06 Мая 2024, 21:14
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Сбылась мечта Алены Рапунцель – у неё есть дочь от любимого мужчины (Дом 2 новости) от Ириша 2 2. Киркоров назвал Успенскую попрошайкой: «Выклянчивала у меня шмотки» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от мама Жени 3. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Пуся-Вера 4. Празднование 20-летия проекта Дом-2 (Дом 2 новости) от Zvezda 5. Похудевшая Саша Черно и ее стройные пальчики на изящной ручке (Дом 2 слухи) от Рогнеда 6. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Пуся-Вера
7. ДОМ-2 : Собаки на сене. (Колючий взгляд на Дом 2) от Венди 8. Фаста Яковлевна, с юбилеем! (Праздники и поздравления) от Irina45 9. Мини-тест на языковое чутье: Догадайтесь, какое слово пропущено! (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Пуся-Вера 10. Фуэте (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Пуся-Вера 11. Внутренний голос (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Пуся-Вера 12. Праздник света и добра (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Брусника

Тема: Чуев. Дом для Матроса. Нога Бабы Оли и дед Роберт))))  (Прочитано 7457 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

24 Февраля 2018, 21:26
Ответ #105
Онлайн

ну-и-ну

Колючая команда

O:-) вона уже... жалельщики жалеют бедную баПко.. типа и не попрошайка оно ни разу.. а токмо просто решила фейсом посветить в инете :D :D

Ага,  :flower3: совместила приятное с полезным  :happens:


24 Февраля 2018, 21:34
Ответ #106
Оффлайн

Tessa

Колючая команда

И почему-то выставили на всеобщее обозрение... А вдруг найдется добрая душа и купит бедной бабке кресло ? Неужели же ей еще обращение сделать надо, чтобы поняли ?  Для того, чтобы об этом позаботились близкие, совсем не нужно выставлять такие видео в сеть, по-моему. Знаете, а я тоже не знаю, где у нас можно купить парик ? Но правда, что и спрашивать об этом в инете не буду  :xixixi:
Ну тогда каждое слово любого можно расценивать как попрошайничество .  :xixixi: Кстати я тоже не знаю где купить парик , но где купить рыбу ,думаю знает каждая женщина . Кстати про парик первая мысль погуглить , а не в сетях спрашивать

24 Февраля 2018, 21:35
Ответ #107
Оффлайн

Марин

Колючая команда

Лень всё читать. И так понятно - бабка мразь, попрошайка и воровка, Серёжа - молодец. Поэтому спорить ни с кем не буду. только порадуюсь. что Матрос жив-здоров, ему делают новую будку. бабка весёлая и не такая потерянная, как сразу после падения, да и Роберт-старший бодрячком. Всё нормально у стариков, может, и Робика к ним привезут, как обычно. Чуй, хоть и аферист и мерзавец, но соседи пока живут дружно. Чего и всем желаю! :happens:


24 Февраля 2018, 21:37
Ответ #108
Оффлайн

Lelya26


Ага,  :flower3: совместила приятное с полезным  :happens:
Бедная, нИщасная бабуля с повреждённой ножкой, жертвенная и всепрощающая, скромно упомянула креслице на колёсиках в присутствии камеры, абсолютно просто так, правда с заискивающими интонациями в голосе, но просто так, тем не менее  :laughy: А вдруг хозяин барака сжалится и купит?))

24 Февраля 2018, 21:37
Ответ #109
Оффлайн

Тома

Колючая команда

Это не тать!
Ногами короткими влез на кровать!
С этой старухи пример надо брать!
Так нам велят какие то старцы,
Или посадят в колодки, и в карцер!

