Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Фредди Меркьюри. Грязные вечеринки, о которых ты не знал (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах 2. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Чулпан Чумоданова 3. И снова котики (В мире животных) от Натуська 4. О жизни и книгах Вениамина Каверина⁠⁠ (Интересное и необычное) от кнопка 5. Глазурь на кулич из маршмелло (Кулинария и вокруг нее) от Натуська 6. У Димы Дмитренко появилась девушка (Дом 2 новости) от Агатах
7. Пришло время второго этажа. Круглыхина насобирала с лохов денег. Теперь можно пр (Дом 2 новости) от germania 8. Элька выздоровела и будет дальше нас радовать (Дом 2 новости) от blonda9 9. Саша Черно: мы тут за какими-то бомжами-доходягами должны бегать (Дом 2 новости) от germania 10. Единственная любовь Фантомаса (Кино и новости кино) от Панимоника 11. Как по-японски называется девушка, шикарная сзади, но страшненькая спереди? (Интересное и необычное) от Максима 12. А вдруг ты не знал… (Интересное и необычное) от галина лысенко

Для моих мымр из флудилки  (Прочитано 10210 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Dani

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52622
  • Карма: 388563
Для моих мымр из флудилки
« Ответ #420 : 17 Сентября 2016, 22:18 »
Я вас всех люблю !!!!!  Мне с вами хорошо!!! :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :wub:
Аленка!!! Про тебя то и не написала, потому что ты тоже редким гостем стала!!! Ты уж как-нибудь почаще!!!


Онлайн Нола

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 22318
  • Карма: 80464
Для моих мымр из флудилки
« Ответ #421 : 17 Сентября 2016, 22:56 »
Нола - наша справедливость и бункер с припасами на случай ядерной войны!!!!!!!!   :kiss04: :kiss04: :kiss04: :kiss04: :kiss04:
Как я рада,что Вы меня не забыли.Я уже писала и пишу,ВЫ ЗДЕСЬ САМЫЕ КЛАССНЫЕ,УМНЫЕ И ОСТРОУМНЫЕ,ДОБРЫЕ И ПОЗИТИВНЫЕ,САМЫЕ НАСТОЯЩИЕ!

Оффлайн Grunger

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15139
  • Имя: Джокер
  • Карма: 27471
Для моих мымр из флудилки
« Ответ #422 : 17 Сентября 2016, 23:00 »
Grunger, ей-Б-гу, не смешно. Вариации "покажи сисьГЕ" до блевоты уже.
Разве девушки не любят настойчивость?  :laughy:

Тебя Дани в атомном реакторе спалит с особым цинизмом, страстью и присвистом!
Вау! Она будет со мною до конца!
Откуда такая фантазия? в Half-life наигрались?))

Не дает, не дает... На секс с незнакомыми я не щедра!
Ну, ваще-та, я имел ввиду, что присесть не даёт [Нагайна-то присаживаться приглашала]..  :laughy:
А вы вот совсем про другое подумали..
..так шта.. ..у кого что болит..  :laughy: :gigigi:


Оффлайн Юрасик

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 18350
  • Карма: 120200
Для моих мымр из флудилки
« Ответ #423 : 17 Сентября 2016, 23:07 »
Она будет со мною до конца!
нет, она не будет с тобой  :lol:
это у нее каждодневные утренние развлечения, для поднятия настроения, чтобы день удался!!!!!

Оффлайн Grunger

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15139
  • Имя: Джокер
  • Карма: 27471
Для моих мымр из флудилки
« Ответ #424 : 17 Сентября 2016, 23:30 »
нет, она не будет с тобой 
это у нее каждодневные утренние развлечения, для поднятия настроения, чтобы день удался!!!!!
Всё! Я иду к Dani за развлечениями!


Оффлайн Dani

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52622
  • Карма: 388563
Для моих мымр из флудилки
« Ответ #425 : 18 Сентября 2016, 00:20 »
Всё! Я иду к Dani за развлечениями!
(Изображение удалено из цитаты.)
Гранжер, тема тут не о развлечениях. Так что заканчивайте флудить здесь своими однотипными комментами.
И да, это не Халфлайф, это трудовые будни... :xixixi:

Оффлайн milori

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17564
  • Карма: 79228
Для моих мымр из флудилки
« Ответ #426 : 18 Сентября 2016, 00:29 »
Dani,  Спасибо за замечательную тему и теплые слова! До слез растрогала!  :kiss04: Девочки, мои дорогие и ставшие такими любимыми мымры, вы самые лучшие! Вы все такие разные, но вас объединяет одно - вы сплошной позитив, вы самые добрые и отзывчивые, всегда готовые протянуть руку помощи, вы те, кто поддержит в самую трудную минуту, с вами ничего не страшно! Умные, креативные, честные - я вас люблю!!! Вы самые замечательные и я счастлива, что судьба свела с вами на колючке!  :love005: :love005: :love005:

:lasso: :lasso: :lasso:

Оффлайн Grunger

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15139
  • Имя: Джокер
  • Карма: 27471
Для моих мымр из флудилки
« Ответ #427 : 18 Сентября 2016, 00:37 »
Гранжер, тема тут не о развлечениях.
А о чём?

Так что заканчивайте флудить здесь своими однотипными комментами.
:laughy:


И да, это не Халфлайф, это трудовые будни...
Так и вы и про Халфлайф знаете..  :shock:
..всё! Вы для меня кумир!


Онлайн Правда Викторовна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14473
  • Карма: 84122
Для моих мымр из флудилки
« Ответ #428 : 18 Сентября 2016, 05:35 »
пока набью одним пальцем - все уже о другом говорят.
Совершенно верно,  Кроночка, я вот так и стучу. Пока  настучу-девченки уже о другом говорят. С  их скоростью печатания, а главное-мышления - догнать с непривычки трудно. Кроме того  печатание занимает меня всю- пальцем стучу, а глазами  буковки ищу  . Ну это повод к практике печатания.......................Так что не заморачивайтесь! :flower3: :kiss04: :flower3: :love005: :flower3:

Еще  разница во времени мешает. Вы вчера вечером писали, а я сегодня отвечаю.  Основные разговоры по  вечерам, а я уже сплю, но все это ерунда- не берите в голову. :lasso:

Оффлайн krona

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19755
  • Имя: Елена
  • Карма: 362930
Для моих мымр из флудилки
« Ответ #429 : 18 Сентября 2016, 15:44 »
Совершенно верно,  Кроночка, я вот так и стучу. Пока  настучу-девченки уже о другом говорят. С  их скоростью печатания, а главное-мышления - догнать с непривычки трудно. Кроме того  печатание занимает меня всю- пальцем стучу, а глазами  буковки ищу  . Ну это повод к практике печатания.......................Так что не заморачивайтесь! :flower3: :kiss04: :flower3: :love005: :flower3:

Еще  разница во времени мешает. Вы вчера вечером писали, а я сегодня отвечаю.  Основные разговоры по  вечерам, а я уже сплю, но все это ерунда- не берите в голову. :lasso:


Спасибо за поддержку! Забегу как - нибудь! :flower3: :lasso:

Оффлайн Юрасик

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 18350
  • Карма: 120200
Для моих мымр из флудилки
« Ответ #430 : 18 Сентября 2016, 15:48 »

Спасибо за поддержку! Забегу как - нибудь! :flower3: :lasso:

Заходите обязательно!!!!


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.095 секунд. Запросов: 52.