Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. День рождение Боцмана (Дом 2 новости) от Marusiia 2. Жена Гобозова из «ДОМа-2», севшего в тюрьму: «Саша старается держаться " (Дом 2 новости) от Агатах 3. «Выпустили на сцену двойника»: новое видео с Кейт Миддлтон взорвало сеть (Досье на каждого) от Панимоника 4. реклама - великая сила))) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от IzoLda 5. Кристина Орбакайте объявила о большом туре по США и Канаде (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Irina45 6. Битва свадебных платьев знаменитостей - часть 1 (Интересное и необычное) от Стихия
7. Бородина: «Когда у меня появилась старшая дочь, приходилось много работать" (Дом 2 новости) от Стихия 8. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 9. Сочни они такие разные но ВСЕГДА сочные и неимоверно вкусные (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от нефертити 10. Элька выздоровела и будет дальше нас радовать (Дом 2 новости) от glasha 11. Ох уж этот март (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Виктория А 12. Мучения актрисы Елены Валюшкиной (Кино и новости кино) от ис

Щенки йоркширского терьера от самых маленьких до стандартных  (Прочитано 7496 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ингри

  • Профиль на проверке
  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 2
Объявление
Продам
Животные
Россия - Центральный округ
[attach=1]

Щенки йорка - девочки и мальчики, 4 мес., с отличным экстерьером, с шикарной шёлковой шерстью, кукольной внешностью, очень ласковые и контактные - маленькие целовальщики, с родословной, полностью привиты, приучены к туалету. Щенки разные, разного размера - от супер микро до стандарта, поэтому и цены разные. Есть девочка супер микро, эксклюзивный вариант. Все вопросы желательно задавать по телефону 8-906-706-09-41, т.к. на почту захожу очень редко.
« Последнее редактирование: 08 Октября 2014, 17:08 от Кактус »


Оффлайн леонарда

  • Узбагаивающийся
  • Знаток
  • Сообщений: 2411

Оффлайн Тания

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66760
А сколько стОит,эта прЕлесть? O:-)


Оффлайн ингри

  • Профиль на проверке
  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 2
Для Всех, кому понравились щеночки, отвечаю на вопрос об их стоимости ( заранее прошу прощения, если я что-то неправильно делаю, я ещё плохо ориентируюсь на Вашем сайте).  Стоимость  мальчика, который во взрослом состоянии будет весить 2,2 - 2,5 кг  - 15 тыс. руб.; мальчик, вес которого во  взрослом состоянии будет 1,8 - 2,0 кг , стоит 18 тыс. руб.. Девочка только одна, очень малюсенькая ( во взрослом состоянии вес около 1,0 кг ), очень активная, шустрая, супер красивая, такой маленький эксклюзивчик, стоит 40 тыс. руб. Место проживания - г. Москва. 

Оффлайн Lenanika

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31415
  • Имя: Елена
Цены для Йорков нормальные!


Оффлайн Тания

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66760
Обойдусь!Меня и Баська устраивает,хоть и смешанных кровЕй.Обожаю,мою девочку! O:-)

Оффлайн Fragranza

  • Профиль на проверке
  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 1
Для Всех, кому понравились щеночки, отвечаю на вопрос об их стоимости ( заранее прошу прощения, если я что-то неправильно делаю, я ещё плохо ориентируюсь на Вашем сайте).  Стоимость  мальчика, который во взрослом состоянии будет весить 2,2 - 2,5 кг  - 15 тыс. руб.; мальчик, вес которого во  взрослом состоянии будет 1,8 - 2,0 кг , стоит 18 тыс. руб.. Девочка только одна, очень малюсенькая ( во взрослом состоянии вес около 1,0 кг ), очень активная, шустрая, супер красивая, такой маленький эксклюзивчик, стоит 40 тыс. руб. Место проживания - г. Москва. 
У эксклюзивчика  документы какой организации? Какой прикус?


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.063 секунд. Запросов: 49.