Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Хищница вышла на охоту: разведенная Оля Рапунцель разделась до трусов (Дом 2 слухи) от Sasha8 2. В Сети завирусились кадры с поющим котом (В мире животных) от Стихия 3. Полмиллиона в месяц, квартира в Москве и роскошная свадьба: что дал ДОМ-2 Алиане (Дом 2 новости) от Эва 4. Мягкая игрушка едва не погубила выдр в Ленинградском зоопарке (Интересное и необычное) от Стихия 5. почему так? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Эва 6. Пирожки для волчонка… (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Лека55
7. После такого Нелли Ермолаеву предложили немедленно уволить из "Дома-2" (Дом 2 слухи) от Нефанаточка 8. Алина Кабаева сменила спортивный шик на элегантный — где купить похожие наряды (Интересное и необычное) от Стихия 9. Галкин* показал Пугачеву после душа — честное фото в халате (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Стихия 10. Назначен месяц, когда состоится суд над Депардье по делу о домогательствах (Кино и новости кино) от Стихия 11. «По барабану на жителей»: звезда «Дома-2», участвующий в СВО, высказался об амер (Дом 2 слухи) от Стихия 12. Сын Алены Рапунцель от Яббарова хочет учиться, чтобы стать папой (Дом 2 слухи) от Стихия

Королёва о запрете въезда на Украину: Я не смогу похоронить свою бабушку  (Прочитано 1931 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
6
Королёва о запрете въезда на Украину: Я не смогу похоронить свою бабушку


Певица прокомментировала Лайфу решение СБУ Украины запретить ей посещать родную страну пять лет.
На начало декабря в родном городе Наташи Королёвой запланирован её сольный концерт, однако земляки певицы не смогут послушать песни артистки. Служба безопасности Украины сочла деятельность певицы противоречащей безопасности страны и запретила Королёвой въезд на пять лет.
Наташу Королёву новость о запрете въезда в родную страну повергла в шок.
— Это вопиющий случай! Господа депутаты отобрали у собственного народа право выбора, —поделилась с Лайфом Наташа Королёва. — Мои адвокаты посмотрят, что можно сделать. Дело в том, что моей бабушке 94 года. Она живёт в Киеве, болеет. Самое страшное для неё то, что её любимая внучка не приедет её похоронить. Это удар. Вы понимаете, как это ужасно для пожилого человека? Формулировка, что я своими песнями представляю угрозу украинскому государству — это, конечно, что-то! Своими хорошими и добрыми песнями про любовь, про дружбу, про позитивные человеческие отношения артистка Наташа Королёва представляет большую угрозу. Я много в своей жизни про себя плохого читала, но таких фантазёров ещё поискать надо. Оказывается, я шпионка Кремля. Вывод один: просто украинскому народу всё обломили — свободу выбора и всё остальное. Как же они боятся, оказывается, меня — совершенно приличного человека, который никогда не высказывался негативно. В итоге они увидели во мне эту угрозу.
Лайф


Оффлайн Вася Гром

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 13256
  • Имя: Хрен с Бугра
  • Карма: 59510
ага...бабло за концерты каклам не возвращают.... :D опять кинули сами себя.... :D

Оффлайн Ginger

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11987
  • Имя: Ольга
  • Карма: 64074
Бабка жива и дай Бог ей еще десяток лет прожить, а хохлуха-Порывай уже ее хоронить собралась!  :bad:
Так бы и сказала, что бабла незаработанного жалко! А то живую уже к умершим готова причислить!


Оффлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 58058
  • Карма: 464648
 Вывод один: просто украинскому народу всё обломили — свободу выбора и всё остальное.
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
А что же твой хохляцкий народ молчит и терпит и главное Россию и россиян с грязью мешает.
А бабушку возьми к себе и париться не станешь....или в майамщину отправь...вот проблема то

Оффлайн Алллла

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5842
  • Карма: 15436
Бабка жива и дай Бог ей еще десяток лет прожить...
Ну да, до 99-ти лет ведь каждый доживает.  99- это не 148. Чё переживать-то?  :(


Оффлайн евдокия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16759
  • Карма: 32937
А бабулю,любимую, слабо в Москву забрать?

Оффлайн murzya

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5596
  • Карма: 31705
А бабулю,любимую, слабо в Москву забрать?
а вы знаете, что бабулей сложно куда-то забрать
силой что ли?
ни одна добровольно не переедет никуда

Оффлайн zabavna

  • Знаток
  • Сообщений: 2038
  • Карма: 7426
Переедет, просто брать никто не хочет...дочка в Майями, внучка в Москве.


Оффлайн Алллла

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5842
  • Карма: 15436
Бабуля в 94 года, да еще больная, может просто не вынести переезда. Да мало ли что еще. Я тоже считаю, что это полнейший бред- перекрывать доступ на родину артистам  подобной политической формулировкой.
« Последнее редактирование: 22 Октября 2016, 11:09 от Алллла »

Оффлайн Вася Гром

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 13256
  • Имя: Хрен с Бугра
  • Карма: 59510
говорил тебе Натаха!надо петь-"жолто-синие тюлпаны...."! :D


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.079 секунд. Запросов: 54.