Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Моя сильная и в то же время ранимая, красивая и нежная девочка (Дом 2 новости) от germania 2. Коля - Н. Уренгой. Новые факты. Разный взгляд. (Важные новости и события) от Амиша 3. Сегодня Михайлов день (Праздники и поздравления) от МарфаВасильнаЯ 4. Отсидевший экс-участник "Дома-2" Сергей Сичкар открывает караоке-клуб (Дом 2 новости) от germania 5. Придумаем название) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от МарфаВасильнаЯ 6. Флудильная ассоциация (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от milori
7. Маша Круглыхина. Тот самый момент, когда больше ничего уже не надо (Дом 2 новости) от germania 8. Тристановна. Очень счастлива (Дом 2 новости) от germania 9. Вот вы ржете над темой о периодичности ношения трусов, а зря! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от МарфаВасильнаЯ 10. Острова Ольга Орлова (Дом 2 новости) от germania 11. Учительница общается в соц.сети матом. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от milori 12. Мастер-класс по куклам от Альмины! (Творчество, рукоделие и хобби) от куршская коса

КОМНАТНЫЕ ЦВЕТЫ  (Прочитано 5523 раз)

Оффлайн krona

• Колючая команда
  • Герой
КОМНАТНЫЕ ЦВЕТЫ
« Ответ #30 : 05 Декабрь 2015, 22:15 »

Ой- эта кислица сорняк...Она плодится со страшной скоростью и заполоняет собой всё...Я пожалела что на даче её посадила-она теперь просто везде...Так что имейте ввиду если собираетесь сажать на открытом воздухе... :flower3:

ПИЯВКА, я знаю о чём ты говоришь, я тоже борюсь этим бурым цветком, но у него листья на клевер похожи - кругленькие, а у этого будто обрезанные!...

Оффлайн OLGA-79

• Профиль на проверке
  • Знаток
КОМНАТНЫЕ ЦВЕТЫ
« Ответ #31 : 05 Декабрь 2015, 22:16 »
 :smile:
(Изображение удалено из цитаты.)
Я в Москве, у меня 2 цветка, могу поделиться
[/
Хочу,очень очень,поделитесь пожалуйста,давайте спишемся в почте -stervohka-70@mail.ru

Оффлайн OLGA-79

• Профиль на проверке
  • Знаток
КОМНАТНЫЕ ЦВЕТЫ
« Ответ #32 : 05 Декабрь 2015, 22:19 »
Ой,а как мне аватарку сделать себе и пишу я в ответ ни как вы все-я новенькая,не понимаю :lol:

Онлайн Альмина

• Колючая команда
  • Герой
КОМНАТНЫЕ ЦВЕТЫ
« Ответ #33 : 05 Декабрь 2015, 22:20 »

Это тоже кислица(клевер счастья)-этот вид называется кислица фиолетовая...

Оффлайн Пиявка

• Профиль на проверке
  • Герой
КОМНАТНЫЕ ЦВЕТЫ
« Ответ #34 : 05 Декабрь 2015, 22:21 »
ПИЯВКА, я знаю о чём ты говоришь, я тоже борюсь этим бурым цветком, но у него листья на клевер похожи - кругленькие, а у этого будто обрезанные!...
Ну да -такой тёмно бордовый клевер на тощеньком стебельке и цветёт мелкими жёлтыми цветочками...Замучилась я его драть отовсюду... :sos:

Оффлайн OLGA-79

• Профиль на проверке
  • Знаток
КОМНАТНЫЕ ЦВЕТЫ
« Ответ #35 : 05 Декабрь 2015, 22:23 »
ЛюбовьПавловна,вот с выскочкой уже готовы поделиться,смотришь и кислица будет,мы с вами всеравно не набираем до 1200(((Посмотрю,может после нового года что еще там появится,глокси какие нибудь новые,я там одну черную приметила уже,но они сейчас в спячке!

Онлайн olgyn!

• Герой
КОМНАТНЫЕ ЦВЕТЫ
« Ответ #36 : 05 Декабрь 2015, 22:24 »

У меня вот такое чудо первый раз разцвело . Как называется , не знаю. Может похожа на выскочку? Или может кто знает , что это за цветок , и как называется
А кислица цветет желтенькими цветами?

