Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Zvezda 2. «Абсолютно некоррумпированный технократ»: что пишут на Западе про Белоусова (Интересное и необычное) от собака-кусака 3. Эксперт оценила прием жены Зеленского в Сербии (Интересное и необычное) от irinka5 4. Маша Распутина отмечает 60-летие: фото певицы разных лет (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Мария Петрова 5. Уйдя из "Дома-2" Саша Черно пустилась во все тяжкие: пьет не просыхая (Дом 2 слухи) от irinka5 6. HAPPY FUCKING BIRTHDAY!!! Алина Асратян трогательно поздравила сына с юбилеем (Дом 2 дети участников) от Мария Петрова
7. Оганесян устроил непотребство на "Доме-2": облапал троих новеньких, а они и рады (Дом 2 слухи) от irinka5 8. Ксения Бородина объяснила, почему не приехала на съемки юбилея «Дома-2» (Дом 2 слухи) от Zvezda 9. Успенская прилюдно унизила Киркорова: «Филипп, если тебе нужны деньги на брюки, (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Мария Петрова 10. «Брошенные машины полиции, боевики и мародеры»: окраины Волчанска погрузились в (Интересное и необычное) от Мария Петрова 11. Глеб Жемчугов перед появлением на Доме 2 "прошелся" по всем топовым участникам (Дом 2 слухи) от Мария Петрова 12. Как изменилась пережившая два развода Нелли Ермолаева (Дом 2 новости) от Нефанаточка

Трио исполнителей на своей погани, мерзости и грязи!  (Прочитано 1162 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Людмила0

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28625
  • Карма: 147467
10


Фееричное трио!..Просто космически фееричное в своей мерзости! Семьёй я назвать их не могу....язык не поворачивается, да и понимание "семья" у меня совсем другое.....
Трио! Это будет правильно !Трио исполнителей на своей погани, мерзости и грязи! Да так исполнено ,что накрыло зрителей и пользователей волной из дерьма ....а им даже стараться не пришлось! Теребонькают ..от души и всего своего гнилого нутра!
Я выскажу своё субъективное мнение..поэтому споров и диспута не будет!..
Меня удивляет как можно кого то из них защищать..вставая на чью то сторону или кого то из них оправдывая ?? Как? Для меня все три —— лживые марамойки, вызывающие отвращение и брезгливость! Как можно поддерживать мамО,которая дала добро на онанюжную дрючку старшенькой и которая ничего плохого не видит в этой грязи? Как можно вставать на сторону завистливой , жлобливой и меркантильной жабы,которая прилипла поганкой на трухлявом пне к проекту ..боясь уйти за периметр, потому что имея мужа-недоумка и полного чмо как мужика...просто не сможет выжить?? Которая своим поведением клинической приживалы с непомерными амбициями и самомнением считает что все ей должны как минимум, а как максимум обязаны до конца жизни?? Как можно защищать младшую на "подпевках"...которая с цепкостью бультерьера выгрызает себе блага ,стараясь переплюнуть старшенькую в отвратности ,вызывая в той ненависть и зависть? Которая была готова даже забеременеть ..от недоноска, и чморить любого из своих "роднулек" только чтобы не отлучили от халявы?? Как можно кого то оправдывать из них...если они ради бабла готовы продать и продаться ? Как в этом поганом во всём трио можно найти менее поганое существо??
Я не хочу обсуждать кто из них прав, а кто нет ...кто вызывает сочувствие больше, или кто достоин жалости...! Мне априори это противно и вызывает отвращение! Они в целом для меня —- клубок вранья..зависти..ненависти ..жадности и жлобства!
Когда мать кричит дочери.."идиотка" и "скотина"..,когда дочь кричит матери " ты ведомая на деньги..ты обязана, потому что получаешь зарплату..ты неблагодарная..",когда сестра кричит сестре.." иуда..шл.ха..пришла и раздвинула ноги..".......на чью сторону после этого хочется встать?? Да после этого хочется просто плюнуть им в их "благообразные" лица, спросив при этом ..." вы когда нибудь нажрётесь?? или так и будете позориться, хапая ртом и жопой..живя человеческим мусором..плодя себе подобных?"..Думаю, что ответ будет однозначным...И поэтому я никого не хочу там оправдывать и жалеть.....нельзя засунуть цветы в жопу и назвать её вазой!Такие люди, упавшие в моих глазах..ниже тараканьих яиц...разбиваются насмерть! Искренне желаю им, чтобы карма запустила бумерангом прям в их ненасытные..наглые..тупые..жадные хари!..Я думала что поганее Асрогабов не увижу...а эти и незаменимых заменили..и неповторимых превзошли и в жлобстве с грязью переплюнули!
А всем вам друзья..у которых достойные семьи..достойные дети и достойные мужья с жёнами я желаю удачного дня! Потому что я уверена, что у вас..СЕМЬЯ, а не трио..или квартет..
Арина Риджик

из сети


Онлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 117737
  • Карма: 572134
Автору - РЕСПЕКТ!!))))))))))))))) :flower3: :268: :applo2: Это клан, который надо выставлять примером, как жить нельзя...а тут, оказыявается, на дурке призывают нас всех брать пример, коль одну из этих - выставляют "Человеком года"(((((((((((((((((((((( :shock: :shock: :shock:

Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
это противно и вызывает отвращение! Они в целом для меня —- клубок вранья..зависти..ненависти ..жадности и жлобства!... Арина Риджик
:applo2: :applo2: :applo2: :268: даже не верится что они - родные др. другу.


Оффлайн ежишка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18254
  • Карма: 110972
Жаль усыпить нельзя... :smile:  как
плембрак...человеками числятся... :happens:

Онлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 117737
  • Карма: 572134
Теперь чаще стали показывать выражение лица Парашника - он охуе.....вает (прости меня господи  :pray2:) в прямом смысле этого слова((( :laughy: :laughy: :laughy: С его аферисткой гнилой натурой - он даже и не мог ожидать что его место займет эта семейка шакалов в фольговой униформе((((((  :laughy: :laughy: :laughy: :laughy: :laughy:


Оффлайн Женя z

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 8761
  • Карма: 35217


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.154 секунд. Запросов: 47.