Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Ирина Агибалова объяснила, почему погибла Либерж Кпадону (Дом 2 слухи) от Стихия 2. ❕Хотела красивый живот и умерла: что известно о трагедии в одной из частных клин (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от NATALIG 3. Вы будете следить за Олимпиадой в этом году? (Новости спорта и спортивные события) от Kopcap 4. Богомолка продолжает строить дом с Божей помощью. (Дом 2 новости) от Стихия 5. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Ириша 2 6. Дейенерис , поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от vomana
7. Сын (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Galina N. 8. Рекордно маленькая нерпа из Петербурга научилась есть рыбу (В мире животных) от Панимоника 9. Адвокат ответил, зачем муж Лерчек хочет забрать подаренный жене «Бентли» (Интересное и необычное) от Панимоника 10. Инфекция бродячая… (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Лека55 11. Эффект (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Панимоника 12. Песенка боевых друзей (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Панимоника

А тому ли я дала?!  (Прочитано 6244 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн янея

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 8352
  • Карма: 41292
А тому ли я дала?!
« Ответ #75 : 02 Апреля 2016, 21:29 »
да тот в кепке вылитый отец конфитюра. :D


Оффлайн Яд-вига

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10912
  • Карма: 46332
А тому ли я дала?!
« Ответ #76 : 03 Апреля 2016, 04:21 »
Я уж запуталась во всём этом. Много непонятного для меня. Вначале Саша отказывался,потом я увидела здесь по ссылке бумагу,где чётко написано: дата зачатия 23 марта,Саша смотрит в эту бумагу и говорит вслух про 9 марта,потом они вместе ждут ребёнка,потом рождается Сашенька,похожая на Сашу,потом они расстаются,но он навещает Сашеньку.

Как-то перемудрили они все. Уже ничего не складывается воедино.
ДЛя меня все понятно.Ребенок не мой кричит он-она-ну и пошел лесом с дурки.орги-бросаешь?но тогда ты бросивший ребенка подлец-и на проект не приходи-или любящий папахен-и детапут будущий на минуточку...комфорт ему важнее всего-игрули и т д..в силу характера-он не может плохо относится к детям..уверена он даже лучше относится к всем детям чем например глебас к родному-такой человек...то есть бросить с элиной он ее может легко и не волноваться о ней и не вспоминать о ней-о саше может годами..но если она рядом и покормит и уложит и поиграет -возьмет на себя ответственность....уверена он попросьбе эблины всегда поможет с ребенком-если ему билет она купит вообще без проблем...почему нет?он обычный человек-в чем-то вор ..в чем-то есть и обычные ощущения....его не отцовство не мешает емц====у жить с матерью ребенка и воспринимать ребенка как просто ребенка вне днк....только эблина не мождет жить с низкодоходным мужиком....вот и все...она ищет покупателя на  мощи свои...а в силу жадности к деньгам-привитой мамой-она не может быть интересна человеку кому деньги дело десятое-зато интеесна наполеончикам-каланча из телека-понты-и она знает бренд и тренд....но содержать ее больше недели-накладно

Оффлайн Яд-вига

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10912
  • Карма: 46332
А тому ли я дала?!
« Ответ #77 : 03 Апреля 2016, 04:31 »
Яд-вига, , пофантазируем...Элька живёт в центре, у дочки брендовые весчи ....ну мож правда не Зад папа ?   ..
А глазки у девчули его.
ОН не отец однозначно..Насчет отказался от ребенка-и от САши откажется-это не проблема для него.Я о том,что он-не бросит ребенка оставленного на него голодным,не изнасилует,не ударит-накормит умоет и на ранку подует...НО не станет звонить волноваться и переживать и болеть душй-такой человек...Не оставит голодным-не из-за чего-то хорошего-нет..комфорт-если дите плачет-отвлекает от игры-покормим ,если жалуется-успокоим-если свплило-не вспомним...Комфорт это основное-Настя приехала-эблина обозлилась-мругаеца мешает играть-надо минимизировать дискомфорт-избавиться от Насти...он лишьищет комфорта-вот и все...Отказался не потому,что Настя ему там дочка-не дочка-просто комфортнее было отказаться ....и так далее-как ему удобнее так и бдет


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

ДОМ-2 : И это все о ней ....))

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 10
Просмотров: 1322
Последний ответ 09 Апреля 2024, 20:49
от Sasha8
Дом-2 : БЕГ

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 4
Просмотров: 1295
Последний ответ 09 Апреля 2024, 11:57
от Венди
1 апреля. Гендер пати срАльки Асратян, она же Устиненко и экс-Гобозова

Автор кайсака

Ответов: 52
Просмотров: 3556
Последний ответ 04 Апреля 2024, 13:13
от Кира2111
ДОМ-2: Холоднаая месть Черно.

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 17
Просмотров: 1893
Последний ответ 03 Апреля 2024, 11:55
от Лека55
Дом-2 : Черно и паспорт.

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 10
Просмотров: 2103
Последний ответ 18 Марта 2024, 19:38
от irinka5

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.072 секунд. Запросов: 44.