Оффлайн OLGA-79

• Профиль на проверке
  • Знаток
КОМНАТНЫЕ ЦВЕТЫ
« Ответ #37 : 05 Декабрь 2015, 22:28 »
Ольгун,это выскочка,у них несколько сортов есть,желтые,розовые,персиковые,белые,есть мелкие,а есть крупно цветковые!У вас видно крупная,я на авито нашла белую,розовой уже здесь обещают поделиться,у вас розовая с белым-наверное переопыление)Очень красивая,растите,потом мы выпросим)

Оффлайн ЛюбовьПавловна

• Колючая команда
  • Герой
КОМНАТНЫЕ ЦВЕТЫ
« Ответ #38 : 05 Декабрь 2015, 22:29 »

У меня несколько штук вот таких! Хочется ещё.

Оффлайн Кактус

• Администратор
КОМНАТНЫЕ ЦВЕТЫ
« Ответ #39 : 05 Декабрь 2015, 22:31 »
Ой,а как мне аватарку сделать себе и пишу я в ответ ни как вы все-я новенькая,не понимаю :lol:
вот тут можно выбрать аватарку ссылка

Оффлайн ЛюбовьПавловна

• Колючая команда
  • Герой
КОМНАТНЫЕ ЦВЕТЫ
« Ответ #40 : 05 Декабрь 2015, 22:31 »
ЛюбовьПавловна,вот с выскочкой уже готовы поделиться,смотришь и кислица будет,мы с вами всеравно не набираем до 1200(((Посмотрю,может после нового года что еще там появится,глокси какие нибудь новые,я там одну черную приметила уже,но они сейчас в спячке!

Дорогие мои! Кто готов поделиться и Зефирантесом разноцветным и вот такой кислицей "клевер счастья"
я готова взять. Пишите в личку. Я в Москве! :kiss5: :kiss5: :kiss5: :kiss5: :kiss5:

Оффлайн Мона

• Профиль на проверке
  • Герой
КОМНАТНЫЕ ЦВЕТЫ
« Ответ #41 : 05 Декабрь 2015, 22:32 »
:wub: :wub: :wub: какой красивый  O:-)
я не люблю  в доме  цветов, не знаю почему
 O:-) не люблю когда подоконники заставлены горшками , вот такая  я

Оффлайн OLGA-79

• Профиль на проверке
  • Знаток
КОМНАТНЫЕ ЦВЕТЫ
« Ответ #42 : 05 Декабрь 2015, 22:34 »
Ой- эта кислица сорняк...Она плодится со страшной скоростью и заполоняет собой всё...Я пожалела что на даче её посадила-она теперь просто везде...Так что имейте ввиду если собираетесь сажать на открытом воздухе... :flower3:

Совушка,очень хочу ,я в ясенево живу,напишите мне пожалуйста на почту,там и обговорим stervohka-79@mail.ru

Оффлайн OLGA-79

• Профиль на проверке
  • Знаток
КОМНАТНЫЕ ЦВЕТЫ
« Ответ #43 : 05 Декабрь 2015, 22:36 »
Дорогие мои! Кто готов поделиться и Зефирантесом разноцветным и вот такой кислицей "клевер счастья" (Изображение удалено из цитаты.)
я готова взять. Пишите в личку. Я в Москве! :kiss5: :kiss5: :kiss5: :kiss5: :kiss5:
И я готова,мало того -хочуууууууооооооооооочень)И мне пишите в личку)Спасибо)

Онлайн Альмина

• Колючая команда
  • Герой
КОМНАТНЫЕ ЦВЕТЫ
« Ответ #44 : 05 Декабрь 2015, 22:37 »
У меня вот такое чудо первый раз разцвело . Как называется , не знаю. Может похожа на выскочку? Или может кто знает , что это за цветок , и как называется
А кислица цветет желтенькими цветами?
Эт чот другое-у выскочки всегда 6 лепестков...

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.16 секунд. Запросов: 67.