Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Майя Донцова сняла квартиру, чтобы испечь куличи. Просто в ее огромном доме нет (Дом 2 слухи) от Ирсен 2. — Пaпa, мaмa!!! Oдeвaйтecь пoнapяднee и гoтoвьтecь... — Oпять в милицию???!!! – (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Техас115 3. О ЛИКАЛЕПНИ с просторов (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Техас115 4. Алена Рапунцель, прячущая третьего ребенка, попала на видео. Теперь отнекиваться (Дом 2 слухи) от Агатах 5. — Ты крайний? — Я средний, забыл, что ли? — Я про кассу. Ты крайний на кассу? — (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Агатах 6. Праздник света и добра (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Aloe
7. Пирог - "Вишневый рай!!" (Кулинарные рецепты) от Пуся-Вера 8. Немного вкусняшек на Пасху (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Пуся-Вера 9. Как назовём? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 10. Гулянки в прошлом: Саша Черно показала домашнюю идиллию с сыном (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 11. НЕЯ, с девятилетием! (Праздники и поздравления) от Миссис уксус 12. Прелестная солоха, с днём рождения! (Праздники и поздравления) от Миссис уксус

Мода 90-х в России. Давайте вспомним  (Прочитано 4143 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Лиса

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14300
  • Имя: Валентина
  • Карма: 1237
Но вот ведь, что значит молодость : ничего не было, но было весело.
Натуля :flower3:,ты правильно подметила - мы были совсем девчонки тогда! :lasso3:
Столько задора,неиссякаемой энергии,азарта - да море по колено!  :love005:
А проблемы,конечно,были. Что тогда,что и сейчас. Главное - не вешать нос!  :kiss04:


Оффлайн aib06

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 409
  • Карма: 1083
А я в 90-е купила свои первые  кроссовки (до этого были только советские кеды) -белые с зелёными полосками, несколько лет носила, потом сын дорос, поносил он, перерос,  потом опять я, потом доросла дочка, поносила, переросла, снова я... Вот это качество было! А кроссовки неизвестно из чего сделаны были, похоже на клеёнку, но носились... вечно. Так жалко выбрасывать было, совсем целые, но уже неприличные...

Оффлайн Брусника

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 36479
  • Имя: Наталия
  • Карма: 995508
:flower3:...Были-были такие...резиновые... :xixixi:...А потом колготы в сеточку, с люриксом и бабочками появились...Стоили 15 рэ и выше, у спекулянтов... :shock: :laughy:...
(Изображение удалено из цитаты.)
И у меня такие колготки были  :xixixi:


Оффлайн Фросильда

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16036
  • Карма: 52543
СоНата:flower3: :xixixi: :xixixi: Ой, сколько таких было порвано))) А зашить нельзя, сразу шов виден, слез море))))

Оффлайн Брусника

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 36479
  • Имя: Наталия
  • Карма: 995508
:xixixi: Больше всего тогда бесили подплечники.
А я знаете, как долго потом не могла от них отвыкнуть?   :facepalm: мне всё казалось, что без них у меня очень узкие плечи  :xixixi:


Оффлайн Брусника

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 36479
  • Имя: Наталия
  • Карма: 995508
А я в 90-е купила свои первые  кроссовки (до этого были только советские кеды) -белые с зелёными полосками, несколько лет носила, потом сын дорос, поносил он, перерос,  потом опять я, потом доросла дочка, поносила, переросла, снова я... Вот это качество было! А кроссовки неизвестно из чего сделаны были, похоже на клеёнку, но носились... вечно. Так жалко выбрасывать было, совсем целые, но уже неприличные...
Это вам повезло  :flower3: а у меня как-то с ними не сложилось тогда  :xixixi:
Хотя скорее всего я самые дешёвые из возможных   купила

Оффлайн СоНата

  • Герой
  • Сообщений: 14262
  • Карма: 21708
И у меня такие колготки были  :xixixi:
СоНата:flower3: :xixixi: :xixixi: Ой, сколько таких было порвано))) А зашить нельзя, сразу шов виден, слез море))))
:flower3:...Вот одела эти колготы в сеточку,юбку резинку,начёс лаком залила,губы перламутровой помадой накрасила,духами "Может быть" набрызгалась.. и всё...считай-самая красивая в этот вечер я... :laughy:
« Последнее редактирование: 15 Марта 2019, 12:54 от СоНата »

Оффлайн эка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 29114
  • Карма: 1886865
А бижутерия какая была пластмассовая...  :xixixi:
это капец .. и ведь носили.
Пиджаки были модные с широкими плечами, кстати в этом году опять на пике.


Оффлайн БаБуКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38238
  • Имя: Наталья
  • Карма: 179617
А я знаете, как долго потом не могла от них отвыкнуть?   :facepalm: мне всё казалось, что без них у меня очень узкие плечи  :xixixi:
:xixixi: :xixixi: я их сразу убирала. При моем субтильном телосложении и тонкой шее ,плечи гребца на каноэ ,мне совсем не шли. :xixixi:

Оффлайн pupson70

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13549
  • Имя: Елена
  • Карма: 123124
Ничего из вышеперечисленного не было. Были самошитые вещи *из говна конфетка получалась* и военная форма.

Оффлайн Брусника

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 36479
  • Имя: Наталия
  • Карма: 995508

Ничего из вышеперечисленного не было. Были самошитые вещи *из говна конфетка получалась* и военная форма.
Хорошо, когда шить умеешь  :happens:
Ну, а военная форма- это только для сильных женщин  :flower3:

Оффлайн Сойка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28513
  • Имя: Елена
  • Карма: 287020
(кликните для показа/скрытия)

А, чертофки  :cool:  :laughy:
Ане моёй год, значит это 88-й...
Мой Вадик нас с Юлькой называл "сёстры Бызыкины"  :rolleyes:
Да, чё там, он и сейчас нас так зовёт.  :gigigi:

Оффлайн Фросильда

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16036
  • Карма: 52543
:flower3:...Вот одела эти колготы в сеточку,юбку резинку,начёс лаком залила,губы перламутровой помадой накрасила,духами "Может быть" набрызгалась.. и всё...считай-самая красивая в этот вечер я... :laughy:
:flower3: :xixixi: И была права, самая красивая))))

Оффлайн Фросильда

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16036
  • Карма: 52543
(кликните для показа/скрытия)

А, чертофки  :cool:  :laughy:
Ане моёй год, значит это 88-й...
Мой Вадик нас с Юлькой называл "сёстры Бызыкины"  :rolleyes:
Да, чё там, он и сейчас нас так зовёт.  :gigigi:
:flower3: :flower3: Красотки!!!!

Оффлайн Сойка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28513
  • Имя: Елена
  • Карма: 287020
Фросильда:laughy:  :flower3:


Теги: Мода 90-е годы 
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.127 секунд. Запросов: 57.