Просто джигит перезрелый совсем,
Вышел из мозга, и нету проблем!
Он добродетель на ножках не помнит!
Так ему жить хорошо и спокойней!
Правда? Сурьёзно? Пример над брать? :blink:
И не смотреть даже что это тать?
Может ещё и начать воровать?
А может и сопли в подол выбивать? :blink:

Нравится бапка - вперёд! за идею!
Сопли им в помощь и бапку на шею. :laughy:







24 Февраля 2018, 21:39
Ответ #110
Оффлайн

Tessa

Колючая команда

Кстати как бабка жалится  мы видели , так что есть с чем сравнивать . Тут она вполне довольная и в ответе на вопрос нет ни нотки дающей основание подумать , что бабко давит на жалость . Вполне себе веселая и довольная . Даже на травму не сетует .

24 Февраля 2018, 21:43
Ответ #111
Оффлайн

Шенлун


Тома,

Правда? Сурьёзно? Пример над брать?
И не смотреть даже что это тать?
Может ещё и начать воровать?
А может и сопли в подол выбивать?

Нравится бапка - вперёд! за идею!
Сопли им в помощь и бапку на шею.

Ааа! Бапку мы к старцам быстро подселим!
Пусть приготовят старушке постели!
Вдруг приподнимет явленное чудо,
То, что давно было вяло и худо! :laughy:

24 Февраля 2018, 21:53
Ответ #112
Оффлайн

КОЗЕРОГ

Колючая команда

Бедная, нИщасная бабуля с повреждённой ножкой, жертвенная и всепрощающая, скромно упомянула креслице на колёсиках в присутствии камеры, абсолютно просто так, правда с заискивающими интонациями в голосе, но просто так, тем не менее  :laughy: А вдруг хозяин барака сжалится и купит?))
Lelya26:flower3: :D :D аххаа купит... ГОВна хозяину уже задолжала "три пензии" за сбор ртути  :reshka: не видать старухе креслица на колесиках.. если токмо ейные фанаты одарят подарком... как когда то шубой :xixixi: :xixixi:


24 Февраля 2018, 22:00
Ответ #113
Оффлайн

Lelya26


Lelya26:flower3: :D :D аххаа купит... ГОВна хозяину уже задолжала "три пензии" за сбор ртути  :reshka: не видать старухе креслица на колесиках.. если токмо ейные фанаты одарят подарком... как когда то шубой :xixixi: :xixixi:

Может если будет лучше хозяину попу нацеловывать, то всё-таки купит?  :laughy:

24 Февраля 2018, 22:01
Ответ #114
Оффлайн

grand ladi

Колючая команда

Тут знают - и доподлинно, а тут не знают- но уверены, что знают... Это как возможно вообще ? :facepalm: И выводы готовы, хоть и источник информации в принципе один- инет. Лично и близко знакомых с семьей вроде бы здесь не просматривается. И почему такая уверенность в подлинности утверждаемого ? Интерес к воплям Альки просто поражает. Так с Падлой вроде бы почти все его дамы кричали во время секса. Ну очень ему хочется прослыть гигантом секса и его дамы ему подыгрывают похоже. Но истина -то на поверхности, достаточно на него посмотреть. С его-то качеством жизни, здоровья, алкоголизмом откуда такие возможности ? Смешно же просто !  :hihihihi:

Я ещё раз говорю, внимательно прочитайте мой коммент от 19:16. Видите, там в конце предложения стоит знак вопроса? Это говорит о том, что я ничего не утверждаю. Однажды в такой же ситуации мне тоже самое ответила, кажется, Логви: если стоит знак вопроса, то это не является утверждением. Это раз.
Второе. Кто и как кричит теперь под Падликом я не знаю, потому как после ухода этой грёбаной семейки с проекта, дурку не смотрю. И на третье: ещё раз говорю (уже,наверное, в сотый), что в этой семейке ГобоСранов для меня все ОДИНАКОВО противны, как и все остальные ХОМЯКИ и ВЫКИДЫШИ дурки, за очень малым исключением из бывших участников, которые к тому же не делали попыток вернуться на дурку. Так что ваши попытки доказать, что Падлик хуже Срали, бесполезны. Я не собираюсь давать им никакую оценку, они ВСЕ ниже плинтуса, а уж кто из них глубже погряз в пороках, мне плевать с высокой колокольни. Все они хороши, только их не вороши, а то вони не оберёшься (поговорка). 

