Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Жена Гобозова показала трогательное видео с Сашей и его пасынком (Дом 2 слухи) от Агатах 2. Ора осталась в «голом» комбинезоне, Doja Cat полностью разделась, Шейк надела ми (Интересное и необычное) от Aloe 3. Пришёл поздно. Однако конфликт был в разгаре. Конфликтовала неконфликтнейшая Сим (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Aloe 4. О ликолепни (с просторов) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Aloe 5. Роль, сыгранная спиной После выхода фильма многие зрители гадали – кто же сыгра (Кино и новости кино) от Венди 6. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Aloe
7. в связи с прохладой, пришлось найти тёплое место 🐈 (В мире животных) от Венди 8. Как назовём? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Валентина 9. Старенькое. - Баобяб! - Мимо. - А на какую хоть букву? - На "а". - Агурец. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Nata4a 10. 13 марта 2011 года в Москве скончался советский и российский искусствовед, театр (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Aloe 11. Подборка депрессяшек *депрессяшки лучшее* (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от User 12. Как развить неврастению (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha

Забытые секс-символы: 20 актеров, от которых все были без ума  (Прочитано 28566 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Алллла

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5842
  • Карма: 15436
Скока мужчин красивых раньше было... Сейчас надо хорошенько подумать, чтоб десяток набралось, из современных.


Оффлайн ПрасковьяИзПодмосковья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18686
  • Карма: 88445
Мой любимчик Вигго Мортенсен)  красавчик Арагорн



ш




Оффлайн Марин

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28170
  • Карма: 292557
Брюс Уиллис  и Ричард Гир для меня - вне конкуренции!!! :flower3:  А почему никто не вспомнил самого первого Горца?! Кристофер Ламберт!





Оффлайн Пиявка

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 13605
  • Карма: 16269
Жан-Поль Бельмондо́ (фр. Jean-Paul Belmondo; 9 апреля 1933 года, Нёйи-сюр-Сен, Франция)
Лучшие фильмы: "Профессионал", "Чочара", "На последнем дыхании", "Чудовище", "Великолепный"
(Изображение удалено из цитаты.)
(Изображение удалено из цитаты.)(Изображение удалено из цитаты.)(Изображение удалено из цитаты.)(Изображение удалено из цитаты.)(Изображение удалено из цитаты.)(Изображение удалено из цитаты.)
Вот это я понимаю....Мужик- а не полупед какой то.... :xixixi:...спасибки... :flower3:...А ещё Караченцова надо добавить-это нас Советский секс-символ....

Оффлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 71103
  • Карма: 180677
Челентано
Адриа́но Челента́но (итал. Adriano Celentano ; род. 6 января 1938, Милан, Италия) — итальянский музыкант, киноактёр, эстрадный певец, кинорежиссёр, композитор, общественный деятель и телеведущий.




Оффлайн Алллла

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5842
  • Карма: 15436
А этого помните? Лэйн Дэвис (Мэйсон Кэпвелл)


Оффлайн Марин

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28170
  • Карма: 292557
 И ещё мне очень нравился в юности актёр Стюарт Гранже - он играл в старом-старом фильме "Скарамуш"  :flower3:

Оффлайн D-ova

  • Знаток
  • Сообщений: 1217
  • Карма: 4290
незабытые они,большинство до сих пор активно снимается...по гамбургскому счёту перемешали в символической куче симпатичных с красивыми  ,а это неправильно ,потому что если символ ,то должен быть недосягаемой легендой,как Ив Монтан,Марлон Брандо,Кларк Гейбл,потом наших Ихтиандра Коренева,мордашку Харатьяна,декабриста  Костолевского и др.
« Последнее редактирование: 25 Апреля 2016, 22:28 от D-ova »


Оффлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 71103
  • Карма: 180677
Караченцов
Никола́й Петро́вич Кара́ченцов (род. 27 октября 1944, Москва) — советский и российский актёр театра и кино, Народный артист РСФСР (1989), Лауреат Государственной премии Российской Федерации (2003).

Оффлайн Алллла

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5842
  • Карма: 15436
Ну вот что Челентано, что Караченцов... далеко не красавцы. Но харизмы мужской в них поболе, чем в сладеньких красавчиках.

Оффлайн Пиявка

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 13605
  • Карма: 16269
Адриа́но Челента́но (итал. Adriano Celentano ; род. 6 января 1938, Милан, Италия) — итальянский музыкант, киноактёр, эстрадный певец, кинорежиссёр, композитор, общественный деятель и телеведущий.
(Изображение удалено из цитаты.)
(Изображение удалено из цитаты.)
(Изображение удалено из цитаты.)(Изображение удалено из цитаты.)(Изображение удалено из цитаты.)(Изображение удалено из цитаты.)(Изображение удалено из цитаты.)(Изображение удалено из цитаты.)
:flower3:...Он старше моего папы оказывается.... :shock:...Но в молодости хорош-чертяка....Пойду фотку распечатаю и на холодильник повешу-пусть муж побесится... :xixixi:

Оффлайн Алллла

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5842
  • Карма: 15436
Пойду фотку распечатаю и на холодильник повешу-пусть муж побесится...
:xixixi: почему на холодильник?

Оффлайн Пиявка

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 13605
  • Карма: 16269
Ну вот что Челентано, что Караченцов... далеко не красавцы. Но харизмы мужской в них поболе, чем в сладеньких красавчиках.
:lasso: :flower3:...Вооооотттт....Не одной мне такие нравятся.... :xixixi:
« Последнее редактирование: 25 Апреля 2016, 22:35 от Пиявка »

Оффлайн Пиявка

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 13605
  • Карма: 16269
почему на холодильник?
:xixixi:...А он к нему чаще всего подходит... :D...пусть понимает каким я его видеть хочу.... :xixixi:

Оффлайн Алллла

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5842
  • Карма: 15436
:lasso: :flower3:...Вооооотттт....Не одной мне такие нравятся.... :xixixi:
У меня муж из этой серии. Похоже, только я в нем что-то нахожу. :xixixi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.078 секунд. Запросов: 55.