Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Что случилось с Татьяной Овсиенко? Певица оправдалась за странное выступление (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 2. Россиян предупредил о штрафах за сорняки на даче (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от glasha 3. Мама в обиду не даст!.. 😻 (В мире животных) от glasha 4. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от glasha 5. Выберите один из стульев (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Техас115 6. Антон Беккужев перешел дорогу Кристине Бухынбалтэ, став ведущим Дома 2 (Дом 2 слухи) от Татьяна
7. «Дома несколько лет держала»: Ольга Бузова уколола Дмитрия Тарасова, сравнив ег (Дом 2 слухи) от Sasha8 8. "На хрена мне Пермь?": российский чиновник уволился из-за видео сына с Бали (Интересное и необычное) от ну-и-ну 9. Стало известно реальное число поклонников Пугачевой (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Sasha8 10. «Мне идет беременность»: 36-летняя Марина Африкантова шокировала новой фотограф (Дом 2 слухи) от Дейенерис 11. Отец Киприан и Александр Иванов. Родина (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Мария Петрова 12. Зеленский наградил Алена Делона орденом за помощь Украине (Интересное и необычное) от Мария Петрова

Денчик защищает Элю Карякину.  (Прочитано 2904 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Сама-по-себе

  • Герой
  • Сообщений: 8044
  • Имя: Марго
  • Карма: 55401
15
Денис Куренков, известный как блоггер ДенчикТВ, бывший оператор ТНТ, обиделся на подписчиков. Столько негативных откликов как ролик с Карякиной в роли миллионерши не получало ни одно его видео! Впервые наверное Денису пришлось стирать столько отрицательных комментариев  у себя на странице. Если Куренков и захочет продолжать съёмки с Карякиной, то многие подписчики бросят его. Люди так и писали: не можем смотреть на эту тошнотворную Карякину, как можешь снимать эту протиУтку и конченную мРазь.
То ли Денис включил дурака и не в курсе отношения зрителей к личности Карякиной, то ли она ему нравится по каким то причинам, но вчера на его странице появился сопливый пост.


Всем привет 🖖🏻 я хочу выразить своё недовольство,тем людям которые в предыдущем посту написали негатив в адрес @kamirenworld .... Мне не понятно откуда у вас столько злости ??? Что с вами ??? Эта страница была создана исключительно для позитива !!! Я не хочу,чтобы тут неудовлетворенные или обиженые оставляли такие комментарии!!! Я вас же не спрашивал !!! Одна не так поёт ,второй не интересен , а эта такая растакая,а у четвёртой зубы не такие!!! Объясните мне пожалуйста,чем вызвано ваше поведение??? Я пачками отправляю людей таких в блок навсегда!!! Потом вы просите написать мне в директ своих друзей,чтобы я вас разблокировал !!! Я вас прошу тем кому не нравится мое чувство юмора или те люди которых я выставляю ,вы отпишитесь!!! Пусть у меня будет 100.000 подписчиков,а не 1 млн ,но это будут нормальные и адекватные!!! Снимали недавно видео с @sofiyabroyan и тоже треть комментариев негативных ... вы и по внешности прошлись и по личным качествам нас обоих !!! Хотя вы даже нас лично не знаете !!!! Мне стыдно за тех кто выливает негатив на моей странице !!! Мне вас прям жалко,что аж хочется денег вам дать !!! Поэтому я подытожу ..... с этого момента вы заходите на мою страницу только для того,чтобы получить хорошее настроение,а если вы придёте сюда ,чтобы написать гадость и испортить его мне ,я вас тут же отправляю в блок !!!! Не писал никогда таких текстов,накипело ... Никого не хотел обидеть ... спасибо за понимание... #friends #instagram #instagood #денчик #денчиктв #борщевки #негатив #зачемписатьплохиекомментарии #добро #злыелюди #людибудьтедобрее #мирвашемудому #здоровьявамивашимблизким #всемдобра #разозлилиденчика #sosборщевкиатакуют #представляюесливыставлюсвоефоточтотутнапишутпоэтомуипрячусь

Могу сказать от себя. Если Денис ты создал страницу для позитива, то на ней не должно быть место столько негативной личности как Эля Карякина. И ни какая она не МаринаПоршкайен, она ЭблинаЗапорожец  :laughy:



Онлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 123696
  • Имя: Галина
  • Карма: 830745
Какой обидчивый.... :xixixi: а нафиг было с ОбдолбанаЙ нищебродкой связываться?!! :laughy:  :pray2: это Фсе всенародная лУбовь к простигосподи!!! :D :laughy:

Оффлайн Ivajena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18027
  • Карма: 136237
Какая же она страшная и старая...


