Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. В Кремле объяснили, почему уехавшие в 2022 году россияне массово возвращаются об (Интересное и необычное) от Eva537 2. Мы были на выставке трофейной техники на Поклонной горе!!! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от ис 3. Победа будет за нами! Парк Победы на Поклонной горе (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от ис 4. Свекровь спалила, на кого похож сын Александры Черно. Ей точно не понравится (Дом 2 слухи) от Ириша 2 5. Фаршированные яйца (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Валентина 61 6. Каждый третий россиянин не знает, что празднуют на Пасху (Интересное и необычное) от Александра35
7. «Здесь был Юра» Артисты а 50-летие Шатунова (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Юлич 8. Сим-карта и две бутылки вина — все, о чем мечтает спивающаяся экс-жена Ефремова (Музыка и новости шоу-бизнеса) от собака-кусака 9. Сырные палочки из слоёного теста (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Малфрида 10. Заморозила молодость и мечтает пойти под венец: новый выход 50-летней Кейт Бекин (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Пуся-Вера 11. Дружба выше обид: Земфира* и Литвинова простили друг друга (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Пуся-Вера 12. Госпитализированная на последнем месяце беременности Алиана Устиненко раскрыла (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера

Может кому-то нужен аквариум  (Прочитано 3645 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн sova54

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 7163
Стоит практически новый бесхозный аквариум на 45 литров, российского производства, надежный. У нас очень короткое время в нем жила черепашка красноухая. Если кого заинтересует, пришлю фото . Если в Москве, привезем сами-все бесплатно


Оффлайн Фикса

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 1541
А черепашка жива ли ?  :169:

Оффлайн sova54

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 7163
А черепашка жива ли ?  :169:
Черепашке больше 20 лет и ее отдали в хорошие руки, у меня черепашки не умирают,  через мои руки прошло их... короче много,хочешь консультацию :xixixi:
« Последнее редактирование: 12 Октября 2015, 20:34 от sova54 »


Оффлайн ИрПет

  • Знаток
  • Сообщений: 500
а можно мне консультацию?? мы недавно красноушку взяли )

Оффлайн sova54

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 7163
а можно мне консультацию?? мы недавно красноушку взяли )
Напишите мне в личку, расскажу все что знаю. Если смогу-помогу


Оффлайн veta76

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21944
а у меня черепашку ворона украла , или кошка..... жила себе 7 лет, никого не трогала, вынесли на улицу на солнышке понежиться и привет . :facepalm:

Оффлайн Ola-la

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5748
45 л - это , наверное, очень большой. У нас петушок с улитками живёт в пятилитровой банке уже второй год.

Оффлайн Фикса

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 1541
45 л - это , наверное, очень большой. У нас петушок с улитками живёт в пятилитровой банке уже второй год.
Это маленький считается  :happens: Размеры примерно Д60см Ш20см В35см .. = 45 л
К петушку курочку докупите  :D :flower3:


Оффлайн джульетта

  • Профиль на проверке
  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 1
НУЖЕН! Ребенок очень хочет, заказала Деду Морозу! Если привезете на Черемушки-огромное спасибо! 926 837 72 20 Алина

Оффлайн veta76

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21944
НУЖЕН! Ребенок очень хочет, заказала Деду Морозу! Если привезете на Черемушки-огромное спасибо! 926 837 72 20 Алина
опоздали , вчера только тема была, новую хозяйку поздравляли с подарком. O:-) Хотя......может он у Совы не один. :happens: :flower3:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

продам щенка

Автор lana renko

Ответов: 6
Просмотров: 6607
Последний ответ 29 Июня 2021, 11:06
от lana renko
Куплю щенки йорка

Автор Базон Хикса

Ответов: 87
Просмотров: 16432
Последний ответ 18 Мая 2020, 17:46
от Нагайна
Сиамские котята

Автор ASTRA1975

Ответов: 4
Просмотров: 6006
Последний ответ 06 Декабря 2019, 13:18
от Джон Красаня кукуруза
Продаю дачу. Под Питером

Автор Ирина53

Ответов: 1
Просмотров: 7776
Последний ответ 21 Августа 2018, 15:14
от kraw4enko
Щенки американского бульдога. СПБ.

Автор Пиковит

Ответов: 4
Просмотров: 6875
Последний ответ 05 Декабря 2017, 14:03
от ЛенкаБелка

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.1 секунд. Запросов: 55.