Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Наша первая Олимпиада (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Шарман) 2. Эту страну не победить ! (В мире животных) от кисюня 3. Миссис уксус , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от BOLGARKA 4. Роза4, поздравляем с юбилеем на Колючке! (Праздники и поздравления) от BOLGARKA 5. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 6. Даня Милохин обратился с неожиданной просьбой к своим поклонникам из России (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Ириша 2
7. NatyGruziya , поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от germania 8. «Наташу линчевали публично»: стала известна реакция Королевой после ЧП в Кремле (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Ириша 2 9. Викентий , поздравляем с днём рождения! (Праздники и поздравления) от germania 10. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Elenasidorova 11. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Кира2111 12. Осенняя, поздравляем с днём рождения! (Праздники и поздравления) от glasha

Грудь Кристины Ослиной свисает почти до живота  (Прочитано 3782 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн RАЛЬФ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 90807
  • Карма: 559319
11
Супруга Андрея Черкасова, Кристина Ослина, старается быть идеальной мамой для своего новорожденного малыша. Так, к примеру, девушка скупает для наследника лучшие вещи, балует его игрушками и не жалеет ни сил, ни времени на воспитание. Впрочем, подобное рвение не всегда на пользу самой молодой мамочке.

Не так давно Кристину приняли за умалишенную, стоило ей рассказать о съеденной плаценте. А вот теперь выпускница дома 2 дала повод для пересудов, показав грудь. Судя по всему, кормление малыша изуродовало некогда эффектный бюст блондинки.

В сториз Ослина поделилась кадрами с рекламной съемки. Правда единственное, что заметили фолловеры, так это ее отвисшую до пупа грудь. Вероятно корректирующее белье уже не в силах справиться с пикантной проблемой Ослиной и эффективной может оказаться только пластика.


Оффлайн марфуша

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 986
  • Карма: 1400
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 06 Июля 2020, 22:17 от Натуська »

Оффлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67005
  • Карма: 399475
да она ещё кормящая. что за дуры пишут?


Оффлайн Olga_Krupa

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3448
  • Имя: Olga
  • Карма: 14315
 :xixixi: что за поза - действительно из-под кровати вылезает...фотографа фтопку  :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:

Оффлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 71087
  • Карма: 180619
:xixixi: что за поза - действительно из-под кровати вылезает...фотографа фтопку  :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:
А мож задумка такая была. :xixixi:


Оффлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 71087
  • Карма: 180619
да она ещё кормящая. что за дуры пишут?
А она точно сама кормит? А то сомневаться начинаю, ведь пишет, что так устаёт, так устаёт... Еду на дом доставляют, клиринговая компания убирается у них в доме, а она уже давно устала. :happens:

Оффлайн Марин

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28170
  • Карма: 292557
Фото, конечно, ужасное :blink:  А вот что касается груди - сразу видно, пишут молодые и не рожавшие. Перестанет кормить, и через пару месяцев, может, чуть больше, постепенно грудь снова подтянется. Может, будет не такой упругой, как до родов, но и "висеть" не будет.

Оффлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67005
  • Карма: 399475
А она точно сама кормит? А то сомневаться начинаю, ведь пишет, что так устаёт, так устаёт... Еду на дом доставляют, клиринговая компания убирается у них в доме, а она уже давно устала. :happens:
я так понимаю.что Черкасов не оправдал ожиданий как идеальный отец. вроде не молодой.наследника хотел.умилялся на фотках-улыбался сладко.а в жизни .наверно. Кристину наедине с проблемами по факту оставил.


Онлайн Масяня 202

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15920
  • Карма: 59801
Одна нога под кроватью, на руках перчатки, то что надето трудно назвать боди.
Совсем непонятен сюжет фото:(( Может "Я вся такая загадошная, в брулиантах, догадайся, откуда я?"
Моть я ни че не понимаю:(( Растолкуйте..

Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271136
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486904
я так понимаю.что Черкасов не оправдал ожиданий как идеальный отец. вроде не молодой.наследника хотел.умилялся на фотках-улыбался сладко.а в жизни .наверно. Кристину наедине с проблемами по факту оставил.
А какие у неё проблемы? Один ребёнок, не готовит и не убирает, памперсы, детское питание. На фотосессии не отпускает? Сатрап и деспот! С такими титьками до пупа и не стоило затеваться, правильно не пускает.

Оффлайн astra

  • Знаток
  • Сообщений: 2110
  • Карма: 7201
Колхозный ВАМП. Вся такая сексуально- загадочная, а нога под дешевой кроватью. Может, в пыли. Брр

Оффлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67005
  • Карма: 399475
А какие у неё проблемы? Один ребёнок, не готовит и не убирает, памперсы, детское питание. На фотосессии не отпускает? Сатрап и деспот! С такими титьками до пупа и не стоило затеваться, правильно не пускает.
да просто она не ожидала.что одна будет гулять.кормить.переживать за сон и прочее. настроилась на другое . имхо.Мне её жалко.Черкасову и нарочитую сексуальность подавай,чтобы все видели.

Оффлайн Зося

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44901
  • Карма: 196136
Фото кормящей коровушки, рановато, недавно родила, других дел нет?

Оффлайн Olga_Krupa

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3448
  • Имя: Olga
  • Карма: 14315
А мож задумка такая была.
:xixixi: ну, можно сказать, получилось... :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:

Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271136
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486904
да просто она не ожидала.что одна будет гулять.кормить.переживать за сон и прочее. настроилась на другое . имхо.Мне её жалко.Черкасову и нарочитую сексуальность подавай,чтобы все видели.
То есть она не знала, что он работает, прэлэссно. Он ведь и отпуск брал, когда она родила. А как закончился отпуск, она вся уставшая с тех пор. Хотя там мама её на подхвате, писали. Какого ей говна-пирога? А гулять! Не ожидала, что дитё не кукла, в сторону не отложишь. И лет ей под тридцаху при этом.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.132 секунд. Запросов: 58.