Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Пелагея рассказала, что волновалась из-за выступления перед матчем РПЛ (Интересное и необычное) от Сычик 2. Когда нашёл благодарных слушателей - видео (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Техас115 3. «Это был ее выбор»: Нелли Ермолаева из «Дома-2» ответила звездам, упрекнувших Ле (Дом 2 слухи) от irinka5 4. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от User 5. Цвет настроения — сиреневый! 💜 (В мире животных) от irinka5 6. Дошёл! Нашёл! - видео (В мире животных) от кнопка
7. Адвокат Ивлеевой оценил решение оштрафовать блогера за дискредитацию ВС РФ (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ну-и-ну 8. Развод, еретики, сын на СВО, похороны: как живет бизнесмен Герман Стерлигов (Интересное и необычное) от НатальяНик 9. Прошу помолитесь. (Колючие разговоры обо всём) от Юлич 10. Тест:Первое,что вы увидите на этих картинках,подскажет как вам принимать решения (Мистика, предсказания, психология и астрология) от кнопка 11. Почему жительницы Кореи не бреют подмышки, зато мужчины ходят с гладкими ногами (Вокруг света) от Мария Петрова 12. Музыкальные витаминки. (Музыка и новости шоу-бизнеса) от User

«Вы уху ели?» Так влюбился в этого парня, что охрип и плакал  (Прочитано 2428 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Iraaaaa

  • Герой
  • Сообщений: 45589
  • Карма: 207528
10
Лыжник Спицов заставил Дмитрия влюбиться и плакать, а чёрные норвежцы прошли мимо, не улыбаясь. А ещё он знает, кто победит в преследовании.

Золотой голос российского биатлона сегодня выдал феерический репортаж с мужского скиатлона, а затем стал свидетелем очередного крушения наших биатлонных надежд. Впрочем, не только наших, а ещё и великих Фуркада и Бё и всей почерневшей сборной Норвегии. В традиционной рубрике «Вы уху ели?» он делится очередными впечатлениями от олимпийского дня в «Альпенсии».

«Я влюбился в Дениса Спицова»
Конечно, то, что делал Денис Спицов, — самое яркое впечатление сегодня. Я просто восхищаюсь этим парнем. Хочу сказать, что нашим биатлонистам надо у лыжников учиться. Я это говорил и по ходу сезона. У этого парня потрясающая сила духа и неимоверная твёрдость характера. После такого завала человек умудрился бороться за медаль до самого последнего момента. Я просто влюбился в этого фантастического парня. У него очень трудная судьба. Отец-полицейский погиб при исполнении служебного долга. Мама — обычная воспитательница из детского сада — растила его одна. Также он земляк Анны Богалий и обладает таким же характером. Тренеры про него также говорят хорошие слова. Когда я собирал информацию о лыжниках, Спицов прислал вообще максимум возможного. Я с огромным удовольствием выдавал всё это в эфире, охрип и заплакал. Он герой. Человек за час с небольшим превратился в мужика, обыграв весь остальной мир, кроме Норвегии.

«Шипулин бы здесь точно побился»
Каждая Олимпиада — это абсолютная неожиданность безотносительно погоды и природы. Вспомните Венсана Же и многих других сенсационных чемпионов. Но подиум у мужиков в биатлонном спринте — абсолютная сенсация. Люди, которые на протяжении сезона звёзд с неба не хватали. Пайффер, правда, был третьим в спринте в Антхольце и с учётом результатов там Олсбу и Дальмайер, этот этап стал показательным в плане олимпийских перспектив. Здесь сразу вспоминается Шипулин, который не приехал. Он бы здесь поборолся точно.

«Бабикову нельзя отказываться от преследования»
Конечно, у меня руки опустились, когда ребята сделали по три промаха. Бабиков еле пробился в преследование, Елисеев вообще никуда не попал. Со стрельбой не справились, но что делать. Команда готовится в трудных условиях. Мы будем рассчитывать на другие гонки, но я ещё в начале сезона говорил, что если мы будем прибавлять, то и соперники прибавят тоже. Я считаю, что Бабиков не должен отказываться от преследования. Как можно не бежать гонку, если это старт на Олимпийских играх. Мы, получается, готовимся к индивидуальной гонке и смешанной эстафете, потому что с такими результатами в масс-старт мы не попадём.

«Норвежцы шли чёрные»
Я сейчас встретил норвежских братьев Бё и Свендсена. Они шли чёрные. Я такими их никогда не видел. Эмиль вообще прошёл мимо, что ему несвойственно. Мы всегда общаемся хорошо. Тарьей не улыбался совсем, а Йоханнес еле-еле выдавил из себя улыбку, хотя обычно он так себя не ведёт. Я им пожелал удачи в преследовании, но примечательно, что норвежский принцип сработал, потому что заменивший Бьорндалена Бьонтегорд был лучшим. Фуркад прервал свою серию в тот момент, когда этого не хотел, но с тремя промахами он провёл интересную гонку.

«В преследовании ставлю на Фуркада и Дальмайер»
В преследовании у мужчин я ставлю на Фуркада. У женщин Дальмайер — главный претендент на золото, но Кузьмина и Домрачева непременно поборются за медали, и я рассчитываю, что Акимова в гонке с четырьмя рубежами может подвинуться поближе, если будет стрелять так же точно. Насколько поближе, гонка покажет. Ну и Ульяне нужно опыта набираться. Понятно, что нам без неё совсем не обойтись.


Оффлайн Наночка+

  • Знаток
  • Сообщений: 1979
  • Имя: Наталья
  • Карма: 13260

Оффлайн Iraaaaa

  • Герой
  • Сообщений: 45589
  • Карма: 207528


Оффлайн Добробабушка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31738
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 151383
Iraaaaa, солнышко моё любимое я читаю все твои топики  :flower3: :lasso3: :wub: :wub:  прости что не пишу
(кликните для показа/скрытия)
  всё оч. нравится  :268: :268: :lasso3:

Оффлайн Iraaaaa

  • Герой
  • Сообщений: 45589
  • Карма: 207528
Iraaaaa, солнышко моё любимое я читаю все твои топики  :flower3: :lasso3: :wub: :wub:  прости что не пишу
(кликните для показа/скрытия)
  всё оч. нравится  :268: :268: :lasso3:

ДоброТанечка моя ! :flower3: :lasso: :lasso: :lasso: :kiss04: :kiss04: :kiss04: :love005:
И я тебя очень люблю, только не болей!


Оффлайн Добробабушка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31738
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 151383


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.073 секунд. Запросов: 48.