Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Пришло время второго этажа. Круглыхина насобирала с лохов денег. Теперь можно пр (Дом 2 новости) от S.Elena 2. Так вкусно картошечку вы ещё не готовили. (Кулинарные рецепты) от Натуська 3. Фредди Меркьюри. Грязные вечеринки, о которых ты не знал (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах 4. Элька выздоровела и будет дальше нас радовать (Дом 2 новости) от Юлич 5. Galina3409 , поздравляем с тринадцатилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Стихия 6. Хирурга, изуродовавшего девушку-модель в Сочи, освободили от ответственности (Вокруг света) от Стихия
7. Стихия, с позеленением! (Праздники и поздравления) от Стихия 8. Рогнеда , поздравляем с семилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Стихия 9. Юлич , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Юлич 10. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Катеринa 1970 11. А вдруг ты не знал… (Интересное и необычное) от natalka 12. maslaki, поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от ис

Шокирующая правда о Руки Вверх  (Прочитано 5099 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн BooDooBuddha

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 24574
  • Карма: 116194
Классная группа была, и песни офигенные, все под них танцевали, влюблялись и фанатели. Только сейчас почему-то фуу и "пошлятина", как некоторые выражаются ))))
вы давайте за себя, а не за всех... терпеть не могу дешевый ширпотреб... 


Оффлайн Нагайна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46482
  • Карма: 177950
вы давайте за себя, а не за всех... терпеть не могу дешевый ширпотреб...
Только хард рок!  :palcy:

Оффлайн BooDooBuddha

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 24574
  • Карма: 116194
Только хард рок!  :palcy:
не люблю когда обобщают...  :JollyRoger: :JollyRoger: :JollyRoger:


Оффлайн Я на новенького

  • Знаток
  • Сообщений: 601
  • Карма: 1558
"Крошка моя" и "Студент" самые хитовые были...

Оффлайн Grunger

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15139
  • Имя: Джокер
  • Карма: 27471
Забирай меня скорей,
Увози за 100 морей,
ты получишь 10 лет,
18-ти мне нет. :gigigi:


..танцевать под них прикольно, но чтобы слушать нее..


Оффлайн ЛучСвета

  • Друг
  • Сообщений: 6039
  • Карма: 45242
бредятина очередная

Оффлайн BooDooBuddha

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 24574
  • Карма: 116194
..танцевать под них прикольно, но чтобы слушать нее..
да и танцевать - отстой  :xixixi: :xixixi: :xixixi: мне повезло - у нас были рейвы, "кислота", диджеи... к счастью, РВ прошли мимо меня. гм.. надо The Prodigy переслушать - они у меня большую ностальгию вызывают... В общем не поддержала я тут отечественных исполнителей  :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:
(кликните для показа/скрытия)

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270340
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2482700
Редкостное говно - творчество культовой группы Руки Вверх. Примитив жуткий ч о музыка, что тексты. Жырный солист с пидористическим голоском. 
Почему-то пользуется успехом и поныне. Для меня это загадка почище Сфинкса. Впрочем, от Шатунова  тоже до сих пор писаются.

Влюблялись мы под Крематорий, Наутилус, Пикник и тд. А женились под марш Мендельсона, не знаю кто как.


Оффлайн BooDooBuddha

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 24574
  • Карма: 116194
Редкостное говно - творчество культовой группы Руки Вверх. Примитив жуткий ч о музыка, что тексты. Жырный солист с пидористическим голоском. 
Почему-то пользуется успехом и поныне. Для меня это загадка почище Сфинкса. Впрочем, от Шатунова  тоже до сих пор писаются.

Влюблялись мы под Крематорий, Наутилус, Пикник и тд. А женились под марш Мендельсона, не знаю кто как.
:D :D :D ППКС!!!!!!!!!!

Оффлайн BooDooBuddha

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 24574
  • Карма: 116194
Редкостное говно - творчество культовой группы Руки Вверх. Примитив жуткий ч о музыка, что тексты. Жырный солист с пидористическим голоском. 
Почему-то пользуется успехом и поныне. Для меня это загадка почище Сфинкса. Впрочем, от Шатунова  тоже до сих пор писаются.

Влюблялись мы под Крематорий, Наутилус, Пикник и тд. А женились под марш Мендельсона, не знаю кто как.
как-то спросила маму - как можно было вообще слушать Ласковый Май - ведь говно... Мама мне объяснила - типа это после "советской эстрады" было что-то вроде новой волны, вот и колбасило. Я Шатунова физически не переношу - мне просто хочется разбить прибор, издающий мерзкие звуки.

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270340
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2482700
как-то спросила маму - как можно было вообще слушать Ласковый Май - ведь говно... Мама мне объяснила - типа это после "советской эстрады" было что-то вроде новой волны, вот и колбасило. Я Шатунова физически не переношу - мне просто хочется разбить прибор, издающий мерзкие звуки.
Я постарше его поклонниц, сестра залипала у меня, ей лет 13-14 было. Но  прошло. Руки вверх уже мимо нашей семьи.
Раз с Иванушками летели. Они тогда еще молодые были. Два чухонца с перепоя - Андреев и Григорьев и подчеркнуто метросексуальный Яковлев, царство небесное. У рыжего даже ноги были грязные, клянусь! Они как будто с шашлыков прямо в аэропорт. Кроме Олега, он был трезв и выглажен. Зато в малиновом с ног до головы!
Кто это слушал хоть?

