Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. "Самая убогая нация": СК заинтересовался оскорбившим россиян узбеком (Вокруг света) от Катеринa 1970 2. Алекса поставила точку в конфликте со свекровью: «Этой женщины никогда не будет (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах 3. «Дома несколько лет держала»: Ольга Бузова уколола Дмитрия Тарасова, сравнив ег (Дом 2 слухи) от собака-кусака 4. Канье Уэст подрался с мужчиной, который пытался залезть под платье полуголой Бья (Интересное и необычное) от irinka5 5. К вaм в лeнту забpaлся Щекастсмен))) (В мире животных) от Валентина 6. «Есть утонувшие, о них почему-то не говорят»: рассказы из центра наводнения (Интересное и необычное) от irinka5
7. Авторы песни "Александра" из фильма "Москва слезам не верит" осудили СВО и эмигр (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах 8. Ирина Агибалова после участия в передаче о Либерж Кпадону отправилась на Кипр (Дом 2 слухи) от собака-кусака 9. Волшебство Храмов (Интересное и необычное) от Техас115 10. Могила актера Николая Сличенко на Троекуровском кладбище оказалась заброшена (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 11. За дерзкий характер ее превратили в «овощ». Судьба непокорной голивудской звезды (Интересное и необычное) от собака-кусака 12. А я опять к искусству приобщилась) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от собака-кусака

Новая мобильная версия Колючки  (Прочитано 7725 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 58295
  • Имя: Алексей
Леш, я вот так сделала как на картинке, но не помогло

Чистим кеш Safari

(Изображение удалено из цитаты.)
тогда скрин давай)


Оффлайн veta76

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21941
Кактус, , Вы вчера меня спросили, не ответила, потому что всё перепробовав, так и осталась гостем  :happens:, теперь только с ноута могу, а перед сном с телефона, как привыкла, нет. Не могу войти  :happens:

Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 58295
  • Имя: Алексей
Кактус, , Вы вчера меня спросили, не ответила, потому что всё перепробовав, так и осталась гостем  :happens:, теперь только с ноута могу, а перед сном с телефона, как привыкла, нет. Не могу войти  :happens:
нажать вход в меню ввести свой логин и пароль.. и будете на Колючке)  :flower3:


Оффлайн veta76

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21941
нажать вход в меню ввести свой логин и пароль.. и будете на Колючке)  :flower3:
этого тоже нет, логотип и сразу плитка, всё. :happens:

Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 58295
  • Имя: Алексей
этого тоже нет, логотип и сразу плитка, всё. :happens:
есть... нажмите на кнопку меню справа..


Оффлайн veta76

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21941
есть... нажмите на кнопку меню справа..
её тоже нет, вот не поверите  :happens:, пытаюсь нажать справа, выползает- хотите зарегистрироваться в нашем магазине...

Оффлайн veta76

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21941
ладно, спасибо, завтра ещё попробую. :flower3:

Оффлайн patrul

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5074
  • Имя: Алла
этого тоже нет, логотип и сразу плитка, всё. :happens:
veta76, справа под логотипом и поиском кнопка из трех полосок - нажимаете и всё увидите :flower3:


Оффлайн ЛяЛьКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34810
тогда скрин давай)


дак... вот... мне надо тогда в ремонт телефон нести... не могу скрины делать ... да и не было нужды, может у кого айфон и такая же проблема отскринят ... ладно забей... со временем все наладится, я уверена  :xixixi: :lasso:

Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 58295
  • Имя: Алексей
её тоже нет, вот не поверите  :happens:, пытаюсь нажать справа, выползает- хотите зарегистрироваться в нашем магазине...
не поверю..


Оффлайн veta76

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21941
не поверю..

(Изображение удалено из цитаты.)
не умею скрины делать, показала бы , что нет их там  :happens: А в остальном так и выглядит. Но Вы мне помогли , спасибо, просто нажала в этом месте на экран и меню вылезло само , спасибо  :flower3: :flower3: :flower3: (странно, что полосочки эти не отображаются, просто чёрный экран  :happens:)

Оффлайн Айка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44317
А почему у меня смайлов нет в новой версии?
(кликните для показа/скрытия)

Оффлайн Натуська

  • Администратор
  • Сообщений: 39013
А почему у меня смайлов нет в новой версии?
(кликните для показа/скрытия)

Аюша, тут Лёша отвечал ссылка и тут ссылка

Оффлайн Sveta4

  • Знаток
  • Сообщений: 566
Кактус,  как поменять цвет на мобильной версии колючки, меняется только на ноутбуке а захожу на мобильную остаётся старый . Помогите пожалуйста разобраться.

Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 58295
  • Имя: Алексей
Кактус,  как поменять цвет на мобильной версии колючки, меняется только на ноутбуке а захожу на мобильную остаётся старый . Помогите пожалуйста разобраться.
приветик)  :flower3:
на мобильной версии не меняется.. только на компьютерной))
можно на мобильном переключиться на обычную версию - внизу кнопка есть..   :flower3:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Небольшое объявление.

Автор Ториша

Ответов: 24
Просмотров: 2012
Последний ответ 06 Апреля 2024, 21:58
от куршская коса
Внимание! Важно!

Автор Натуська

Ответов: 0
Просмотров: 1876
Последний ответ 22 Февраля 2024, 12:58
от Натуська
Про профиль на проверке

Автор Натуська

Ответов: 188
Просмотров: 15698
Последний ответ 15 Апреля 2024, 17:05
от Натуська
помощь

Автор ке

Ответов: 13
Просмотров: 5594
Последний ответ 06 Ноября 2023, 19:18
от Mojito
Про правила форума

Автор Натуська

Ответов: 0
Просмотров: 10355
Последний ответ 18 Июня 2023, 15:53
от Натуська

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.113 секунд. Запросов: 63.