25 Апреля 2024, 12:28
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Селену Майер не взяли обратно на проект дом 2 и тут ее прорвало (Дом 2 новости) от Татьяна 2. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 3. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Sasha8 4. Операция по спасению кота Дружка (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Яська 5. Школьный дворник изнасиловал двух 13-летних мальчиков (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Панимоника 6. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Яська
7. Не говорите кто мой враг (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Яська 8. Саша Черно готова жить в доме отца, на 50т, лишь бы быть рядом с сыном (Дом 2 новости) от Sasha8 9. "Прощание славянки" (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Сероглазка 10. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Dani 11. Где мои 16 лет?))) (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от собака-кусака 12. Пропавшая экс-жена замминистра обороны Иванова нашлась на светском мероприятии (Интересное и необычное) от Милантроп

Тема: ОЛя Ветер получила квартиру.  (Прочитано 2475 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

19 Июня 2018, 17:33
Прочитано 2475 раз
Оффлайн

nynka

Профиль на проверке

13
 Оля Ветер получила ключи от выигранной квартиры

Звезда телестройки похвасталась недвижимостью. Два года Оля Ветер ждала заветную жилплощадь, обладательницей которой стала на «ДОМе-2». И сегодня молодая мама уже может готовиться к переезду.

В 2016 году Оля Ветер выиграла конкурс на «ДОМе-2» и стала человеком года. В качестве приза девушка получила новую квартиру и возможность строить карьеру в шоу-бизнесе. Правда, ключи от недвижимости, которая еще не была построена, молодой маме долго не доставались. Только сегодня бывшая жена Глеба Жемчугова смогла похвастаться заветной связкой, ведь теперь Ветер — счастливая обладательница выигранной квартиры.
«Та-дам! Готова принимать поздравления. Получила ключи от своей квартиры. Хочу сказать еще раз спасибо всем тем, кто за меня голосовал и поддерживал», — подписала снимок Оля.
Бывшая участница телестройки получила квартиру в жилом комплексе «Новый Зеленоград». Теперь ее дом — не съемная квартира, а собственная разноцветная яркая высотка, в которой она будет жить с сыном Мишей.

Пользователи Сети рассыпались в поздравлениях, отметив, что Оля заслуженно получила жилплощадь. Правда, многие посетовали, что Ветер пришлось слишком долго ждать приза.
«Поздравляем. Все молодцы! Теперь у вас свой уголок. Долго тянулось, конечно, время, но все же ура! У Мишки есть свой домик!», «Наконец-то. Поздравляю!», «Лучше поздно, чем никогда», «Олечка, поздравляю, с новосельем, пусть в твоем доме всегда царит гармония и доброта», «Как говорится, не прошло и года! А прошло несколько лет. Поздравляю с классным событием», — высказались фолловеры.
Звезда «ДОМа-2» будет жить в ЖК «Новый Зеленоград»Фото
Напомним, в 2016 году целых два месяца 32 участника телестройки боролись за звание «Человек года». До финала дошли лишь четверо — Федор Стрелков, Марина Африкантова, Андрей Черкасов и Оля Ветер. 17 августа состоялся финал — Ветер получила 29,63% зрительских голосов и стала победительницей конкурса, второе место занял Федор Стрелков (27,25%), третьей оказалась Марина Африкантова (21,88%), а четвертым — Андрей Черкасов.


19 Июня 2018, 17:42
Ответ #1
Оффлайн

Благоразумная

Колючая команда


19 Июня 2018, 17:46
Ответ #2
Онлайн

Роза4

Колючая команда

Я рада, если это правда. Малышок Мишаня вместе с Ольгой пусть живут в относительном комфорте. Всё не съёмное жильё.


19 Июня 2018, 17:50
Ответ #3
Оффлайн

Alessandro



19 Июня 2018, 17:52
Ответ #4
Оффлайн

Дуэнья

Колючая команда

Не зря страдала моя "землячка" видать!
Вот и вытерпела фатеру, дождалась! А
интересно - Клубень, хряк долбаный не
будет ли её делить? Придёт громить и
скажет, что за ЕГО счёт получила? Хотя...
мож и не будет! Сына ведь любит, наркоша
долбаный! А с другой стороны - у наркош
ведь ничё святого нет! Могут и мать грохнуть... O:-)


19 Июня 2018, 17:56
Ответ #5
Оффлайн

МилкаЯ

Колючая команда

А я не верю и никогда не поверю, что ТНТ "раздают' квартирки просто за красивые глазки, а точнее за луженые глотки и  скандалы

19 Июня 2018, 18:12
Ответ #6
Оффлайн

nynka

Профиль на проверке

Главное, что раздают. Я рада за Ольку, столько ей голову морочили.

19 Июня 2018, 19:50
Ответ #7
Онлайн

bagira

Колючая команда

Этот корпус и должны были сдавать по графику застройщика в этом году...хоть кому-то из хомок везёт, какая-то польза от дурки кроме позора...


19 Июня 2018, 20:24
Ответ #8
Оффлайн

olgyn!

Колючая команда

Рада за Ольгу и Мишутку! Наконец то у них будет своя квартира. :applo2: :applo2:

19 Июня 2018, 20:55
Ответ #9
Оффлайн

Ginger

Колючая команда

Поздравляю! Наконец-то у Мишани будет свой дом!


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: