Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Саша Черно готова жить в доме отца, на 50т, лишь бы быть рядом с сыном (Дом 2 новости) от соседушка 2. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Милантроп 3. "Прощание славянки" (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Сероглазка 4. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Dani 5. Где мои 16 лет?))) (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от собака-кусака 6. Селену Майер не взяли обратно на проект дом 2 и тут ее прорвало (Дом 2 новости) от Рогнеда
7. Пропавшая экс-жена замминистра обороны Иванова нашлась на светском мероприятии (Интересное и необычное) от Милантроп 8. Школьный дворник изнасиловал двух 13-летних мальчиков (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от разумова 9. Заключенный умудрился пронести телефон (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Алефтина 10. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Говорилка 11. Светская жизнь, курорты, машины: что известно о семье Тимура Иванова (Интересное и необычное) от Тань 12. Правоохранители проверят законность контракта Блиновского с Минобороны РФ (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от assa

Вся семейка отвратительна, что мама, что две дочурки.  (Прочитано 1029 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Людмила0

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28625
  • Карма: 147467
6


Всем привет!

Полистала ленту, а там все то же, мадам Дмитренко правит бал. )) Прямо войны на предмет того, кто виноватее. ))
Сразу скажу, на мой взгляд, там вся семейка отвратительна, что мама, что две дочурки.

Мама, ругающаяся как извозчик, дерущаяся, готовая эксплуатировать и продавать дочерей «в телевизор», ради денег, которые для некоторых, видимо, совсем не пахнут, как и награждать дочерей непроизносимыми, имхо, для мам характеристиками. Да и мама ли? Коль скоро свою основную функцию выполнить оказалась не способна? Я, вот, сорри, но убеждена, что дети - это всегда продукт воспитания. Что родители смогли в них вложить, то и получилось на выходе. Все претензии к родителям, дети - глина. И оч мало у кого во взрослом возрасте получается, сменить парадигму/изменить точку сборки, это реально сложно, требует осознанности, терпения, целеустремленности и огромного труда.

Что дочки.
Младшенькая - быдло из подворотни, готовое забеременеть от откровенного подонка, наплевав на все, включая близких, радостно обгаживавшее вместе с этим подонком свою собственную сестру на всю страну ради эфиров;
Старшенькая - фриковатая, железная, абсолютно чуждая эмпатии, непробиваемая тетка, с бесконечными однообразными самовосхвалениями, показательными «сухими» рыданиями/истериками, имеющая претензии ко всему миру, считающая всех окружающих неблагодарными и ей должными, ненавидящая их за то, что не ценят ее как должно, не умеющая слышать никого кроме себя, способная оболгать и обвинить каждого, наглая до оторопи и столь же бездушная.

Если все-таки задаться целью систематизации качества говна, то мадам Дмитренко, пожалуй, победит в этой номинации, потому что она, имхо, как-то совсем монстр, лишь крупицы человеческого остались, но, блин, и остальные ведь совершенно помоечные людишки. Лично у меня там единственные, кто порой вызывают сочувствие, это альтернативно одаренный Дмитренко и малышка, которой с мамой не повезло просто отчаянно. На этом про главное проектное семейство у меня все. ))

Теперь об ином, заинтересовавшим меня в процессе чтения ленты: насколько бесспорным для всех выглядит тезис «мама - самый главный человек в жизни»? Наткнулась и как-то прямо в ступор впала что ли. И почему папа в этом уравнении вообще выведен за скобки? (для меня, вот, в детстве папа значимей был) Скажу сразу, мне просто невероятно, имхо, повезло с родителями и родственниками. Я их люблю, очень ими горжусь. У нас близкие/теплые, обсуждательно-диалоговые отношения, в которых люди относятся друг к другу с уважением и приятием. И у меня никогда не было проблем с родителями или поводов усомниться в их безусловной ко мне любви. Но, задумавшись, поняла, что для меня мама (при всех моих к ней нежности, тепле, любви, гордости за, радости и восхищении) никогда не была «главным человеком в жизни». До появления детей таким человеком в моей жизни была я сама, теперь - я и дети. Ну и все мои любови/влюбленности там временно фигурировали, впрочем, никогда не сумев подвинуть с постамента главных действующих лиц. ))
Annette


из сети


Оффлайн Дейенерис

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16447
  • Карма: 101705
там вся семейка отвратительна, что мама, что две дочурки.
:268: O:-)

Оффлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 116722
  • Карма: 568204
Вся семейка отвратительна, что мама, что две дочурки. - да разве можно делать такие выводы?????????????????? По решению оргов и сценаристов проекта - это и есть самые настоящие "ГЕРОИ ГОДА"  :facepalm: :facepalm: :facepalm: Зрители - ловите момент, радуйтесь и конечно, берите пример, как надо жить, чтобы получить самый заветный приз - московскую квартирку((((((  :facepalm: :facepalm: :facepalm:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.158 секунд. Запросов: 45.