06 Мая 2024, 23:13
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Похудевшая Саша Черно и ее стройные пальчики на изящной ручке (Дом 2 слухи) от разумова 2. Праздник света и добра (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Aloe 3. «Подманите овсом»: Поплавскую повеселило переобъявление в розыск Невзорова (Интересное и необычное) от Sokotra 4. Вот скажи мне, зачем ты пригласил свою мать? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Панимоника 5. Калёные яйца (Кулинария и вокруг нее) от alena.makoed 6. Российский актер оценил, сможет ли Ефремов вернуться на сцену (Кино и новости кино) от irinka5
7. Киркоров объяснил, почему не отдал первое место в «Маске» Ани Лорак (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 8. Это симуляция падения ФАБ 😉 (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Натуся60 9. Стало известно, за что Масляков выгнал Гарика Харламова из КВН (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 10. «Подлая прослойка общества»: Собчак разнесла жалобы на Шевчука (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Мария Петрова 11. Севиль Велиева раскрыла секрет своей победы в шоу «Маска» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Мария Петрова 12. «Русский станет мировым языком»: Катя Лель о новом послании инопланетян (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5

Тема: Свекровь  (Прочитано 13813 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

19 Августа 2017, 22:07
Прочитано 13813 раз
Оффлайн

Lelya26


39
Вот мне интересно, почему некоторые женщины родив сына считают нужным нос засовывать в его личную жизнь до старости? Мне кажется, что это ненормально. После слов моей свекрови, о том, что я её устраиваю, потому что жрать готовлю и дома убираюсь у меня возникает вопрос: ну какого чёрта я её должна устраивать? Я с ней чтоль живу? И что за дебильная привычка разговаривать со взрослыми людьми ( со мной и мужем) ультимативно? "Я сказала, я так хочу, мне надо". Идиотизмом попахивает.


19 Августа 2017, 22:09
Ответ #1
Оффлайн

МарфаВасильнаЯ

Колючая команда

Такая женщина, как Ваша свекровь и в роли тёщи такой же была бы. Дело не в статусе человека в семье, дело в самом человеке :flower3:

19 Августа 2017, 22:11
Ответ #2
Оффлайн

Grunger

Колючая команда

Вы же у мужа живёте?

А она там хозяйка. Вот и показывает себя по-хозяйски. :happens:


19 Августа 2017, 22:14
Ответ #3
Онлайн

Роза4

Колючая команда

Совсем необязательно если свекровь, то непременно стерва. Вам просто не повезло и Вы нарвались на вздорную неумную женщину. Пусть Ваш муж, а её сын, расставит приоритеты и оградит Вас от её посягательств на Вашу жизнь. Счастья вашей семье, берегите себя  :flower3:

19 Августа 2017, 22:15
Ответ #4
Оффлайн

Ториша

Администратор

Вот мне интересно, почему некоторые женщины родив сына считают нужным нос засовывать в его личную жизнь до старости? Мне кажется, что это ненормально. После слов моей свекрови, о том, что я её устраиваю, потому что жрать готовлю и дома убираюсь у меня возникает вопрос: ну какого чёрта я её должна устраивать? Я с ней чтоль живу? И что за дебильная привычка разговаривать со взрослыми людьми ( со мной и мужем) ультимативно? "Я сказала, я так хочу, мне надо". Идиотизмом попахивает.
я мать двух дочек, поэтому этот вопрос и мне интересен ))


19 Августа 2017, 22:15
Ответ #5
Оффлайн

Lelya26


Grunger, да, я живу у мужа. Но нужно же какое-то чувство такта иметь. Когда мы спим в выходные, а она приходит без предупреждения, открывая при этом дверь своим ключом  и запирается к нам в комнату= это как вообще? И не стыдно же ей.

19 Августа 2017, 22:16
Ответ #6
Оффлайн

Инфанта

Колючая команда

Чья территория, тот и хозяин.  :happens:

19 Августа 2017, 22:16
Ответ #7
Оффлайн

Lelya26


Совсем необязательно если свекровь, то непременно стерва. Вам просто не повезло и Вы нарвались на вздорную неумную женщину. Пусть Ваш муж, а её сын, расставит приоритеты и оградит Вас от её посягательств на Вашу жизнь. Счастья вашей семье, берегите себя  :flower3:
Вы знаете, она с самого начала была такой замечательной- хоть к ране прикладывай, а потом...


19 Августа 2017, 22:17
Ответ #8
Оффлайн

бегемот05

Колючая команда

Lelya26, "в чужой монастырь со своим уставом не ходят" поэтому либо терпеть либо снимать свое жилье  :flower3:

19 Августа 2017, 22:18
Ответ #9
Оффлайн

Lelya26


Чья территория, тот и хозяин. 
Не, ни фига. Должна быть грань какая-то...

19 Августа 2017, 22:19
Ответ #10
Оффлайн

Lelya26


Lelya26, "в чужой монастырь со своим уставом не ходят" поэтому либо терпеть либо снимать свое жилье 
Да уже своё покупаем, но почему-то свекровь этому явно не рада...

19 Августа 2017, 22:19
Ответ #11
Оффлайн

Инфанта

Колючая команда

Не, ни фига. Должна быть грань какая-то...
Грани гости устанавливать права не имеют. Живут на условиях хозяев, не нравятся условия-вперед, в свое жилье.

19 Августа 2017, 22:23
Ответ #12
Оффлайн

Lelya26


Грани гости устанавливать права не имеют. Живут на условиях хозяев, не нравятся условия-вперед, в свое жилье.
Ага. Ненормально это. Если гости живут в квартире, у них свой быт, они за эту квартиру платят, то НУЖНО предупреждать.

19 Августа 2017, 22:24
Ответ #13
Оффлайн

бегемот05

Колючая команда

Lelya26,
Цитировать (выделенное)
Да уже своё покупаем, но почему-то свекровь этому явно не рада...
все обязательно наладится. )))

19 Августа 2017, 22:26
Ответ #14
Оффлайн

Merkala


Грани гости устанавливать права не имеют. Живут на условиях хозяев, не нравятся условия-вперед, в свое жилье.
Неа, такт тоже должен быть присущ взрослой мудрой женщине. Видимо, свекровь не такая. Не мудрая.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: