Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Николай Носков ( Свеча горела ) (Музыка и новости шоу-бизнеса) от МилкаЯ 2. Отец Киприан и Александр Иванов. Родина (Музыка и новости шоу-бизнеса) от МилкаЯ 3. Ирина Агибалова после участия в передаче о Либерж Кпадону отправилась на Кипр (Дом 2 слухи) от Elenasidorova 4. #байки_с_фронта (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Бабка Ёжка 5. Россиян предупредил о штрафах за сорняки на даче (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от собака-кусака 6. Богомолка продолжает строить дом с Божей помощью. (Дом 2 новости) от Женька
7. Помощь - обсуждение (Админ раздел) от User 8. Авторы песни "Александра" из фильма "Москва слезам не верит" осудили СВО и эмигр (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах 9. В Подмосковье задержали мигранта, изнасиловавшего пенсионерку (Интересное и необычное) от собака-кусака 10. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Виктория А 11. irinka5 , поздравляем с десятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Виктория А 12. ⚡️ В рамках расследования уголовного дела об убийстве молодого человека... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от собака-кусака

Лена Миро/Сними уже эту шапку, Лена!  (Прочитано 2174 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Планета Шелезяка

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 49468
  • Карма: 316920
8
Опубликовала фотографию в Инстаграме -- такое ощущение, что на улице пернатых перевернулся КАМАЗ с пряниками. Оно и понятно: на фото я опять -- в своей любимой серой шапке.

Надо же! Какой ужас! Миро носит одну и ту же шапку, не снимая! Колхозница! Нищебродка! Старый Оскол и Воронеж в одном флаконе!

Цып-цып-цып, курицы грязножопые. Ходите сюда, учить буду.


Весь мой гардероб спокойно умещается в одном чемодане.

Я меняю не шапки. Я меняю страны, в которых живу. Подолгу. Впитывая в себя образ жизни местных, их социальные нормы и культуру.

Пока вы, дуры закомплексованные, выгуливаете свою дюжину сраных береточек по сраным улицам своих сраных Зажопинсков и унылых спальных районов мАсквы, я гуляю по Парижу, Вене, Рейкьявику и другим уголкам мира.

И не просто гуляю недельку. Я там живу.

Хожу в магазин за продуктами, езжу на общественном -- какой кошмар! нищая Миро! -- транспорте, учусь жить там, где мне многое непонятно, но жутко интересно.

Такой образ жизни сильно меня изменил. Я перестала быть зашоренной провинциальной овцой, которая делит людей на «мы» и «они». Мы -- правильные, они -- какие-то не такие.

Мы все такие. Мы все -- люди.

Все испытываем одни и те же чувства. Нам всем бывает больно, например. Американец страдает и переживает точно так же, как русский или исландец, а не так, как вам представил американцев Задорнов.

Они -- не «ну, тупыыые», как и мы -- не горькие пьяницы и  коллектив плохих девочек :swearing:  в массе своей. Они такие же, как мы.

Вы тратите бабки на говно: шапочки, сумочки, машинки.

Чем больше у вас сумочек -- тем увереннее вы себя чувствуете. Вы -- безвольные задроты-неврастеники общества потребления, которым всегда мало.
У меня была подруга. Жена очень состоятельного мужика по провинциальным меркам. И у неё была подруга --- жена очень состоятельного мужика по московским меркам. У москвички был личный самолёт, и это сводило с ума провинциалку, которой личного водителя было мало. Ей,  еще та морковка :swearing: , хотелось в небо.

Не для того, чтобы увидеть его во всей красе, а для того, чтобы взлететь над теми, у кого нет своего самолёта.

Это называется отсутствием вкуса к жизни. Вы не умеете жить стильно. Всё, что вы умеете, -- это потреблять. По духу вы -- мещане, а не аристократы. Вы копите вещи, а не впечатления.

У меня -- две шапки, которым уже много лет, но я-то как раз выгляжу так, как живу: стильно.

Вы же провидите жизнь на неинтересной работе для того, чтобы иметь возможность скупать барахло. Однако выглядите вы и ведёте себя, как сельские клуши. Припёрлись на праздник, надев всё лучшее сразу, а веселиться не умеете.

Всё, что вы умеете, -- это понтоваться друг перед другом кокошниками.

Жить-то когда начнёте, идиотки?


