Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Алиана - В райском месте,на райском острове (Дом 2 новости) от Логви 2. Ложные научные теории в которые мы верим (Интересное и необычное) от Joya 3. Сознавайтесь, чья супруга слила видео? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от куршская коса 4. Савкина (Дом 2 новости) от Дуэнья 5. Подлый поступок жены, который перечеркнул счастье с любовницей (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Irino4ka 6. Вчера у нас в Барнауле.... (Колючие разговоры обо всём) от Сибирь
7. Хозяин недоволен народом (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Гертруда 8. Чубайс подтвердил притязания на пенсионные деньги россиян. «Это произойдет рано (Важные новости, события и политика) от Selin 9. Алиана и Саша поедут в отель без камер ? (Дом 2 новости) от ежишка 10. Как же сильно она похудела !!! (Дом 2 новости) от glasha 11. Как вырастить енота у себя дома (В мире животных) от Дуэнья 12. А так ли не удобна правда? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Tatyana25

Отдаю в хорошие руки! Возьмите, пожалуйста для ребенка!  (Прочитано 6238 раз)

Оффлайн Лорена

• Друг
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 15 Апрель 2015, 19:34 от Кактус »

Онлайн Логви

• Колючая команда
  • Герой
а она одна растит троих внуков(детей умершей дочери).  А с возрастом все тяжелее... O:-)

Оффлайн tasha43

• Колючая команда
  • Герой
а она одна растит троих внуков(детей умершей дочери).  А с возрастом все тяжелее... O:-)
Тоже вот подумала - нафига так наотмашь - "а вы из неё суп сварите"... :blink: :blink: :blink: :blink: :blink: :blink:

Оффлайн ЛюбовьПавловна

• Колючая команда
  • Герой
Я своих соседей всегда выручаю,кормлю их черепаху,а вы из неё суп сварите,очень вкусно будет. Вот так и кошек,и собак выбрасывают,дети,блин выросли............ А вы на что?

Лорена! Мне очень бы хотелось думать о том, что у вас такой черный юмор..... А если не юмор - то это такой жесткач! Мои кошки живут со мной вместе с моими внуками. Не тревожьтесь!

Оффлайн Венера888

• Колючая команда
  • Герой
Да чего удивляться-то, аватарка всё говорит,хорошими делами прославиться нельзя...

Оффлайн Влада

• Знаток
Давайте будем добрее друг к другу  :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн зануда

• Колючая команда
  • Герой
Красивая какая

Оффлайн krona

• Колючая команда
  • Герой

Оффлайн ЛюбовьПавловна

• Колючая команда
  • Герой
Спасибо  всем, всем! Черепаха пристроена в хорошие руки!  :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3:

Онлайн Логви

• Колючая команда
  • Герой
 :flower3: :flower3: :flower3:   Замечательно!!!рада за новых хозяев, у них прибавление.... :kiss5:

Оффлайн ЛюбовьПавловна

• Колючая команда
  • Герой
:flower3: :flower3: :flower3:   Замечательно!!!рада за новых хозяев, у них прибавление.... :kiss5:
Ага! Я даже двух королевских-виноградных улиток отдала. так что передача живности прошла замечательно! Семья классная! Я спокойна за живность! :flower3: :flower3: :flower3:

Онлайн Логви

• Колючая команда
  • Герой
 :flower3: у тебя еще и улитки были?... :xixixi:   ну, теперь новые заботы прибавятся...Удачи вам и здоровья всем! :kiss5:

Оффлайн ЛюбовьПавловна

• Колючая команда
  • Герой
:flower3: у тебя еще и улитки были?... :xixixi:   ну, теперь новые заботы прибавятся...Удачи вам и здоровья всем! :kiss5:
Так я им не всех отдала, ещё три штуки у меня живут!  :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн Валентина

• Колючая команда
  • Герой
Так я им не всех отдала, ещё три штуки у меня живут!  :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Любовь Павловна, фотки улиток в студию!  :xixixi: Я про них слышала, но никогда не видела. Интересные животинки?  :xixixi:

Оффлайн ЛюбовьПавловна

• Колючая команда
  • Герой
Любовь Павловна, фотки улиток в студию!  :xixixi: Я про них слышала, но никогда не видела. Интересные животинки?  :xixixi:

Забавные. Жрут целый день. купаться любят.

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.966 секунд. Запросов: 60.