Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. «Очень хочу, чтобы не трогали нас»: певец Александр Ревва высказался об эмиграци (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Лека55 2. Идеальные фотографии, от которых у перфекциониста растает сердце (Интересное и необычное) от Лека55 3. Пугачева попросила прощения у Манижи под постом о травле таджиков (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Валентина 4. Близнецы женились на близнецах и у них родились «четвертичные близнецы" (Интересное и необычное) от Лека55 5. Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лека55 6. Рогнеда , поздравляем с семилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Валентина
7. Луна , поздравляем с девятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Валентина 8. Galina3409 , поздравляем с тринадцатилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Валентина 9. maslaki, поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Валентина 10. 29.03.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от ис 11. Шарман), с позеленением! (Праздники и поздравления) от Тамара6 12. Никаких цветов и подарков: как усилили безопасность на концерте SHAMAN (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах

Дристановна все понимает, не будет же она правду писать. Фанатики верят)Жоних.  (Прочитано 1375 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Пани Божена

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 8755
  • Карма: 30183
3

ДРИСТАНОВНА,свалившая от своего мошенники с Тайланда- потому как узнала правду о нем-
теперь юлит и не знает как оправдаться перед страной.
Вести от Кота.

.
Кот Баюн © /Official group/™
вчера в 21:33
Действия
Тристановна / Очень разочарована всякими разними группами которые публикуют абсолютный ложь про Александра . Я понимаю , что На сплетнях и грязным пиаром раскручивают свой сайты ! Пишут ложь и абсолютную клевету про нормальных людей . Саша стал жертвой моей медийности . . . Мой Саша очень щедрый и добрейший души человек . За время нашего знакомства я не заметила за ним ничего подозрительного .
P.S не пишите пожалуйста знатоки грамматики . Я не училась в Русской школе + много лет жила в загранице и не вникаю особо в русскую грамматику . Я и так говорю в совершенстве на пяти языках ...

звЭр, сведения о судимости твоего ёпаря за мошенничество в открытом доступе, а то, что он последние несколько лет обслуживает в Тае скучающих дамочек бальзаковского возраста, не знает только ленивый.

ссылка
 :flower3:


Алина Соколова
Вот это селфи)))
Нравится11Показать список оценившихвчера в 21:53Ответить
вчера в 22:02Ответить
Елена Сеньчук
Елена Сеньчук
Жила в загранице))) это шедевр 🤣
Нравится10Показать список оценившихвчера в 22:08Ответить
Марина Лессер
пля, интересно какие 5 языков она знает в совершенстве??? Русский явно не в их числе, если она даже свое имя Розита пишет не правильно)))
Нравится4Показать список оценившихвчера в 22:19Ответить
Екатерина Корягина
ну всякая Зухбая велезет, отбелить очередной анус. Ау дебилка престарелая , в совершенстве владеющая пяти языками.... читать то умеешь? прочти что Агибалова пишет, прочти данные о судимости.
Нравится6Показать список оценившихвчера в 22:24Ответить
Наталия Вихляева ответила Екатерине
Екатерина, а где Агибалиха пишет?она то зачем к нему прицепилась))
)
НравитсяПоказать список оценившихвчера в 23:38Ответить
Котяра Баюняра © /Official group/™ ответил Наталии
Наталия, это он начал написывать ИА, когда она отлайкала у тристановны в инсте.
Нравится1Показать список оценившихвчера в 23:49Ответить
Елена Лень
Заморочил бошку звЭрю, или ей просто стыдно признаться, что он мошенник.
Нравится5Показать список оценившихсегодня в 0:15Ответить

Елена Антонова
Да все она понимает, не будет же она правду писать. Фантики верят)
НравитсяПоказать список оценившихсегодня в 4:28Ответить
« Последнее редактирование: 20 Марта 2018, 05:38 от Пани Божена »


Оффлайн Пани Божена

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 8755
  • Карма: 30183
А Ирка уже клитор навострила на этого Ковалевского....

Оффлайн oksana_ya

  • Герой
  • Сообщений: 10610
  • Имя: Оксана
  • Карма: 63289
А Ирка уже клитор навострила на этого Ковалевского....(Изображение удалено из цитаты.)
Пиз.ц, что у неё с мордой? Это она так сексуальность изображает? Тьфу, тьфу, тьфу


Оффлайн Нина Н

  • Знаток
  • Сообщений: 1855
  • Карма: 3468
Хочется верить в хорошее. Тристановна- тоже человек, хочет любить и быть любимой. Мне бы хотелось, чтобы этот мужик оказался подходящим для неё. Подумаешь, сидел. От сумы и от тюрьмы не зарекаются...

Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
Тлетворная тень дурки накрыла мужика  :facepalm: теперь любая мразь будет пинать как захочет.


Оффлайн GOLD@))

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8282
  • Имя: Ольга
  • Карма: 38917
Хочется верить в хорошее. Тристановна- тоже человек, хочет любить и быть любимой. Мне бы хотелось, чтобы этот мужик оказался подходящим для неё. Подумаешь, сидел. От сумы и от тюрьмы не зарекаются...
А мне кажется что он не совсем здоров,ну что в этой бабище можно найти,секса ноль,женственности тоже,а этот акцент меня вообще с ума сводит


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.123 секунд. Запросов: 47.