Оффлайн Анеле62

  • Знаток
  • Сообщений: 1811
  • Имя: Елена
  • Карма: 5756
Вот и носи свой чемодан по городам и странам, так нет ты в чужие гардеробные нос суешь, значит мало чемоданчика?

Оффлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61531
  • Карма: 241561
в чём-то права...у меня немало знакомых, которые на отпускные покупают мебель ( там и "старая" нормальная), цацки и пр...А когда спрашивают - где я была в отпуске - ну тыже ж "бохатая"...не богаче вас, только действительно, впечатления мне важнее новой стенки..Да, хочется и шапочку и сумочку и платьишко новое..., но выберу - поездки..


Оффлайн Angel Angel

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 9292
  • Карма: 65603
 :xixixi: :xixixi: :xixixi:
Нравится мне Ленка....хоть убейте,нравится  :268:

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270884
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485165
Данунах, Ленка, не убедила! На заграницы хватает, а на шапки нет?  :laughy:


Оффлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61531
  • Карма: 241561
Данунах, Ленка, не убедила! На заграницы хватает, а на шапки нет?  :laughy:
может ей, правда пофиг на шапку? :happens:

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270884
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485165
может ей, правда пофиг на шапку? :happens:
Сомневаюсь. Вброс это.

*Хотя сама лоджию благоустраиваю ровно 10 лет  :laughy: То туда поедем, то сюда...*

Оффлайн Angel Angel

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 9292
  • Карма: 65603
На заграницы хватает, а на шапки нет?  :laughy:
А у кого вообще шапок нет? Убиться?  :xixixi:


Оффлайн лари$а

  • Знаток
  • Сообщений: 631
  • Карма: 2294
"Такой образ жизни сильно меня изменил. Я перестала быть зашоренной провинциальной овцой, которая делит людей на «мы» и «они». Мы -- правильные, они -- какие-то не такие.
Мы все такие. Мы все -- люди. "

Как патетично.. космополит Мироненко.. только сама себе противоречит, тут же, не отходя от кассы - а вы "курицы гряз..., идиотки.." )))
Так чем она отличается от тех, кто оскорбляет ее, и кого она так презирает?))))

Оффлайн Галина25

  • Друг
  • Сообщений: 4977
  • Карма: 15866
Что-то фоточек из-за кордона не наблюдаем? :gigigi:

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270884
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485165
А у кого вообще шапок нет? Убиться?  :xixixi:
А у кого заграниц - засверлиться  :xixixi:

Оффлайн Angel Angel

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 9292
  • Карма: 65603
А у кого заграниц - засверлиться  :xixixi:
Тут дело даже не в заграницах,а в дешёвых тряпочных понтах  :happens:

Оффлайн Инфанта

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8696
  • Карма: 39122
В чем связь между путешествиями и затасканной шапкой? Ленок что-то все в кучу свалила.

Оффлайн Планета Шелезяка

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 49468
  • Карма: 316920
Что-то фоточек из-за кордона не наблюдаем?

вот :hihihihi:

Оффлайн Aysel

  • Знаток
  • Сообщений: 2127
  • Карма: 3452
У Мымроненко медвежья болезнь.Она как людей видит из нее говно литься начинает.Когда ж ее разорвет от собственной гнили?


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

180 кг в 24 года

Автор Лора9

Ответов: 37
Просмотров: 2358
Последний ответ 13 Апреля 2024, 12:56
от vomana
Кардашьян 18 века: три женщины-куртизанки, ставшие модными иконами

Автор irinka5

Ответов: 8
Просмотров: 971
Последний ответ 15 Марта 2024, 03:31
от Москванерезиновая
Сгорели как спички под хруст банкнот: семь моделей Playboy, чья красота обернула

Автор irinka5

Ответов: 1
Просмотров: 1069
Последний ответ 10 Марта 2024, 22:16
от irinka5
Пухлая немецкая парочка - звезды тиктока

Автор Лора9

Ответов: 15
Просмотров: 1637
Последний ответ 10 Марта 2024, 17:51
от Бухой Лёха
Администрация ИК-4 в Белгородской области одобрила его ходатайство об УДО

Автор мишаня

Ответов: 3
Просмотров: 668
Последний ответ 04 Марта 2024, 19:21
от Гадюка

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.123 секунд. Запросов: 60.