Оффлайн Стихия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44149
  • Карма: 202723
Могу сказать от себя. Если Денис ты создал страницу для позитива, то на ней не должно быть место
А он решил по своему!  :D :D :D :D :D :D

Оффлайн Стихия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44149
  • Карма: 202723
Там похоже фанаты Бузовой свирепствуют! Про Бородину не нравится, про Корягу тоже... До того же Бузову все пиарил?  :laughy: :laughy: :laughy:


Онлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 70926
  • Карма: 179961
Не успела отфотошопить себя? :gigigi: :laughy:

Оффлайн Сама-по-себе

  • Герой
  • Сообщений: 8044
  • Имя: Марго
  • Карма: 55401
Денис подумал поднять свой рейтинг за счет Карякиной. Ну как же, у нее же 1 млн 400 подписчиков. Кто-нибудь верит в это число? Сплошная накрутка. В Ютубе такими темпами накручивать нельзя, следят и забанят навсегда. Эля там потихонечку, по 100 человек каждый день накручивает.
Так что, Денчик, снимай Бузову! Она хотя бы смешнючая, без понтов.

Онлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 123696
  • Имя: Галина
  • Карма: 830745
Какая же она страшная и старая...
Ага!!!! И унитазный оскал неприятный ....и нос по желтел.... O:-) :laughy: и сальные лохмы... УжОс .... бабкаЛеня моложе выглядит!!! :xixixi: :xixixi: :love005:


Оффлайн Ivajena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18027
  • Карма: 136237
Ага!!!! И унитазный оскал неприятный ....и нос по желтел.... O:-) :laughy: и сальные лохмы... УжОс .... бабкаЛеня моложе выглядит!!! :xixixi: :xixixi: :love005:
Да. :flower3:

Оффлайн Амиль

  • Знаток
  • Сообщений: 856
  • Имя: Мадина
  • Карма: 5049
Ага!!!! И унитазный оскал неприятный ....и нос по желтел.... O:-) :laughy: и сальные лохмы... УжОс .... бабкаЛеня моложе выглядит!!! :xixixi: :xixixi: :love005:
И как говорила Гозиас в перескопе,зубы у Эли синеть начинают  :xixixi:

Оффлайн нефертити

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11720
  • Имя: НАДЕЖДА
  • Карма: 39936
У Денчика своя голова на плечах и только он хозяин своих блогов,а не злючки по ту сторону экрана.И он ,в отличие от нас и других людей,воочию общался с Элиной,значит нравится она ему как человек , и он может достоверно о ней составить свое мнение!Как видим оно у него хорошее.

Оффлайн Амиль

  • Знаток
  • Сообщений: 856
  • Имя: Мадина
  • Карма: 5049
У Денчика своя голова на плечах и только он хозяин своих блогов,а не злючки по ту сторону экрана.И он ,в отличие от нас и других людей,воочию общался с Элиной,значит нравится она ему как человек , и он может достоверно о ней составить свое мнение!Как видим оно у него хорошее.
Не каждый человек имеет хороший вкус,у Денчика как мы видим он очень специфичный,раз рассмотрел в человеке без души ,её задатки  :xixixi:

Оффлайн Kopcap

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 6462
  • Карма: 45549
Заделал Денчик ролик шлюхе,
А ролик зрители клянут.
И он поэтому не в духе:
Накрылся тазом скорбный труд...

 :happens:

Оффлайн Амиль

  • Знаток
  • Сообщений: 856
  • Имя: Мадина
  • Карма: 5049
Заделал Денчик ролик шлюхе,
А ролик зрители клянут.
И он поэтому не в духе:
Накрылся тазом скорбный труд...

 :happens:
Здорово  :268:

Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270907
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485231
Каряке некуда стало складывать бабосы, и она начала платить Денчику за ролики?
Такая дура, ужас просто. Эти все её трепыхания, как пение Бузы.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.149 секунд. Запросов: 57.