Оффлайн BooDooBuddha

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 24574
  • Карма: 116194
Я постарше его поклонниц, сестра залипала у меня, ей лет 13-14 было. Но  прошло. Руки вверх уже мимо нашей семьи.
Раз с Иванушками летели. Они тогда еще молодые были. Два чухонца с перепоя - Андреев и Григорьев и подчеркнуто метросексуальный Яковлев, царство небесное. У рыжего даже ноги были грязные, клянусь! Они как будто с шашлыков прямо в аэропорт. Кроме Олега, он был трезв и выглажен. Зато в малиновом с ног до головы!
Кто это слушал хоть?
ыыыыыыыы точно не я! мне вообще чисто медицински интересны поклонники, например, Н. Королёвой, А. Буйнова -  ни разу в жизни не встречала людей, слушающих это.


Оффлайн Нагайна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46482
  • Карма: 177950
Влюблялись мы под Крематорий, Наутилус, Пикник и тд. А женились под марш Мендельсона, не знаю кто как.
А я от Цоя фанатела! Каюсь: все парадные моей рукой исписаны фразами "Цой всегда живой!" и отрывками из его песен.  :xixixi: Сейшены проводили, его песни пели. А остальные рок группы, такие как Наутилус шли паравозом. А ещё любила всегда Высоцкого. Тут встречалась о стену непонимания, и только одна подруга, приходя по мне в гости, просила включить диск с его песнями, говоря, что она слушая его -вспоминает детство.

Оффлайн Grunger

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15139
  • Имя: Джокер
  • Карма: 27471
да и танцевать - отстой     мне повезло - у нас были рейвы, "кислота", диджеи... к счастью, РВ прошли мимо меня. гм.. надо The Prodigy переслушать - они у меня большую ностальгию вызывают... В общем не поддержала я тут отечественных исполнителей
Когда пару рюмок пропустишь, то уже пофиг под что танцевать. :rolleyes: Руки Вверх это или Smack my bitch up.
Prodigy мне, кстати, не нравятся. Как по мне, они какие-то синтетические.
Мне нравится нечто более "живое".
Просто РВ это моё детство наряду с Иванами (у которых тогда был Сорин), Отпетыми мошенниками, Hi-Fi, Гости из будущего и пр.

как-то спросила маму - как можно было вообще слушать Ласковый Май - ведь говно... Мама мне объяснила - типа это после "советской эстрады" было что-то вроде новой волны, вот и колбасило. Я Шатунова физически не переношу - мне просто хочется разбить прибор, издающий мерзкие звуки.
"Ласковым Мамаем"  :laughy: не увлекался, но некоторые их песни (правда, и названия уже даже не помню), в том числе и сольные песни Шатунова не прошли мимо. А для "новой волны" времён Ласкового Мамая (в "новую волну" также ещё входила и Лариса Долина с её закосом под C.C.Catch) это было действительно что-то вроде истерии по Backstreet Boys в 90-ых. Но мне среди той "новой волны" больше понравились шведские Roxette. Мне особенно нравились их June Afternoon, Things will never be the same, Slepping in my car, I love the sound of crashing guitars...

Но потом, в 1999-ом, появилась Земфира со своими "Почему", "Аривидерчи", "Маечки", "СПИД"..  :gigigi: ..которая чуть позже, своим синглом "До свидания" и перепетой Кукушкой дала путёвку к Цою, Агате Кристи и к прочим..
..а потом покатилось.. :gitar:  :baraban: :song01: :gitar: :62:
..из зарубежных мне первым понравился Bryan Adams.  :happens: ..вместе с которым тогда начал учить английский язык..
..но после знакомства с Куртом заштырило окончательно..  :palcy: :viking: ..и именно после знакомства с Nirvana сам стал сочинять и писать.. :poet:

(кликните для показа/скрытия)


Я постарше его поклонниц, сестра залипала у меня, ей лет 13-14 было. Но  прошло. Руки вверх уже мимо нашей семьи.
Раз с Иванушками летели. Они тогда еще молодые были. Два чухонца с перепоя - Андреев и Григорьев и подчеркнуто метросексуальный Яковлев, царство небесное. У рыжего даже ноги были грязные, клянусь! Они как будто с шашлыков прямо в аэропорт. Кроме Олега, он был трезв и выглажен. Зато в малиновом с ног до головы!
Кто это слушал хоть?
Меня смогла зацепить только "Тучи как люди". Остальное прошло мимо. И Олега тогда ещё не было. Был Сорин.

Влюблялись мы под Крематорий, Наутилус, Пикник и тд. А женились под марш Мендельсона, не знаю кто как.
Я влюблялся под Луной, а жениться мечтал под Come as you are.. :gigigi:
..но вот традиционализм, мать его, победил!..

Тут встречалась о стену непонимания, и только одна подруга, приходя по мне в гости, просила включить диск с его песнями, говоря, что она слушая его -вспоминает детство.
Не диск, а кассету.  :rolleyes:
« Последнее редактирование: 06 Июля 2017, 22:35 от Grunger »

Оффлайн BooDooBuddha

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 24574
  • Карма: 116194
Когда пару рюмок пропустишь, то уже пофиг под что танцевать.  Руки Вверх это или Smack my bitch up.
Prodigy мне, кстати, не нравятся. Как по мне они какие-то синтетические.
Мне нравится нечто более "живое".
Просто РВ это моё детство наряду с Иванами (у которых тогда был Сорин), Отпетыми мошенниками, Hi-Fi, Гости из будущего и пр.
вот тут ваще ни с чем не соглашусь!!!!  :draznilka: :draznilka: :draznilka: :draznilka: :draznilka: :draznilka: :draznilka: :draznilka: :draznilka: :draznilka:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.143 секунд. Запросов: 55.