена кошачьи. Посмотрите, может что понравится.

Онлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 71158
  • Карма: 180856
Мои котейки.))))
« Ответ #7 : 23 Апреля 2017, 12:25 »
Только вот никак не знаем как же нам нашу королеву называть.Думали Матильдой,но по моему ей это не по нраву.
Попробуйте называть имена в её присутствии, может откликнется или даст понять каким-то другим образом. Матильда - слишком холодное и малость стервозное имя, ждите высокомерную кошку. :xixixi:
Удачных вам родов!!! :flower3: :love005: Маленькие котятки - это всегда счастье и радость в доме! O:-) :kiss04:


Оффлайн Татьяна446

  • Друг
  • Сообщений: 5879
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 27621
Мои котейки.))))
« Ответ #8 : 23 Апреля 2017, 12:26 »
Лучше коротко,Мотя  :flower3: Кошки любят простые коротенькие имена  :flower3:

У нас старший кот Мотвей.так и зовём Мотька.

Оффлайн elena5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67069
  • Имя: Елена
  • Карма: 474791
Мои котейки.))))
« Ответ #9 : 23 Апреля 2017, 12:27 »
Лучше коротко,Мотя  :flower3: Кошки любят простые коротенькие имена  :flower3:
У нас на работе кошки Мотя и Ники.

Оффлайн Ева вечер

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36797
  • Карма: 79864
Мои котейки.))))
« Ответ #10 : 23 Апреля 2017, 12:28 »
У нас старший кот Мотвей.так и зовём Мотька.
Татьяна...  :flower3: В может она Моня? Мотя и Моня.... :kiss04:

Оффлайн Татьяна446

  • Друг
  • Сообщений: 5879
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 27621
Мои котейки.))))
« Ответ #11 : 23 Апреля 2017, 12:30 »
Татьяна446, извините, не помню Вы фотку кошечки выставляли? Какая она, цвет, выражение лица? Недавно темка была про имена кошачьи. Посмотрите, может что понравится.


Я постараюсь как можно быстрее выложить фотографию.С телефона пыталась Но не получилось.
А кошечка типичная британка.Щекастенькая ,глаза большие,нос курносый.
Я то поначалу когда думала что это котик всё Бубликом называла(уж больно мягенькая такая,уютная,))))))А теперь когда оказалось что это не Бублик,а булочка так ещё и не придумали.))))

Оффлайн Татьяна446

  • Друг
  • Сообщений: 5879
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 27621
Мои котейки.))))
« Ответ #12 : 23 Апреля 2017, 12:31 »
Татьяна...  :flower3: В может она Моня? Мотя и Моня.... :kiss04:


Как вариант ,сегодня с работы приеду попробую назвать её так,посмотрим как отреагирует.

Оффлайн picanto

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33554
  • Карма: 168689
Мои котейки.))))
« Ответ #13 : 23 Апреля 2017, 12:31 »

Я постараюсь как можно быстрее выложить фотографию.С телефона пыталась Но не получилось.
А кошечка типичная британка.Щекастенькая ,глаза большие,нос курносый.
Я то поначалу когда думала что это котик всё Бубликом называла(уж больно мягенькая такая,уютная,))))))А теперь когда оказалось что это не Бублик,а булочка так ещё и не придумали.))))
Плюшка   :268:

Оффлайн Лискаглюк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9616
  • Имя: Елена
  • Карма: 55270
Мои котейки.))))
« Ответ #14 : 23 Апреля 2017, 12:31 »

Я постараюсь как можно быстрее выложить фотографию.С телефона пыталась Но не получилось.
А кошечка типичная британка.Щекастенькая ,глаза большие,нос курносый.
Я то поначалу когда думала что это котик всё Бубликом называла(уж больно мягенькая такая,уютная,))))))А теперь когда оказалось что это не Бублик,а булочка так ещё и не придумали.))))
может бубочка тогда?


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Солнечные усики Пуси🌞

Автор Пуся-Вера

Ответов: 39
Просмотров: 1872
Последний ответ 10 Мая 2024, 14:16
от Натуська
С наступающим моих дорогих колючечек!!!! Поздравление из кошкодурдома)))

Автор БлондинкаКсю

Ответов: 8
Просмотров: 2118
Последний ответ 01 Января 2024, 09:46
от БлондинкаКсю
Дачная история. Сезон 2023

Автор Заноза

Ответов: 1
Просмотров: 1743
Последний ответ 21 Декабря 2023, 20:00
от Валентина 61
Бубочка. Он же Буба. Он же Бублик.

Автор Натуська

Ответов: 44
Просмотров: 5021
Последний ответ 28 Ноября 2023, 17:08
от Натуська
Милка и прочие хвостики)

Автор Натуська

Ответов: 46
Просмотров: 7321
Последний ответ 01 Ноября 2023, 01:46
от Натуська

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.22 секунд. Запросов: 54.