Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. У супруга Наташи Королевой начались проблемы с карьерой (Интернет знаменитости) от Zvezda 2. Дворник из Узбекистана спас девушек из горящей квартиры в Петербурге (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Бабка Ёжка 3. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Zvezda 4. В Госдуме предложили запретить продажу алкоголя в майские праздники (Интересное и необычное) от Dani 5. Собчак высмеяли за фотошоп: «Ксения, что с вашей шеей?» (Интересное и необычное) от irinka5 6. Иосиф Оганесян показал, как сын выполняет обязанности своей матери (Дом 2 слухи) от irinka5
7. В ГД призвали выдворить семью ребенка-мигранта за оскорбления учительницы (Интересное и необычное) от BOLGARKA 8. В.Катасонов о Клаусе Швабе: Он человек, который на крючке. Белые пятна в биограф (Досье на каждого) от мишаня 9. Богомолке продолжают скидываться деньгами. С радостью(с) (Дом 2 новости) от Zvezda 10. «Позор»: в Сети обрушились на дочь Машкова за слова об отце (Кино и новости кино) от мадамочка 11. Названа причина популярности джинсов с принтом в виде пятен мочи (Интересное и необычное) от разумова 12. Стало известно, отправят ли избивавшего людей ростовского блогера на СВО (Интересное и необычное) от разумова

Счастливый пёс немедля благодарит едва ли знакомого ему человека, спасшего его о  (Прочитано 1301 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 71001
  • Карма: 180301
16
Счастливый пёс немедля благодарит едва ли знакомого ему человека, спасшего его от эвтаназии



Центр приюта и усыновления животных округа Франклин в Огайо, имеет 10%-ный уровень эвтаназии. Несмотря на то, что это относительно низкий показатель, все же страшно подумать, что из 100 приютских собак - 10 из них подвергаются усыплению. Так что, для Шенли Хатсон Кирк, которая увидела фото очередной собаки в списке на эвтаназию, это не было особой новостью. Однако, когда она вгляделась в мордочку маленького Грегори, она поняла, что должна с этим что-то сделать.



Внешне, Грегори выглядел вполне здоровым маленьким биглем, которого, вероятно, бросили его владельцы. К сожалению, после обследования в приюте, ветеринары обнаружили у него одну проблему. Ветеринары производят оценку здоровья и поведения каждой собаки, которую привозят в приют, что для Грегори оказалось печальным: Тест дал положительный результат на присутствие в организме - сердечного червя. Двухлетняя собака была чрезвычайно дружелюбна и полна энергии и сил. Однако из-за такого диагноза она была включена в список на эвтаназию из-за высокой стоимости лечения. Дни Грегори были почти сочтены.

Однако, обстоятельства жизни Грегори не помешали Шенли и ее мужу Джо, основателям общества спасения собак «Hound Rescue and Sanctuary» вмешаться в его судьбу. Они знали, что жизнь маленькой собаки висит на волоске. В тот роковой день они оставили все, лишь для того, чтобы спасти Грегори.

И они не ошиблись...

«В тот день мой муж взял выходной, чтобы поехать в приют, а я осталась дома заботиться о других собаках», - рассказывает Шенли. «По дороге домой он решил сделать пару фото нашего нового друга, которые я получила уже после того, как он вернулся».

Похоже, что даже животные могут любить с первого взгляда. Грегори только что познакомился с Джо, и уже сблизился с ним. На протяжении 2-х часового пути обратно домой, Грегори продолжал держаться к Джо как можно ближе.



Хотя его поводок был привязан к заднему сидению, чтобы обеспечить его безопасность, но это не остановило Грегори в его стремлении находиться как можно ближе к Джо. Он был так близок, что всю дорогу до дома два лучших друга не переставали касаться друг друга. Джо решил отправить фото по смс, чтобы его жена могла увидеть эти трогательные сцены, и Шенли едва ли могла поверить в это!

«Джо прислал мне три фото, и на последнем - маленький Грегори наклонил голову, словно говоря: «Спасибо, Джо, ты спас мне жизнь. Я знал, что умру в этом приюте, но ты спас меня сегодня», - говорит Шенли.



Только посмотрите на этот взгляд, в них - благодарность, признательность и любовь маленькой собачки - как будто он знает, что его жизнь спасена.

Сейчас Грегори проходит лечение в своем новом доме, где за ним тщательно ухаживают.


В связи с лечением у Грегори не так много свободного времени немного времени, но он уже приспосабливается к семейной жизни. Он изучает основные команды и уже обучен тому, как вести себя дома!

«Он очень спокойный и счастливый и его любимое занятие - получать от своих хозяев как можно больше любви», - добавила Шенли.
У нас нет возможности отследить историю Грегори, чтобы узнать, что он пережил, но можно и так представить, что это было нелегко.



ссылка



Оффлайн Максима

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 25275
  • Карма: 542389

Оффлайн Стихия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44235
  • Карма: 203003


Оффлайн Дуэнья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51263
  • Карма: 147692

Онлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 71001
  • Карма: 180301
Максима:flower3: :kiss04: Дуэнья:flower3: :kiss04: Стихия:flower3: :kiss04: меня тоже очень тронуло это фото. O:-)


Оффлайн Sny

  • Герой
  • Сообщений: 10192
  • Имя: Наталия
  • Карма: 49621
 Такой собачик хорошенький. Такие глазки и лапку положил Не могу просто.... :love005: :love005: :love005:

Оффлайн Татьяна92

  • Герой
  • Сообщений: 8545
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 24381
Не могу смотреть- жалко, жалко, жалко всех животных.......

Оффлайн Брусника

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 36472
  • Имя: Наталия
  • Карма: 995489


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Цвет настроения — сиреневый! 💜

Автор irinka5

Ответов: 0
Просмотров: 315
Последний ответ 25 Апреля 2024, 23:55
от irinka5
Дошёл! Нашёл! - видео

Автор Максима

Ответов: 13
Просмотров: 597
Последний ответ Вчера в 14:40
от Алешка
Когда помыла голову 🧴

Автор irinka5

Ответов: 3
Просмотров: 578
Последний ответ Вчера в 12:57
от Aloe
Счастье подобно бабочке. Приходит неожиданно и тихонько садится на нос...

Автор irinka5

Ответов: 4
Просмотров: 501
Последний ответ 24 Апреля 2024, 20:55
от Пуся-Вера
Верблюжонка-выбражульку показали в барнаульском зоопарке

Автор ис

Ответов: 13
Просмотров: 816
Последний ответ 23 Апреля 2024, 21:50
от blonda9

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.083 секунд. Запросов: 48.