24 Февраля 2018, 22:06
Ответ #115
Онлайн

ну-и-ну

Колючая команда

Бедная, нИщасная бабуля с повреждённой ножкой, жертвенная и всепрощающая, скромно упомянула креслице на колёсиках в присутствии камеры, абсолютно просто так, правда с заискивающими интонациями в голосе, но просто так, тем не менее  :laughy: А вдруг хозяин барака сжалится и купит?))
Трудно переубедить, особенно, когда в упор видеть очевидного не хотят   :laughy:  А может и не нужно разочаровывать ? Ну и что , если минутный ролик, а в вопросе и ответе вся его суть...  :happens:
« Последнее редактирование: 24 Февраля 2018, 22:15 от ну-и-ну »

24 Февраля 2018, 22:06
Ответ #116
Оффлайн

Тома

Колючая команда

Тома,

Ааа! Бапку мы к старцам быстро подселим!
Пусть приготовят старушке постели!
Вдруг приподнимет явленное чудо,
То, что давно было вяло и худо! :laughy:

хоспадя, дай ты ходулям зажить
прежде чем опочивальню стелить!  :facepalm:
Да и старцы должны оценить обстановку
Стоит ли дать вместо пшика морковку? :D

24 Февраля 2018, 22:15
Ответ #117
Онлайн

ну-и-ну

Колючая команда

Ну тогда каждое слово любого можно расценивать как попрошайничество .  :xixixi: Кстати я тоже не знаю где купить парик , но где купить рыбу ,думаю знает каждая женщина . Кстати про парик первая мысль погуглить , а не в сетях спрашивать
Ну зачем же так безнадежно ? Особенно если наблюдать за бабкой довольно долго. И как она умеет выпрашивать, требовать, вымогать, тоже видели. Так что есть с чем сравнить и понять, по-моему. Кстати, справедливости ради, продукты покупаю только в проверенных местах, а если что-то новое , то советуюсь, как правило. Всякую отраву покупать не хочется  :happens: 

24 Февраля 2018, 22:22
Ответ #118
Онлайн

ну-и-ну

Колючая команда

Такое впечатление, что бабку до сих пор не поняли. Да если ей показать камеру, да еще сказать, что ее в инете покажут, так она и на сломанной ноге плясать станет. А уж радость и семейную идиллию изобразить, так этой актрисе такое сыграть "на раз плюнуть "  :laughy: :happens:

24 Февраля 2018, 22:27
Ответ #119
Онлайн

ну-и-ну

Колючая команда

Я не собираюсь давать им никакую оценку, они ВСЕ ниже плинтуса, а уж кто из них глубже погряз в пороках, мне плевать с высокой колокольни. Все они хороши, только их не вороши, а то вони не оберёшься (поговорка). 
Однако все -таки даете эти оценки, да еще и форумчанам попутно  :happens: Это ваше право,  :flower3: только зачем отказывать в этом другим, упрекая их за собственное мнение  ?


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Празднование 20-летия проекта Дом-2

Автор Пуся-Вера

Ответов: 44
Просмотров: 545
Последний ответ Сегодня в 21:06
от Zvezda
Сбылась мечта Алены Рапунцель – у неё есть дочь от любимого мужчины

Автор Ириша 2

Ответов: 19
Просмотров: 580
Последний ответ Сегодня в 21:14
от Ириша 2
Саша Черно: Иосиф меня ударил, а я другую

Автор мишаня

Ответов: 6
Просмотров: 535
Последний ответ Сегодня в 16:00
от irinka5
Саша Черно - Мне проще было выкрутить, что меня не хотят...

Автор Ириша 2

Ответов: 14
Просмотров: 709
Последний ответ Сегодня в 15:33
от Пуся-Вера
Полмиллиона в месяц, квартира в Москве и роскошная свадьба: что дал ДОМ-2 Алиане

Автор Ириша 2

Ответов: 106
Просмотров: 4709
Последний ответ Сегодня в 17:46
от Пуся-Вера